Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 3.04.2012, 05:57   #1
Дерзкая-Конфетка

По умолчанию интернет в частный сектор(пгт Минутка)р.Уды Возможен?

Собственно интересует интернет в пгт Минутка. Это перед харьковскими столбами(выезд в область,песочин и т.д.) Октябрьский район
Очень обидно,что в песочине,на Баварии да и вокруг есть интернет,а Минутка как заколдованная дыра... Людей много,которые с радостью подключились бы...все просто ждут
Возможно ли подключится к проводному инету? Сколько будет стоить?
Подскажите,куда хоть обратится можно..( модемы дорогое удовольствие..
Спасибо заранее.

Вверх
Старый 3.04.2012, 21:35   #2
stas71

Тоже самое и с Павленками. Везде есть Интернет, кроме нас, люди платят по тысяче гривен за лимитный пиплнет.. А на этой теме когда то спрашивал про Интернет, пришли тролли.Мой вам совет-никогда не спрашивайте тут о Интернете в частном секторе.Саруз всю тему *******.
Еще совет-попробуйте попользоваться Интертелекомом.Бриджнеты и тому подобное очень дорогое.

Вверх
Старый 4.04.2012, 06:16   #3
vovoshka

Цитата:
Сообщение от stas71
Тоже самое и с Павленками. Везде есть Интернет, кроме нас, люди платят по тысяче гривен за лимитный пиплнет.. А на этой теме когда то спрашивал про Интернет, пришли тролли.Мой вам совет-никогда не спрашивайте тут о Интернете в частном секторе.Саруз всю тему *******.
Еще совет-попробуйте попользоваться Интертелекомом.Бриджнеты и тому подобное очень дорогое.
когда научитесь думать, и поймёте, что радио-вынос как у UNTC бридженета и тп. оформленый по всем правилам будет стоить около 10 тыщь, а оптика проложеная к вам несколько сотен тыщь. поделите это на количество потенциальных абонентов. и поймёте почему никто не хочет. потому что если это сделать за деньги провайдера, оно никогда не окупится.
организовывайтесь. оплачивайте вскладчину канал до дыревни и покупку и настройку местной инфраструктуры. и наслаждайтесь высокоскоростным интернетом занедорого.

Старый 8.04.2012, 19:58   #4
Дерзкая-Конфетка

Ребят,мне тут дали ссылку на сайт,очень интересно получается)
За подключение деньги платят все,у нас к Минутке около 4 тысяч грн. В принципе если разделить это на 20-30 человек,получаются копейки по сравнению с модемом.. Буду еще пробовать,узнавать. Во всяком случая отпишусь о результатах)
Я спамщики есть везде,просто с серьезными предложениями обращаются в личку.
Вот ссылка http://bridgenet.com.ua/internet.htm

Вверх
Старый 8.04.2012, 20:06   #5
Prince

Цитата:
Сообщение от Дерзкая-Конфетка
Ребят,мне тут дали ссылку на сайт,очень интересно получается)
За подключение деньги платят все,у нас к Минутке около 4 тысяч грн. В принципе если разделить это на 20-30 человек,получаются копейки по сравнению с модемом.. Буду еще пробовать,узнавать. Во всяком случая отпишусь о результатах)
О, бриджнеты сайт починили
Особое внимание уделите разрешительным документам на оборудование.
Хотя, в соседней теме, если моя память с другим не спит, один из бриджнетов говорил, что теперь оборудование в собственности провайдера и разрешительные документы там же...

Вверх
Старый 8.04.2012, 20:20   #6
vovoshka

не спит.
а в соседней теме тот же господин говорил что ИМ оформление обходится ~10к.
как вы думаете за какие заслуги они доплачивают разницу между подключением и затратами?

Старый 8.04.2012, 21:20   #7
Prince

Цитата:
Кстати, когда я искал бригаду для ремонта, именно в личку и сыпали гору спама, особенно те, кто прочно засел в блек-листе.

Вверх
Старый 9.04.2012, 11:24   #8
Logistico

Цитата:
В принципе если разделить это на 20-30 человек,получаются копейки по сравнению с модемом..
Девушка, если разделить наше подключение на 20-30 человек получится расторжение договора с последующим отключением интернета.

