На что у тебя сразу бросается взгляд?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
На что у тебя сразу бросается взгляд?

На что у тебя сразу бросается взгляд, когда ты видишь незнакомую девушку? Я имею ввиду фигуру.

Вот честное слово, у меня на сиськи взгляд бросается в последнюю очередь.
 
Ыыы! :D первый нах и ниипёт! :yahoo:
пы.сы. смотри се и дрочи на здоровье ;)
 

Вкладення

  • 1286821G.jpg
    1286821G.jpg
    63.8 КБ · Перегляди: 162
Мне бросается в глаза,только одно - взгляд.
 
ну это понятно. У меня и самого так. Я именно про фигуру и твой первый взгляд на неё.

Гы.. но я затрудняюсь в ответе,скорей всего его нет,но я выражаю недостатки в процессе знакомства.

Наверно это потому,что я знакомлюсь с девочками,которые как минимум симпотичные.
 
Ыыы! :D первый нах и ниипёт! :yahoo:
пы.сы. смотри се и дрочи на здоровье ;)

это только на картинке выглядит красиво. на деле - два бидона с мягким тестом. удовольствие от облапывания даже ниже чем от нулевого размера. исключение составляет тоько упругий силикон.


по сабжу - лицо, глаза, волосы. ибо никакая охренительно красивая попа не скрасит откровенного крокодила. позиция раком иногда надоедает и хочется банального поцелуя.
 
Гы.. но я затрудняюсь в ответе,скорей всего его нет,но я выражаю недостатки в процессе знакомства.

Наверно это потому,что я знакомлюсь с девочками,которые как минимум симпотичные.
Я тебе приведу пример - идёт незнакомая девушка по улице...
На какую часть её фигуры ты неосознанно и интуитивно бросаешь сразу же свой взгляд?
 
Я тебе приведу пример - идёт незнакомая девушка по улице...
На какую часть её фигуры ты неосознанно и интуитивно бросаешь сразу же свой взгляд?

Я ж и пишу,мне - плевать:на размер груди,на жопу,лицо и т.д.ведь девочка и так уже симпотичная(в балансе) Минимальная планка - симпотичная.
 
Я, если вижу девушку сзади, то и так понятно, на что я обращу внимание в первую очередь :)
А если спереди, то до того, как влюбился первый раз, смотрел снизу вверх! После - всегда стараюсь смотреть в глаза!
 
Чуть ли не все мои приятели и друзья считают самым сексуальным в девушке - губы.Губы>ноги
З.Ы: Только не пишите,про то,что плевать на рот,если у девушки ноги как пони :D
Я о том,что если у девушки нормальные ноги и супер губки,и супер ноги и нормальные губы,то я возьму - 1ый вариант и куча моих знакомых того же мнения..
 
Ноги.. Красивые ноги могут заманить далеко. Это если брать только фигуру :)
 
нас голыми ногами не возьмеш
а вообще это глаза и взгляд
а то бывает сзади все чики бамбони а вид спереди - весьма удручаюш бывает
(фейс имеется ввиду)
 
исключение составляет тоько упругий силикон.

:буе::буе::буе:
ты его помацай разок - навсегда отдашь предпочтение бидонам с мягким тестом.

По сабжу: если "вид спереди", то лицо, ноги, фигура (в целом) - рассматриваю именно в такой последовательности; если "вид сзади", то волосы, ноги, попа
 
говорят у меня очень красивые глаза,так что получается за мной мужчины табунами должны ходить? Всё же на грудь больше внимания и ноги само собой !
 
На жопку. А если спереди - то по ширине бёдер пытаюсь прикинуть какая у нее задница. Иногда обхожу сзади - сверяю насколько точны мои предположения
 
На что у тебя сразу бросается взгляд, когда ты видишь незнакомую девушку? Я имею ввиду фигуру.
Вот честное слово, у меня на сиськи взгляд бросается в последнюю очередь.
:D чес-слово, во фразе "бросается взгляд" что-то определённо есть этакое. Психологи уверяют, что на жопу женскую мужчина смотрит. И в первую, и во вторую... и где-то там уже и грудь, и лицо...
А меня лица интересные привлекают. И попа. И сиськи... :D эх, кабы можно было всё вот так красиво по полочкам разложить...
 
Назад
Зверху Знизу