Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.01.2018, 08:52   #41
VartanSch

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Гаити
а название темы тогда о чем?
та отож..реабилитация -это когда уже все свершилось.

Старый 25.01.2018, 08:53   #42
VartanSch

Цитата:
Сообщение от dmitry_kalin
Ты ***** отмороженный ,я тебе все правильно написал . В ****о тебе надо а не помощи .
не переймайся. Там, походу, тс-у помощь нужна.

Старый 25.01.2018, 08:55   #43
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от VartanSch
твоя истерика-это результат того, что ты чего -то там услышал, чего-то там дофантазировал...а потом обвинил форумчан в том, что они ***** и бессердечные. Понимаю. А был ли мальчик?
И где ты увидел истерику? Или моя твой не понимай и эээ, слышь, дарагой, рюсски языг не твой родной? Почитай, пжалюйста, мой первий пост, и прочти его не так, как хочица тебе, а так, как он написан. Там идет речь о подскажите, пжалста, номер телефона службы доверия. Все. Больше ни о чем. Дальше, в процессе развития темы, я дал больше информации, в том числе и о возможном суициде. ВОЗМОЖНОМ. Панимаешь , дарагой? ВОЗМОЖНОМ. Ты, *****, меня не лови на мелочах, у меня опыт в юриспруденции уже 38 лет. Я всегда отдаю отчет своим словам и действиям. И еще. А был ли мальчик? А ты к темам Зигота тоже так относишься? А был ли зеленый кузнечик в станции метро? А была ли раздавленная улитка? А идут ли грозі? Ну и т.д. А ведь человек все єто видел и описал.

Старый 25.01.2018, 08:58   #44
Льдинка*

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
****! Чел мне звонит,собирается с шеснадцатьэтажки прыгать, вместе с девушкой!! лять, шо ж вы за люди... Просит, с кем поговорить, шоб выговориться. Я могу свои уши подставить, но я ж не спец, могу чего не того ляпнуть, наиборот, подтолкну человека. Ну будьте людьми, среди нас есть же специалистиы-психхологи, мать вашу...Не все же прыгают!!!!!!!
Люди спят в это время или на работу собираются, а суицидники не звонят, а тихо прыгают, а твоему другу поговорить надо,вот и поговори с ним и успокой а не сиди на форуме строчи.

Вверх
Старый 25.01.2018, 09:00   #45
Гиря

тсе

Вверх
Старый 25.01.2018, 09:01   #46
Льдинка*

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
И где ты увидел истерику? Или моя твой не понимай и эээ, слышь, дарагой, рюсски языг не твой родной? Почитай, пжалюйста, мой первий пост, и прочти его не так, как хочица тебе, а так, как он написан. Там идет речь о подскажите, пжалста, номер телефона службы доверия. Все. Больше ни о чем. Дальше, в процессе развития темы, я дал больше информации, в том числе и о возможном суициде. ВОЗМОЖНОМ. Панимаешь , дарагой? ВОЗМОЖНОМ. Ты, *****, меня не лови на мелочах, у меня опыт в юриспруденции уже 38 лет. Я всегда отдаю отчет своим словам и действиям. И еще. А был ли мальчик? А ты к темам Зигота тоже так относишься? А был ли зеленый кузнечик в станции метро? А была ли раздавленная улитка? А идут ли грозі? Ну и т.д. А ведь человек все єто видел и описал.
Вы специально так пишите, что прочесть невозможно? Человек с юр образованием и таким опытом работы должен писать и общаться литературно и слог поставлен так, что зачитаешься, а тут впечатление, что гопник с района пишет.

Вверх
Старый 25.01.2018, 09:02   #47
VartanSch

а что это, если не истерика?
спасите -помогите!
через 10 минут: вы все сволочи бессердечные.
первая страница забита твоими эмоциями.))

о..началось в деревне утро. начинается увод темы в торону. зигота. кузнечик. Ты не*****, случаем? те очень любят задом вилять.

Старый 25.01.2018, 09:04   #48
VartanSch

у ТСа, походу раздвоение...жуть..Реабилитация суицидника-это психологическая и медицинская помощь человеку, который уже прошел попытку самовыпилиться.

юриспруденция, бля))) ТЫ не можешь четко выражать свои мысли. излагать их на форуме.

Старый 25.01.2018, 09:06   #49
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от dmitry_kalin
в 102 переключают на психолога и давно он там есть ,
Ну ну. Ті звонил? тебя куда то переключали, кроме как на райотделл, уголовній розіск?
Фамилию психолога не назовешь? Его должность и другие волнующие подробности? Я не могу вызвать опергруппу по грабежу во дворе, вооруженному, а тут раз_ дозвонился и переключили на психолога, который будет с торбой *****ть полтора часа. Как фильм называется? Полиция Майами? Или Сказки дедушки Арсена Авакова? Проснись, нас обокрали. Ты снова в жестоких 90х. И никакой полиции нет. Есть менты. И мусора. Какие ***** психологи? ты, таким макаром, до пирезумпции невиновности и права на телефонный звонок договоришься.... Свят, Свят.

