Как вселиться в помещение ?

LSA

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 52
Как вселиться в помещение ?

Здравствуйте,
кто-нибудь подскажет , как вселиться в помещение, которое построено мне по договору поручения, т.е. я -- доверитель, застройщик -- поверенный ?
 
Здравствуйте,
кто-нибудь подскажет , как вселиться в помещение, которое построено мне по договору поручения, т.е. я -- доверитель, застройщик -- поверенный ?
Главное - никому не показывать для изучения договор, тогда точно подскажут правильно.

P.S. При таком числе юридических траблов (=числу тем в этом разделе) пора личным юристом обзаводиться.:)
 
куда можно отправить архив договора ? Сообщите в ЛС
 
Главное - никому не показывать для изучения договор, тогда точно подскажут правильно.

P.S. При таком числе юридических траблов (=числу тем в этом разделе) пора личным юристом обзаводиться.:)

в том-то и вопрос, что юристы занимались, теперь хотелось бы узнать еще мнения по этому вопросу
 
в том-то и вопрос, что юристы занимались, теперь хотелось бы узнать еще мнения по этому вопросу
Т.е. Вам теперь интересно мнение не юристов? Тогда сразу так и надо говорить, чтобы здешние юристы не тратили время, давая Вам ненужную информацию.
Все, я сливаюсь из темы.;)
 
:) личному.юристу платить надо))

зы. двадцать одна тема -- это жесть))

У вас есть данные, что я кому-то не оплатил за их услуги,
или вы претендуете на "личного юриста" ?

И как понимать значение "... это жесть" в данном контексте ?
 
Т.е. Вам теперь интересно мнение не юристов? Тогда сразу так и надо говорить, чтобы здешние юристы не тратили время, давая Вам ненужную информацию.
Все, я сливаюсь из темы.;)

Ваши логические выводы неправильны; интересует мнения других юристов, т.е. специалистов в отрасли права, по одному и тому же вопросу.
 
Главное - никому не показывать для изучения договор, тогда точно подскажут правильно.

P.S. При таком числе юридических траблов (=числу тем в этом разделе) пора личным юристом обзаводиться.:)

Как можно не показывать договор для изучения и ожидать правильных подсказок ?
 
Как можно не показывать договор для изучения и ожидать правильных подсказок ?

По меньшей мере странно читать этот вопрос от человека, который сделал именно так.

куда можно отправить архив договора ? Сообщите в ЛС
Поди личка уже переполнена предложениями помощи?
В общем, пишите спецу Вы, ибо самоуважаемый профи первым предлагать себя не станет.
P.S. Хотел уйти из темы, да ТС не отпускает...
 
юристы занимались, теперь хотелось бы узнать еще мнения по этому вопросу
интересует мнения других юристов, т.е. специалистов в отрасли права, по одному и тому же вопросу.
Ваши юристы видели договор, а здешние- нет. Вывод видевших вас не устроил. Вопрос- нахрена вам здешнее мнение?
 
Рекомендую следующим образом: Сначала запустить кошку через дверь, потом войти вселяющемуся. По случаю вселения пригласить родственникоа, друзей и соседей на небольшой банкет.
 
Сначала запустить кошку через дверь, потом войти вселяющемуся.
Не согласен категорически. Кошка - она маленькая. Ее можно пендалем прогнать. А вот корова - она большая и с рогами. Она бодается :D
Поэтому мой вариант больше жизнеспособен.
 
Похоже местная юробщественность скоро достебётся до варианта, що надо конём заезжать в хату, как конница С. Будённого... Чё, тоже вариант; коня потом заебёшься выселять...
 
Похоже местная юробщественность скоро достебётся до варианта, що надо конём заезжать в хату, как конница С. Будённого... Чё, тоже вариант; коня потом заебёшься выселять...
Главное, чтобы без шашки наголо :D. Экспертиза нормальную шашку точно признает холодным оружием, а это 263-я, часть 2-я, в чистом виде.
Л.с. до 3-х лет :D
 
Назад
Зверху Знизу