Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.11.2017, 10:57   #221
Стасичка

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от dfxfyfz
А как же тогда быть с формированием у граждан правильной, патриотической позиции?
Дык. Патриотизм это - любовь к своей стране. Невозможно любить страну неправильно.
А точка зрения партии и правительства, то - конъюнктура. Нынче так, а завтра этак. А мораль - нет. Последние пару тыщ лет, во всяком случае, мало что менялось.
Я не государственный деятель. И не знаю, как лучше. Сейчас их срок работы, пусть работают как умеют. Но мнение своё у меня есть. Оно - от межличностных взаимоотношений и анализа происходящих событий.

Старый 30.11.2017, 11:16   #222
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Айвенgо
Сериал "Сваты" на самом деле – мощнейшая пропагандистская машина. Я поняла это очень давно, когда его крутили все спутниковые российские каналы даже в Африке. Его смотрело все рос. посольство и я хорошо помню, как все это комментировалось. Мол, хоть что-то хорошее ***** сняли, сами о себе правду показали, ггг. Ну и все в таком ключе.

Ну а что? А как? Ведь сценарий этого сериала полностью нацелен на линию высмеивания украинцев. Хуторяне и выпивохи. Но главное же не в том. Сериал украинский и на этом делался специально очень мощный аспект. Но показывают РОССИЮ. Машины с рос. номерами и так далее. Даже Крым у них – российский. Ну то есть втюхивалось всё на уровне "Украина – часть РФ".

Сами сюжетные линии там достойны отдельного внимания, но особо на этом останавливаться не хочу. Самое отвратительное из всего этого то, что вся эта мышебратско-имперская мишура подавалась параллельно с другими продуктами пропаганды на обе стороны. Мол, Украине и России нужно объединяться, иначе никак. Тогда, в 2009, об этом говорили очень многие россияне.

Вот поэтому я невероятно довольна, что этот инструмент, я надеюсь, будет у нас свёрнут. Давно пора. И стоны ваты только лишнее тому доказательство. Впрочем, как и речь самого Зеленского, раскрывшего свой поганый рот на СБУ. Мол, из-за "Сватов" ещё никто не повесился. Ну, может, и правда не повесился. Но в том числе и из-за этой информационной пропаганды сейчас идёт война.

С миллионами пострадавших. С тысячами убитых. И никакие полчища ботов, которых вы кинули на лайки и репосты этого *****спича, не в состоянии изменить факты. Ты, Вова, говоришь, что миллионы любят ваш сериал? Что он объединяет? Стесняюсь спросить – кого и с кем? Украинцев между собой? Если было бы так, то я первая встала бы на вашу защиту. Но ведь сериал снят на Россию и для России).

Ну и для нашего Крыма конечно же. Там у них целая линия с ним связана. Тогда кого и с кем объединяет сериал? Россию с Крымом? Или всей Украиной? Так это сразу на*уй. Мы наобъединялись уже. Так наобъединялись, что нет уже ни одной семьи в Украине, кого так или иначе не коснулась бы эта война. Но разве тебе это интересно? Нет, конечно. Ты защищаешь свой продукт исключительно из-за денег. Российских фашистских денег.

https://www.obozrevatel.com/society/...ya-mashina.htm
Параноидальный бред. Впрочем, вполне последовательный, в русле политики страны. Заказное эссе, в общем. А я не в обиде, люди должны что-то кушать, пусть зарабатывают как уж умеют.
Кое-что из этого сериала я всё-таки видел. Показана таки РФ. Показаны украинцы (что у меня неприятия не вызывает, верю, что украинцы - как минимум одна из самых многочисленных национальных меньшинств в России). Показаны простые люди, добрые, они не вызывают отторжения, напротив, симпатичны.
Я уж не говорю, эти морды, раскрученные по ТВ, создают у тамошних жителей ощущение людей близких и дорогих сердцу, типа семьи. Каждый долбаный день они видят этих киношных ******.
Это напротив - минус любой и всякой пропаганде об украинцах-бабуинах, которые только и могут что ходить... в память о великих предках. С факелами.

Старый 30.11.2017, 11:19   #223
_pasha
Аккаунт удалён

незрозуміло
заборонено ПРОКАТ сватів
21 століття, до речі
вони шо там, ієбанулися7 сайєнтологі куєви

Вверх
Старый 30.11.2017, 12:30   #224
Ziggy

Цитата:
Сообщение от Айвенgо
Так наобъединялись, что нет уже ни одной семьи в Украине, кого так или иначе не коснулась бы эта война.
аффтарша потеряла связь с реальностью

Цитата:
Сообщение от Домінікана
А ідіотка сидить і сумує, що їй не довелось в 37-му (самому страшному році в історії людства) побувать.
тю, год как год, ну если вы не троцкист, конечно.
если вы троцкист, то вам не повезло.

Старый 30.11.2017, 15:04   #225
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
А вы его внимательно посмотрите. Я б за него вывел бы Зеленского в Дьюти фри зону и порвал бы ему паспорт.
Не гражданин!
а что в нем такого? позитивный сериал, без политики, крови и т.д. все спокойно к этому сериалу относились ровно до того, как минкульт запретил этот сериал, а сейчас начали в нем находить какие-то очень страшные вещи, да бред это полный

Зеленский и его команда ездили с выступлениями в зону АТО, перечисляли немалые деньги туда же, так что Зеленский намного больше гражданин, чем тут некоторые визжащие патриоты

Вверх
Старый 30.11.2017, 15:05   #226
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от _pasha
незрозуміло
заборонено ПРОКАТ сватів
21 століття, до речі
вони шо там, ієбанулися7 сайєнтологі куєви
походу таки ебанулись

Вверх
Старый 30.11.2017, 15:38   #227
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Alexium
Я "Сватов" смотрел полнометражки, первую и втору части еще х.з. когда. Можно раз-два поржать. Не более.

Просто интересно, когда наши власти поймут, что чем больше запрещать - тем сильнее подогревать интерес к запрещаемому? Когда уже осознают, что люди САМИ должны решать, на какие концерты им ходить, что смотреть, читать и т.д. И "голосовать деньгами" за качество продукта и контента.
Если снято ***** - на него никто не пойдет и кассовые сборы будут минимальными. Но у людей должен быть выбор, выбрать им ***** или годный контент.
Власти должны фильтровать весь этот понос. Пропускать только произведенмя где Украинец Великий ,- а ***** кугут и дэбил. Вот тогда будет толк.
Щас снимается хороший сериал про Челчбинск. У нас. Сага - Педоалкаш. Вот это нужно крутить и в школах.

Старый 30.11.2017, 15:52   #228
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Параноидальный бред.
Я згоден з тим шо там сказано. Так шо нічого.

Вверх
Старый 30.11.2017, 15:53   #229
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от Ziggy
аффтарша потеряла связь с реальностью
Реальність втратила ригня недобита після Майдану - зозулька поїхала в далекі краї.

Вверх
Старый 30.11.2017, 15:57   #230
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от Айвенgо
Реальність втратила ригня недобита після Майдану - зозулька поїхала в далекі краї.
недобита ригня щас тусит в партии БПП

Вверх
Старый 30.11.2017, 15:58   #231
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от lucky)))
недобита ригня щас тусит в партии БПП
Ти притомила уже з БПП своїм. Не пиши мені свої дитячі пізнання про політику.

Вверх
Старый 30.11.2017, 16:10   #232
nolsem

хто дивився-про яку країну йде мова в серіалі?
Кадри з фільму.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30125201_ak_large.jpg
Просмотров: 108
Размер:	28.5 Кб
ID:	12454782 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30124950_ak_large.jpg
Просмотров: 108
Размер:	29.1 Кб
ID:	12454783

Старый 30.11.2017, 16:13   #233
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от Айвенgо
Ти притомила уже з БПП своїм. Не пиши мені свої дитячі пізнання про політику.
шо, сказать нечего? и че ж он мой? это партия твоего любимого президента, того, который был одним из основателей партии рыгов, кстати, из статьи Википедии о партии регионов убрали фамилию одного из ее основателей, а именно Порошенко, шо ж такое?

Вверх
Старый 30.11.2017, 16:15   #234
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от lucky)))
шо, сказать нечего? и че ж он мой? это партия твоего любимого президента, того, который был одним из основателей партии рыгов, кстати, из статьи Википедии о партии регионов убрали фамилию одного из ее основателей, а именно Порошенко, шо ж такое?
Відстань, бо знов в ігнор запхаю.

Вверх
Старый 30.11.2017, 16:39   #235
Домінікана

Цитата:
Сообщение от lucky)))
а что в нем такого? позитивный сериал, без политики, крови и т.д. все спокойно к этому сериалу относились ровно до того, как минкульт запретил этот сериал, а сейчас начали в нем находить какие-то очень страшные вещи, да бред это полный

Зеленский и его команда ездили с выступлениями в зону АТО, перечисляли немалые деньги туда же, так что Зеленский намного больше гражданин, чем тут некоторые визжащие патриоты
Я думаю - переписать сценарій (одружитись/розлучитись), чи взагалі замінить акторів, і нехай знімають...

Всі провідні серіальні студії постійно замінюють акторів - і нічого.
В тому ВВС ніколи не зрозумієш хто є хто, навіть не схожі.
і трагедії ніякої.

Старый 30.11.2017, 16:41   #236
Домінікана

Цитата:
Сообщение от Айвенgо

ігнор-муйня.
А от як собача тема на неї накинеться "Ти хочєшь у нас Айвенго отбіть" - ото буде кааашмар.

Старый 30.11.2017, 16:42   #237
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от Домінікана
ігнор-муйня.
А от як собача тема на неї накинеться "Ти хочєшь у нас Айвенго отбіть" - ото буде кааашмар.
Ні, вона расистка.

Вверх
Старый 30.11.2017, 16:56   #238
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от Айвенgо
какая трагедия будет для меня

Вверх
Старый 30.11.2017, 16:57   #239
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от Домінікана
Я думаю - переписать сценарій (одружитись/розлучитись), чи взагалі замінить акторів, і нехай знімають...
а что делать со всеми сезонами сватов? их тоже переснять?

Цитата:
Сообщение от Домінікана
не переживай, я умею отбиваться

Вверх
Старый 30.11.2017, 17:04   #240
Домінікана

Цитата:
Сообщение от lucky)))
а что делать со всеми сезонами сватов? их тоже переснять?
Я ж написала - і Голівуд і ВВС

ЗАМІНЮЮТЬ АКТОРІВ у випадку необхідності. І ніхто з того трагедію не робить.
Закони потрібно виконувати. Або в Криму бабло косити, або в Києві.

Цитата:
Сообщение от lucky)))
не переживай, я умею отбиваться
я пережила такий їхній гострий приступ ****френічної параної.
При чому навіть не спілкувалась з Айвенго і не знала хто він такий.

Відбиватись я теж вмію, і довго їм те буду пригадувати.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный