Кличко открылся

К несчастью, дело как всегда в одном, - деньгах. Зачем платить обещанную зарплату людям, которые работают и день и ночь на них? Гораздо проще сказать :"Извините, денег нет. Их потратили на другие статьи расходов." Вот и все отношение. Что же будет дальше?
 
Зная ситуацию не как простой обыватель, могу сказать, что отношение у "свиты" Кличко к людям, которые создают дело партии на местах, препаршивейшее. Мы все для них не люди. Так что говорить об их обещаниях народу... Это просто пустышка, к огромному сожалению...

К несчастью, дело как всегда в одном, - деньгах. Зачем платить обещанную зарплату людям, которые работают и день и ночь на них? Гораздо проще сказать :"Извините, денег нет. Их потратили на другие статьи расходов." Вот и все отношение. Что же будет дальше?

ну вот, они просто такие же кидалы, как и все. Виталик не спешит тратить свои лимионы, заработанные непосильным трудом на дядю Дона Кинга, а спонсоры видимо тоже не шибко щедрые. Надеется на чемпионских поясах подтянуться. Откройте глаза, придет он туда же куда и все.
 
Зная ситуацию не как простой обыватель, могу сказать, что отношение у "свиты" Кличко к людям, которые создают дело партии на местах, препаршивейшее. Мы все для них не люди. Так что говорить об их обещаниях народу... Это просто пустышка, к огромному сожалению...

...Вы не владеете информацией в полном объеме, то и не надо высказываться подобным образом. Я работала с Орлом достаточно и уверена, что если бы было больше времени и возможностей для выборов, то многие люди (и Вы в том числе) удостоверились, что он один из самых достойных кандидатов на этот пост. И в плане теории он владеет информацией, и на практике общается и помогает людям. И студенты его любят.

Как интересно... :)
Ещё некоторое время назад вы рассказывали какая замечательная птица Орёл Юрий Леонидович - функционер Харьковской областной организации партии Кличко.
А теперь, когда птицу из списков кандидатов в депутаты от Удара вычистили, то и вся партия стала "пустышкой". :D
 
То, что Орел Юрий Леонидович не изменился в худшую сторону и его работоспособность в том же числе, я могу повторить и сейчас. К тому же завистников у него достаточно, чтобы наговаривать. А Вам больше импонируют люди, находящиеся в этом списке? В таком случае мне жаль нашу страну. Прогресса нам еще долго не видать.

И кстати для предыдущего комментатора, окружение Кличко - это не те люди, которые создают дело партии на местах, а те, кто находятся непосредственно с ним в Киеве. По всей Украине уже очень многие недовольны процессом подготовки к предвыборной программе. А представители Харьковской организации партии никогда не позволили себе плохо относиться к людям, которые причастны к развитию партийной организации здесь.
 
любой порядочный, а главное здравомыслящий человек, давно должен понять, что вся наша политика это реалити-шоу для быдла и с целью его окучивания.

Безусловно, вся политика - это реалити-шоу для быдла.
И цель тоже ясна... Это понятно.

Просто в результате этого реалити-шоу, окучивание быдла проистекает
с разной степенью вреда для оного.

Это как на молочной ферме:
---На первой ферме коров доят красивыми аппаратами, в идеальной чистоте, под музыку Мендельсона, еще и кормят их отборным силосом.
---На второй ферме коровы стоят по брюхо в дерьме, их доят грязными заскорузлыми руками, жрать вообще не дают и пиз...дят посточнно.

Если спросить быдло какую ферму они предпочитают, то я думаю выберут первую.
 
Безусловно, вся политика - это реалити-шоу для быдла.
И цель тоже ясна... Это понятно.

Просто в результате этого реалити-шоу, окучивание быдла проистекает
с разной степенью вреда для оного.

Это как на молочной ферме:
---На первой ферме коров доят красивыми аппаратами, в идеальной чистоте, под музыку Мендельсона, еще и кормят их отборным силосом.
---На второй ферме коровы стоят по брюхо в дерьме, их доят грязными заскорузлыми руками, жрать вообще не дают и пиз...дят посточнно.

