ICQ опять мутят с протоколом

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
ICQ опять мутят с протоколом

Только что моя Мирандочка сообщила:

=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ не поддерживает используемую вами версию.. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

=============================
System Message
=============================
The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

ну не суки? Миранда последняя и на ее сайте пока ничего не написали и не выложили обновления.

да. ICQ - гавно, скайпы, гуглы и агенты******* лучше несомненно, но давайте это не обсуждать.
 
щас квипоюзеры набегут и будут орать шо миранда аццтой :D
 
а квип пашет? кстати у меня Миранда тоже пахала, но после ребута - вот такое.
 
Квип не пашет.... То же самое сообщение :((
 
у мя квип пашед, перегужаццо нихачу ))))
 
опять эти пидарасты намутили. миранда как всегда работает. квип сцуко такой хуйней страдает. заебали. теперь опять каждому юзверю меняй клиента. цуко...
 
не пашет если перезагружаете
Добавлено через 1 минуту
опять эти пидарасты намутили. миранда как всегда работает. квип сцуко такой хуйней страдает. заебали. теперь опять каждому юзверю меняй клиента. цуко...

а причём тут вообще квип?? Это что они протакол поменяли?
 
Посилання видалено - отута читаем
 
ААА Дайте Я хочь Один Помидор Кину в сторону Миранды ЫЫЫ
я конечно понимаю что злорадствовать на хорошо, но всёже ТАК ей окоянной ;) Сколько я уже прошол Бок Обок со своим связистом QIP, огонь и вводу и даже 12111 ;)

так что пацы терпите, буде и вам какаято "8080" миранда через некоторое время.
 
опять эти пидарасты намутили. миранда как всегда работает. квип сцуко такой хуйней страдает. заебали. теперь опять каждому юзверю меняй клиента. цуко...

перезагрузи ;)
миранда тоже упала. так что в этот раз не получится на квип попиздеть =)
 
Прежде чем пиздеть прочитал бы первое сообщение:) Упала то миранда... Так что сейчас все в одной лодке.
Добавлено через 34 секунды
У меня Квип тоже не хочет входить.
 
да, сорри. миранда тоже упала. в первый раз за столько лет. но все равно квип всрався :D
 
У меня Квип, который утром запустила работает, а вот другой номер - рабочий, запустить не могу, приходит это дурацкое сообщение... :(
 
Странно, у меня Квип работает...
 
Назад
Зверху Знизу