Ото дела.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 1496
Ноготки по второму кругу зацвели.Цветочки такие.

...и дождик идет.
 
интересно,почему в мужском? тут цветоводов много?
 
Мне мужской как-то роднее,наверное.Так что байку о том,что тут сосредоточены основные ресурсы круглый год цветущих и пахнущих пестиков и тычинок не буду.
 
А в женском с ней не разговаривают:D
 
Нет, я к тому что там такое уже есть, под именем фрау хельга, вам еще до нее расти и расти;)
Я конечно все могу понять,даже подобное задротство в свой адрес,но как-то не припоминаю чтоб я зарилась на место образа брутальной овуляшечки,тем более на женском.Память не та,нервы не те.
 
Я конечно все могу понять,даже подобное задротство в свой адрес,но я как-то не припоминаю чтоб я зарилась на место образа брутальной овуляшечки,тем более на женском.

Наверное это у вас подсознательно ибо подобная манера изложения своих мыслей характерна только вам двоим.
Вот мне просто интересно, неужели вы думаете, что это как-то вас делает привлекательными или интересными в глазах мужчин?

Зы Не примите как наезд))
 
Наверное это у вас подсознательно ибо подобная манера изложения своих мыслей характерна только вам двоим.
Вот мне просто интересно, неужели вы думаете, что это как-то вас делает привлекательными или интересными в глазах мужчин?

Ничуть.Так же ничуть не задумываюсь о тратата в глазах мужчин.Люблю смачно матюкнуться когда надо,ибо как показывает практика,-в таком свете прожекторов информация воспринимается и усваевается гараздо быстрее.Люблю когда меня понимают.
 
Ничуть.Так же ничуть не задумываюсь о тратата в глазах мужчин.Люблю смачно матюкнуться когда надо,ибо как показывает практика,-в таком свете прожекторов информация воспринимается и усваевается гараздо быстрее.Люблю когда меня понимают.

Видимо у вас такой круг общения. Сочувствую
 
Катруся хоть не так выражается, хотя тоже яд прямо таки с клыков сочится
Зря.В следующий раз обязательно,в знак преогромной радости,поковыряюсь у тебя в пупке и повиляю хвостиком.
 
Зря.В следующий раз обязательно,в знак преогромной радости,поковыряюсь у тебя в пупке и повиляю хвостиком.

Вам наверное стоило с матом написать, а то не совсем понял, что вы пытаетесь сказать. Что зря?
 
Когда дождь закончица - не забудь написАть об этом
 
Назад
Зверху Знизу