• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дождь (Тема во время дождя)

Завтра выходишь на улицу, а все на коньках.
 
Дождь
Выстроил стены воды.
Он запер двери в домах.
Он прятал чьи-то следы.
А мне хотелось дышать,
Дышать во всю грудь,
Но я боялся забыть,
Боялся уснуть.

Там, где вода,
И в небе вспышки ломаных стрел,
Я руки протягивал вверх,
Я брал молнии в горсть.
Там, где вода
Рисует на земле круги
Ты слышишь, слышишь шаги,
Идет дождь.

Будто впервые
Хохотал гром,
Он захлебнулся в словах,
Он рвал ставни с окон.
А я все видел,
Я небу смотрел в глаза.
Все очень просто -
Просто гроза.​
 
5 утра на улице +4 сракопад видимо отменяется
 
Как вы заипали... Теперь с каждым новым градусом, будет новая тема создаваться?
 
5:30 - на улице -1, капель с крыш прекратилась. Дороги будут скользкие шо пипец. Под вечер обещают -10 :eek:

какой там... хуже. сейчас специально высунулась в окно. идет что-то меленькое, то ли снег, то ли дождь. температура падает. дорога была в слякоти, а сейчас заметно белеет, то есть ждем гололед.
под вечер до -13 обещается быть. ппц просто! сегодня буду передвигаться на метро или пешком. в транспорт садиться стремно. да и от дорог подальше держаться буду
 
мммммммммммммм мне сегодня 120 км в одну сторомну на машине преодолеть придется. Пожелайте мне удачи, температура падает под вечер у нас обещают -17. ы
 
Нормальные дороги сегодня, не самое худшее что могло быть, так что зря шум подняли. Под вечер с намерзью может хуже быть, но не самое херовое.
 
Йопт...пока малого до школы довела и домой вернулась по колена промокла. Захожу в квартиру, разуваюсь и понять не могу, что за байда?! Штанины не токма промокли, а и замерзнуть успели:eek::eek:

Теперь на обогревателе "стоят" - сушатся:D:D:D
 
Пока довела ребенка в школу, столько непонятных слов услышали:)))) По морозоу ходили - слышно было " Ух, мороз! Ах, собака! Во, морозяка!" Сегодня с утра слышно тока непечатные слова :)))
 
Пока довела ребенка в школу, столько непонятных слов услышали:)))) По морозоу ходили - слышно было " Ух, мороз! Ах, собака! Во, морозяка!" Сегодня с утра слышно тока непечатные слова :)))

я с Салтовки ехала, такое впечатление, что там наводнение, и его не собираются устранять, сама непечатно выражалась, промочила сапоги, на работу опоздала, короче, ЖУТЬ
 
а какие очереди на наземный транспорт , просто пиздец , такого давно не было и машин снегоуборочных кроме как в центре не где не видел
 
Сижу дома, радуюсь, что запасов жратвы хватит на маленькую деревню:)
Crossfire, удачи вам. не забудьте лом, монтировку, набор ключей, валенки, литр спирта и бутылку воды, кусок сала, пару канистр с бензином, телогрейку и телефон спутниковой связи. (навеяно "одесской" темой в новостях)

а какие очереди на наземный транспорт , просто пиздец , такого давно не было и машин снегоуборочных кроме как в центре не где не видел

А их нигде и нет.Алексеевка по уши в снегольду, выехать невозможно.
 
Сижу дома, радуюсь, что запасов жратвы хватит на маленькую деревню:)
Crossfire, удачи вам. не забудьте лом, монтировку, набор ключей, валенки, литр спирта и бутылку воды, кусок сала, пару канистр с бензином, телогрейку и телефон спутниковой связи. (навеяно "одесской" темой в новостях)



А их нигде и нет.Алексеевка по уши в снегольду, выехать невозможно.

Возможно ,но оч долго. Кто еще опоздал на работу?
 
я опоздала, не знаю, писала или нет..
 
я с Салтовки ехала, такое впечатление, что там наводнение, и его не собираются устранять, сама непечатно выражалась, промочила сапоги, на работу опоздала, короче, ЖУТЬ

Интересно, а как ты себе представляешь "устранять"?))

а какие очереди на наземный транспорт , просто пиздец , такого давно не было и машин снегоуборочных кроме как в центре не где не видел

Я их за полчаса ночью только более десятка увидел, благодаря этому сёдня хоть ездить относительно нормально можно.
Сейчас тоже дохуя ездят соль рассыпают.
Но что-то мне подсказывает что к вечеру и соль не спасёт...
 
Прохлюпал в берцах по лужам. Ноги сухие, значит обувь тест-драйв прошла :)
 
в смысле, хотябы чтоб дворники хоть что-то делали, чтоб вода уходила.. (сгребать это все ужастие на обочины хотя бы)

А они разве не делают? Я столько дворников, сколько за сегодняшнее утро вообще никогда не видел. Пытаются разбить лёг со снегом, я думаю это не самое приятное удовольствие. Кстати можешь им вечерком помочь, с подъезда завтра быстрее до остановки дойдёшь, поймёшь что это такое, когда лопатой уже нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу