Вещи сделанные своими руками.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Вещи сделанные своими руками.

Приветствую всех. Меня интересуют так называемые "самоделки" для дома. То есть вещи сделанные своими руками. А также другие полезные вещи, не обязательно для дома. Ведь зачастую бывает приятно сделать , изготовить такую вещь самому, а не покупать. Пробовали ли вы хоть раз изготовить вещь самому? Могли бы вы подсказать толковые форумы, или сайты, в том числе и зарубежные, где можно найти толковые вещи, которые можно сделать самим?
 
Я недавно сделал потрясающую лейку из двухлитровой баклажки :клас:
Фото нет, потому что фотоаппарат еще не собрал.
 
ТСЕ! Почему тема не о Майдане, Януковиче, памятнике Ленину, Добкине или бЕндЭровцах? :)

Лично не делал, но вот знакомый на даче из бутылок от шампанского дорожки выкладывает
 
Я недавно сделал потрясающую лейку из двухлитровой баклажки :клас:
Фото нет, потому что фотоаппарат еще не собрал.

По секрету скажу, что из полуторалитровых и двухлитровх баклажек получаются ещё более потрясающие вещи :D
 
регулярно делаю. Но насчёт сайтов неясно. Я часто вообще без инструкций делаю. Что именно ты хочешь делать?
Конкретно - пока не знаю.
Меня интересуют не украшения, висюльки - а что то связанное с техникой, или столярством, или что то скомбинированное такого, или схожего плана.
 
мне любимая подарила на 23 февраля танк собранный своими руками
80a0f8630a68.jpg
 
масс ресурсов на эту тему.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д.
 
По секрету скажу, что из полуторалитровых и двухлитровх баклажек получаются ещё более потрясающие вещи
Ну, не знаю, не знаю.. Еще не практиковал. А вот из шестилитровой баклажки сделал кормушку для птиц.
 
делал садовую мебель из дубовых чурбаков. стол можно поднять только вдвоём!
 

Вкладення

  • 8.jpg
    8.jpg
    63.4 КБ · Перегляди: 138
Останнє редагування:

Вкладення

  • IMAG0230.jpg
    IMAG0230.jpg
    67.5 КБ · Перегляди: 116
сигнализатор поклёвки из велосипедной цепи. кто в теме тот поймёт
 

Вкладення

  • IMAG0106.jpg
    IMAG0106.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 142
Приветствую всех. Меня интересуют так называемые "самоделки" для дома. То есть вещи сделанные своими руками. А также другие полезные вещи, не обязательно для дома. Ведь зачастую бывает приятно сделать , изготовить такую вещь самому, а не покупать. Пробовали ли вы хоть раз изготовить вещь самому? Могли бы вы подсказать толковые форумы, или сайты, в том числе и зарубежные, где можно найти толковые вещи, которые можно сделать самим?

год назад купила домен своимируками.орг.юа
Могла бы тебя пригласить туда,да никак сам сайт не сделаю, потому что своими руками делается, а их, рук, на всё не хватает(
 
Назад
Зверху Знизу