Вверх
Старый 9.04.2012, 12:09   #9
Prince

Цитата:
Сообщение от Logistico
Девушка, если разделить наше подключение на 20-30 человек получится расторжение договора с последующим отключением интернета.
Тезка, и какие же причины? У меня, например, в квартире 12 потребителей инета (используется 12 ИП), в чем проблема?
(к вам не подключен, да ты и сам знаешь )

Вверх
Старый 9.04.2012, 13:00   #10
Logistico

Все предельно просто - я жадный и хочу много денег

20-30 хомячков с гыгыканьем ринутся качать Беркову в HD и начнут укладывать и мою базу, которая на такое количество юзверей не рассчитана и самих себя.

Вверх
Старый 9.04.2012, 13:54   #11
Prince

Цитата:
Сообщение от Logistico
Все предельно просто - я жадный и хочу много денег

20-30 хомячков с гыгыканьем ринутся качать Беркову в HD и начнут укладывать и мою базу, которая на такое количество юзверей не рассчитана и самих себя.
Миша, все фигня (С)
Мои домашние потребители, во-первых, Беркову качать не хотят, а во вторых - даже если и захотят то не смогут. iproute2 таки рулит, да.

Ну, а для таких хомячков, которые хотят разделить тяготы и лишения - посоветовать найти спеца, который и настроит им серв доступа. И норм

Ну а денег все хотят (я тебе по секрету скажу - я тоже)

Вверх
Старый 9.04.2012, 22:41   #12
Sdream

Адрес: Трижды красного знамени, Ордена Ленина, 1 съезда КПСС мр. Липовая роща :D

Цитата:
Сообщение от stas71
зато когда проволочешь километр кабеля начинаются разговоры, а вот там такое же за чирик, знаем проходили

Старый 10.04.2012, 02:03   #13
Дерзкая-Конфетка

ну,ребят. Я если и буду пользоваться бриджетом,то я изначально подключаю себе,а там хочешь не хочешь мне все равно) и вообще,я постоянно забываю позвонить им..а вспоминаю когда на часах уже заоблачное время)))

Цитата:
Сообщение от Prince
Кстати, когда я искал бригаду для ремонта, именно в личку и сыпали гору спама, особенно те, кто прочно засел в блек-листе.
значит мне повезло

Вверх
Старый 2.08.2012, 13:41   #14
Дерзкая-Конфетка

Цитата:
Сообщение от skilss
Вот я работаю на 4G технологиях скажу одно можно проводить ваймакс если интересно то звоните и друзей приглашайте +380634186370
ваймакс у нас п***о берет(( проверяли уже..у нас как черная дыра здесь!

Цитата:
Сообщение от molchanie
(068)96-380-96 наберите насчет интернета, есть отличное предложение для Вас, если еще интересует!
еще интересует,перезвоню. Спасибо.

Вверх
Старый 2.08.2012, 13:48   #15
akirich

Стоп. Минутка. Про 4G и EVDO-3G забудьте. Там дорого прокладыватся - аудитория для такого кол-ва оборудования маленькая, станций много ставить надо. туда еще не весь 2G пришел. Например Лайф и МТС (у последнего после каждой грозы горит одна из БС и связи в округе нее нет несколько дней).

Вверх
Старый 2.08.2012, 21:01   #16
Bridgenet

(057) 761-29-33
(063) 761-29-33
(050) 046-38-84

Ну интертелеком на минутке кое-как, но довольно ровно работает. Впрочем, как и везде.

Вверх
Старый 2.08.2012, 22:41   #17
akirich

Цитата:
Сообщение от Bridgenet
Ну интертелеком на минутке кое-как, но довольно ровно работает. Впрочем, как и везде
Рядом с Яругой, Терновой, Введенкой потери начинаются. У меня соседу пришлось антенну ставить.

Вверх
Старый 3.08.2012, 00:33   #18
Дерзкая-Конфетка

многие пользуются 3ж модемом,но скорость.. Уменя от мтса,но этого мне мало. Телефон проводить нет резонаююна одну улицу 30 000грн.. а народ здесь такой,что скинутся человек 10 из 50..=\\

Цитата:
Сообщение от akirich
Стоп. Минутка. Про 4G и EVDO-3G забудьте. Там дорого прокладыватся - аудитория для такого кол-ва оборудования маленькая, станций много ставить надо. туда еще не весь 2G пришел. Например Лайф и МТС (у последнего после каждой грозы горит одна из БС и связи в округе нее нет несколько дней).
у меня было предложение проложить мне однй(направить антены),но и это удовольствие 3500 + роутер 600! Дорогое удовольствие однако

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети