Вам снятся сны?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Вам снятся сны?

Какие они, Ваши сновидения? В черно-белых тонах или цветные? Приятные или не очень? Зависят от прошедшего дня?;)
 
цветные обычно. обожаю кошмары, особенно про зомби или войну.
 
Какие они, Ваши сновидения? В черно-белых тонах или цветные? Приятные или не очень? Зависят от прошедшего дня?;)

стараюсь смотреть 3D с долби стерео. а то 8 часов тратить на черно-белое немое ***** не прикольно.
 
цветные обычно. обожаю кошмары, особенно про зомби или войну.

я где-то читала, что цветные сны снятся не совсем адекватным людям. как Вы к этому относитесь?

стараюсь смотреть 3D с долби стерео. а то 8 часов тратить на черно-белое немое ***** не прикольно.

:D я действительно имела ввиду сны!
 
Какое-то время мне постоянно снился один и тот же сон. Вот такой:
У меня горит хуй, а вместо яиц - две гранаты. Лимонки. Хуй горит как фитиль и когда догорает - взрываются яйца. После этого я просыпаюсь в холодном поту и панике. Когда сон повторяется, я уже знаю чем это закончитца и пытаюсь проснуцца до взрыва, но тщетно. Меня снова и снова разрывает в песду на атомы.
А вы говорите, кошмары... Хуйня, бля. Зомби какие-то...
 
я где-то читала, что цветные сны снятся не совсем адекватным людям. как Вы к этому относитесь?

а где читали? мона ссылку?
хочется получить обоснованное подтверждение своей неадекватности;)
 
а где читали? мона ссылку?
хочется получить обоснованное подтверждение своей неадекватности;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пасиб:клас:
Но это всего лишь мнение группы ученных, а не доказанный факт :(
И вот еще нюанс: а если сон цветной частично? Т.е. не все цветное, а некоторые детали, или Наоборот: цветной сон, а в нем нецветные детали?
 
Пасиб:клас:
Но это всего лишь мнение группы ученных, а не доказанный факт :(
И вот еще нюанс: а если сон цветной частично? Т.е. не все цветное, а некоторые детали, или Наоборот: цветной сон, а в нем нецветные детали?

ну я же не сказала, что это факт!!!
 
Мне снятся сны неимоверной глубины
 
ноль, никаких снов... меньше дрочите по вечерам и на ХФ долго не сидите...
 
Какие они, Ваши сновидения? В черно-белых тонах или цветные? Приятные или не очень? Зависят от прошедшего дня?;)

%D0%A1%D0%BE%D0%BD_%D0%B2_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B5.jpg

Снятся, чаще цветные, но иногда цвета бывают каими-то приглушенными. По сюжету - разные, когда приятные, когда страшные и/или непонятные. Наверно зависят :rolleyes:
Иногда могу контролировать сюжет, иногда не знаю что будет дальше. А бывает за ночь несколько абсолютно разных снов приснится. В общем всяко-разно )
%D0%A1%D0%BE%D0%BD-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE.jpg
 
Какие они, Ваши сновидения? В черно-белых тонах или цветные? Приятные или не очень? Зависят от прошедшего дня?;)

Про цвета, или цветные или не не могу определить, так что бы сказать что видел черно белый сон не могу.
Почти всегда зависят от переживаний, ожиданий и т.п. но иногда бывают просто сны :іржач:
 
Снятся не каждую ночь, но снятся. И хорошие, и плохие, и странные.
Вот недавно (из того что запомнилось) приснилось, что один из моих котов - депутат, и зовут его Дмитро Поплюжный.
 
я где-то читала, что цветные сны снятся не совсем адекватным людям. как Вы к этому относитесь?

А я вот что читал.
Сны видят только умные люди. К такому выводу пришли американские ученые, занимающиеся изучением сновидений. Соответствующее заключение было сделано в результате исследования более двух тысяч человек. Большинство опрошенных не видят, либо не запоминают своих снов. Только люди, прошедшие на отлично ряд интеллектуальных тестов, могли с уверенностью говорить о том, что им постоянно снятся сны. Причем, чем человек более интеллектуально развит, тем более яркие и цветные он видит сны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу