Милиция просит помощи в поисках больной девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Милиция просит помощи в поисках больной девушки

Зозуля Виктория Юрьевна ушла из дома 16 января 2011 года и до сих пор не вернулась. Проживала девушка в с. Червоный Донец Балаклейского района, а в тот день отправилась в с. Андреевка. Последний раз ее видели с цыганами в городе Балаклея



На вид девушке 14-15 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы короткие, русые, глаза темно-серые, лицо овальное, есть веснушки, губы пухлые.

Особые приметы: больна детским церебральным параличом, при ходьбе хромает на левую ногу, прижимает к туловищу левую руку; кисти рук деформированы, имеет дефекты речи, затягивает слова, на лице присутствует постоянная улыбка.

Была одета в черную длинную куртку-пуховик, серую вязаную шапку, синие спортивные брюки, красный свитер и красная кофту, сапоги дутые черного цвета, без каблука.

Кому известно о возможном местонахождении пропавшей несовершеннолетней, просьба сообщить по телефонам: (057) 70-59-363, (057) 70-59-300, (05749) 5-23-73, (05749) 2-09-02, 050-954-45-21 или 102.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Была когдато такая тема. Так Как у меня есть знакомая Зозуля Виктория, но она ща в Киеве живете, а в мае пацана родила:)
 
Я думаю стоит искать ребенка в виде попрошайки, никому не секрет, что их всех цыгане держат.
 
Назад
Зверху Знизу