Если спросить быдло какую ферму они предпочитают, то я думаю выберут первую.
Быдло ответит "му". Остальные поприкидывают, я думаю.:)
 
Вот сильно настораживали меня речи лидера партии о "большинстве" в парламенте, и не зря. Ведь самый простой способ попасть в большинство - примкнуть а ПР и комми. Виталик озвучил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Лучше бы боксировал да пивас рекламировал.:(

Это хитрый тактический ход для проникновения в стан врага. Пару раз проголосуют, усыпят бдительность, а потом Кличко подкрадется и отобьет голову Азарову.
 
Быдло ответит "му". Остальные поприкидывают, я думаю.:)

Да. Быдло ответит "Му" и проголосует за стойло №1.
Хоть оно и быдло, но и ему хочется доиться и телиться в нормальных условиях.
А те, кто "поприкидывают", так их мнение обычно никто не спрашивает, ибо они не есть электоральной массой. Их всего 5-10% от населения и они мало кого интересуют.
Политическое шоу вертится не для них.
 
Да. Быдло ответит "Му" и проголосует за стойло №1.
Хоть оно и быдло, но и ему хочется доиться и телиться в нормальных условиях.
А те, кто "поприкидывают", так их мнение обычно никто не спрашивает, ибо они не есть электоральной массой. Их всего 5-10% от населения и они мало кого интересуют.
Политическое шоу вертится не для них.
В принципе картину можно считать апокалиптической. Но вот приходит в голову, что быдло выбирает такое, потому что ему нужно и достаточно только этого. И это быдло является частью нашего общества, и, как показывает голосование, - и его большинством. Даже если не большинством, а голосования сильно там фальсифицированы, то всёравно быдло тоже лишать его выбора как-то не очень. Вопрос в том, как ещё учесть желания и небыдла. И достаточно ли небыдло делает для того, что бы жить в стойле №2? Или так: что еще небыдло должно делать, чтобы и его выбор учитывался?
 
В принципе картину можно считать апокалиптической. Но вот приходит в голову, что быдло выбирает такое, потому что ему нужно и достаточно только этого. И это быдло является частью нашего общества, и, как показывает голосование, - и его большинством. Даже если не большинством, а голосования сильно там фальсифицированы, то всё равно быдло тоже лишать его выбора как-то не очень. Вопрос в том, как ещё учесть желания и небыдла. И достаточно ли небыдло делает для того, что бы жить в стойле №2? Или так: что еще небыдло должно делать, чтобы и его выбор учитывался?

Да уж. Картинка действительно апокалиптическая. Попробую ответить так.
Чтобы небыдло могло влиять на власть, оно должно стать могучей кучкой и делать в тысячу раз больше, чем быдло.
Почему?
Ну вот смотрите.
------ Электоральной массе (быдлу), чтобы добиться перевода в более комфортное стойло, достаточно погромче мычать, немного бодаться и чуть меньше давать молока. Тогда хозяин будет вынужден улучшать условия содержания, иначе надои упадут, стадо захиреет или вовсе разбежится по лесам.
------ Для небыдла эта схема в принципе неприемлема.
Во-первых, его (небыдла) мало, оно мечтает вырваться из стойла, оно малоуправляемо и от него почти нет никакой выгоды хозяину.
Небыдло желает пастись на лугах, молоко и шкуру не сдавать, а продавать хозяину, а из прибыли платить налоги.
Так этого мало, оно (небыдло) желает, сука, контролировать на что эти налоги тратятся.
Оно предпочитает, чтобы налоги тратились на улучшение лугов, а не на золотой унитаз для хозяина.
Вот такое оно, крайне неудобное, небыдло, электоральное меньшинство.
Так вот, это меньшинство должно быть очень сплоченным, очень смелым, и иметь четкий план действий.
Оно должно действовать так, чтоб хозяин не мог с ним не считаться.
Это должны быть смелые, эффективные и дерзкие поступки.
Меньшинство должно донести до большинства, что они борются не только за себя.
Что их борьба приведет к улучшению условий содержания стада.
Что их жизнь станет более комфортной и справедливой, а хозяин, под давлением общественности, будет вынужден обращаться с поголовьем значительно лучше, чем сейчас.
-----------------------------------------------------------------------------------------
В общем, небыдло находится в полнейшей заднице. Особенно его активная часть.
С одной стороны Хозяин, который его либо чмырит, либо просто не замечает.
С другой стороны Быдло, которое его недолюбливает, за то, что оно, сука, не желает стоять в стойле вместе со всеми,
а выпендривается, требуют какой-то свободы и других малопонятных вещей.
Поэтому быдло крепко настроено против небыдла и с удовольствием сотрудничает с хозяином...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вот такие, пока что, мысли.
А готового рецепта или руководства к действию, я, к сожалению, не имею.
 
Останнє редагування:
Потомки радянських воїнів, які перемогли фашизм не «бидло». Вони гордо несуть стяг переможців. Остання перемога над нацистами, фашистами, оранжироїдами і т.д. підтвердження незломності духу потомків радянських воїнів.

Радянські воєни боролись за совок, в результаті совок здох, українські вояки з УПА боролись за Україну - сьогодні ми маємо свою державу. Донбас підтримав Сталіна - занепадає!
 
Потомки радянських воїнів, які перемогли фашизм не «бидло». Вони гордо несуть стяг переможців. Остання перемога над нацистами, фашистами, оранжироїдами і т.д. підтвердження незломності духу потомків радянських воїнів.

Да. Дух потомков советских воинов не сломать.
--- В тридцатые - пятидесятые они гордо несли стяг Сталина, КПСС, индустриализации, раскулачиваний, голодоморов, репрессий врагов народа и массовых депортаций.
--- В шестидесятые - семидесятые они гордо несли стяг Брежнева, Славы КПСС, борьбе с диссидентами, и дальнейшего уничтожения инакомыслия.
--- В восьмидесятые - девяностые они гордо несли стяг славы КПСС, Горбачева, перестройки, развала СССР, приватизации, денежной реформы Павлова, гиперинфляции, массового обнищания народа и появления Новых Русских из числа бывших партийных и комсомольских вожаков.
--- В двухтысячные эти же потомки радянських воїнів продолжают гордо нести стяг Кучмы, Тимошенко, Януковича, небывалого расцвета олигархии, дальнейшего обнищания народа, политических репрессий, деградации экономики, науки, культуры, образования, армии, медицины..., сращивания криминалитета с властью, отсутствия справедливого суда, небывалой коррупции, сокращения населения Украины.
==================================
Справедливости ради, надо сказать, что многие потомки радянських воїнів этот стяг не несли ибо были не согласны с линией Партии и руководства. Их было меньшинство, их всячески чмырили, объявляли врагами народа и репрессировали. Параллельно настраивая против них остальное "нормальное" население страны.
 
Если спросить быдло какую ферму они предпочитают, то я думаю выберут первую.
все дело в том, что быдлу только обещают ферму с Мендельсоном. А быдло, которое содержат на такой ферме, пробивало себе Мендельсона и силос рогами, но давно, и поэтому быдлу, которое пиздят и не кормят, кажется, что достаточно выбрать того фермера, который сделает как там. В 2004м году проголосовали и получили только поголовную политическую грамотность, бесконечное ток-шоу, но ни Мендельсона, ни силоса как не было, так и нет.
 
все дело в том, что быдлу только обещают ферму с Мендельсоном. А быдло, которое содержат на такой ферме, пробивало себе Мендельсона и силос рогами, но давно, и поэтому быдлу, которое пиздят и не кормят, кажется, что достаточно выбрать того фермера, который сделает как там. В 2004м году проголосовали и получили только поголовную политическую грамотность, бесконечное ток-шоу, но ни Мендельсона, ни силоса как не было, так и нет.

Да-да-да.
Хорошо сказано.
Согласен...
 
Назад
Зверху Знизу