почему у не пьющих мало друзей ?

у кого як ?

  • Бухаю - друзей валом

    Голосів: 3 9.4%
  • Не бухаю - друзей нет(мало)

    Голосів: 18 56.3%
  • Бухаю - друзей нет(мало)

    Голосів: 5 15.6%
  • Не бухаю - друзей вагон и маденькая тележка

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2017
Повідом.: 2276
почему у не пьющих мало друзей ?

сука прям изгои
вот рос я и будучи маленьким мальчиком видел как ненавидят алкашей, они спорят дерутся буянят, ведут себя вызывающе.рос я и думал ,что пить плохо и твердо решил был трезвенником.
А что вышло ? Как только закончилась юность ,когда перестало волновать мнение общества и стал твердо говорить НЕТ , месяц за месяцем ,год за годом , друзей становилось меньше и остались только знакомые.
И теперь ,когда я сломался, или точнее пристрастился начали появлятся новые друзья .
Чего так :confused:
у конечного алкаша - круг друзей, он исполняет,за его спиной ,все, такие же как он, шушукаются, обсуждают, а потом они собираются и опять друг,кум,сват.
А у трезвенника жизнь отшельника.
 
а кто тут бухой?
 
Ну, бухой человек более общителен.
 
В трезвом состоянии люди с трудом друг друга переносят.
 
ТС, другом будешь?
 
Норм тема. Почти не пью. Друзья меня терпят, но, думаю, недолго ещё будут.:D
 
сука прям изгои
вот рос я и будучи маленьким мальчиком видел как ненавидят алкашей, они спорят дерутся буянят, ведут себя вызывающе.рос я и думал ,что пить плохо и твердо решил был трезвенником.
А что вышло ? Как только закончилась юность ,когда перестало волновать мнение общества и стал твердо говорить НЕТ , месяц за месяцем ,год за годом , друзей становилось меньше и остались только знакомые.
И теперь ,когда я сломался, или точнее пристрастился начали появлятся новые друзья .
Чего так :confused:
у конечного алкаша - круг друзей, он исполняет,за его спиной ,все, такие же как он, шушукаются, обсуждают, а потом они собираются и опять друг,кум,сват.
А у трезвенника жизнь отшельника.
я тебя поддержу - оставайся трезвенником . хорошие друзья всегда у тебя будут . пусть их будет мало - 3-5 человек . но это настоящие друзья будут . их дружба не будет зависить от наличия у тебя бутылки и огурца . они придут к тебе и в трудную минуту и когда у тебя веселье .
 
Потому, что те так называемые друзья у алкаша, всего лишь собутыльники. Не будет бухла, не будет и "друзей".

вот-вот ,я себя тоже так успокаивал , в итоге так и получилось ,нет бухла-нет друзей.
 
Назад
Зверху Знизу