Старый 25.01.2018, 09:07   #50
glebs

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
Дорогая Гайка! Я тебя знаю виртуально уже много лет и мне неприятно, что ты пытаешься на меня наехать. Я тебе ничего п***ого не сделал. Я пытаюсь помочь человеку, которому, по-видимому, очень п***о.
вот ты на Гаишку наехал, а я тебе хочу высказать, ты тут такой умный был все эти годы, и вдруг тел доверия найти не можешь... пост настрочить смог, а тел найти в инете куда проще... то тебя снегом занесло, то твоё эго с малолеткой не желает общаться, я бы хотел, что бы эта ситуация была плодом твоего творческого воображения. Но ежели нет и это правда, то время шло на секунды, и даже если ты не нашел тел доверия, то позвонить в полицию или скорую, возможно спасти жизнь или как ты сам сказал две. Если ты проэбал время, ты преступник. Если с*****л ,бог тебе судья, такой куйней не шутят... У меня в голове не укладывается, нах поститься тут, ведь ты в реале живешь, ситуация требует мгновенной реакции, не можешь сам, звони друзьям близким... Те кто в городе незаметенные... А ты тут налево и направо отгавкаться можешь, а реально помочь оказывается нет. У тебя что друзей в реале нет, ты вертуален? Ок нет связи, инет то оказывается есть... я тебя и так не очень то воспринимал, нынче вообше в моих глазах ты подопустился...

Старый 25.01.2018, 09:07   #51
VartanSch

..****! Чел мне звонит,собирается с шеснадцатьэтажки прыгать, вместе с девушкой!! лять, шо ж вы за люди... Просит, с кем поговорить, шоб выговориться

ТС..ты хоть бы запоминай что пишешь)). разговор с мальчиком-результат запоя?
ТС! где в этом посте ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ? ))

Старый 25.01.2018, 09:10   #52
Льдинка*

Цитата:
Сообщение от VartanSch
а что это, если не истерика?
спасите -помогите!
через 10 минут: вы все сволочи бессердечные.
первая страница забита твоими эмоциями.))

о..началось в деревне утро. начинается увод темы в торону. зигота. кузнечик. Ты не*****, случаем? те очень любят задом вилять.
Спит человек себе , тут ему друзья звонят, мальчик умирать собрался дай телефон доверия( у самих инета нет??) а дядя взял и на форум истерить, типа мы все к себе в записную книжку в 5 утра полезем и телефон дадим. Мы бы так же в гугле искали. В таких случаях и звонят в скорую или милицию и там продиктуют все телефоны.

Вверх
Старый 25.01.2018, 09:10   #53
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
Ну ну. Ті звонил? тебя куда то переключали, кроме как на райотделл, уголовній розіск?
Фамилию психолога не назовешь? Его должность и другие волнующие подробности? Я не могу вызвать опергруппу по грабежу во дворе, вооруженному, а тут раз_ дозвонился и переключили на психолога, который будет с торбой *****ть полтора часа. Как фильм называется? Полиция Майами? Или Сказки дедушки Арсена Авакова? Проснись, нас обокрали. Ты снова в жестоких 90х. И никакой полиции нет. Есть менты. И мусора. Какие ***** психологи? ты, таким макаром, до пирезумпции невиновности и права на телефонный звонок договоришься.... Свят, Свят.
снова поток бессознательного..Хочешь обойти Зиготу?

Старый 25.01.2018, 09:12   #54
VartanSch

эти знакомые звонили?

Старый 25.01.2018, 09:13   #55
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от Льдинка*
что гопник с района пишет.
А я и есть гопник с района. Ну и шо? Президентом государства гопнику с автобазы никто стать не помешал, а я, в отличие от него, шапки по туалетам с граждан не снимал, никого не насиловал и трех ходок не имел. Но ты ж его выбрала, сначала премьером, потом- Президентом? А? И другие, которые сейчас, ты ж их выбирала? Один барыга, другой- премьер без высшего образования и т.д. Так шо не тебе меня, человека с тремя высшими, учить, кто гопник а хто не гопник с раёна. Ясно?

Старый 25.01.2018, 09:14   #56
VartanSch

ооооо, погнало обострение! Гражданину прокапаться надо. расходимся

Старый 25.01.2018, 09:15   #57
VartanSch

ТС! ты правильно поступил, что не стал разговаривать с суицидником. Он бы точно сигнаул, услышав бы тебя. Даже, если тот суицидник-плод воображения.

Старый 25.01.2018, 09:17   #58
Льдинка*

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
А я и есть гопник с района. Ну и шо? Президентом государства гопнику с автобазы никто стать не помешал, а я, в отличие от него, шапки по туалетам с граждан не снимал, никого не насиловал и трех ходок не имел. Но ты ж его выбрала, сначала премьером, потом- Президентом? А? И другие, которые сейчас, ты ж их выбирала? Один барыга, другой- премьер без высшего образования и т.д. Так шо не тебе меня, человека с тремя высшими, учить, кто гопник а хто не гопник с раёна. Ясно?
Может ты и выбирал, а кого выбирала я ты не в курсе. Человек с тремя высшими образованиями позвонит в милицию первым делом а не истерить тут будет. 3 часа на форуме потоки сознания и оскорбления форумчан.

Вверх
Старый 25.01.2018, 09:18   #59
Льдинка*

Цитата:
Сообщение от VartanSch
ТС! ты правильно поступил, что не стал разговаривать с суицидником. Он бы точно сигнаул, услышав бы тебя. Даже, если тот суицидник-плод воображения.
100%

Вверх
Старый 25.01.2018, 09:20   #60
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от VartanSch
не*****, случаем? те очень любят задом вилять.
*****, *****. Токо еврейский. Ты знаешь у меня второе( или первое ) гражданство- изгаильское. Я прописан и живу в стольном гогоде Хайфе. Улица Мизрах шдерот, 8 квагтига 7. Попгошу у гости, если шо. А по фамилии я Зайцев и уроженец гогода Иванова. Так шо *****. И мама у меня *****ка- Зайцева Юдифь Соломоновна, и папа- Зайцев Моисей Израилевич, царский генерал. Истинный ***** я и есть.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный