Почему порядочным мужчинам достаются отвратительные женщины ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2009
Повідом.: 526
Почему порядочным мужчинам достаются отвратительные женщины ?

Порядочная женщина на первое предложение не соглашается, а порядочный мужчина два раза не предлагает :)
 
Ну сам же и ответил.Все тема закрыта:D
 
Потому что порядочные мужчины дают сесть себе на голову, вот залезешь сначала одной ногой, а потом он сам нагибается, чтобы девушке удобней было...ничего не поделаешь, один характер победил другой:)

Ну сам же и ответил.Все тема закрыта:D

А как по мне вопрос и раскрытие вообще что попало, из раскрытия темы ясно, что они таки не переспали:D
 
интересно тогда кому достаются все порядочные женщины ))
 
да никому они не достаются,их полно,нужно просто внимательно смотреть))
 
Ответ: потому что порядочная женщина становится отвратительной с порядочным мужчиной, а с мужиком, который знает, как вести себя с женщиной, любая женщина станет порядочной или такой как ему нужно.
 
Порядочная женщина на первое предложение не соглашается, а порядочный мужчина два раза не предлагает :)

я бы на Вашем месте не обобщала. и вообще порядочным не переборчивым мужчинам достаются отвратительные женщины!
 
я бы на Вашем месте не обобщала. и вообще порядочным не переборчивым мужчинам достаются отвратительные женщины!

Ненадолго, через пол года год ети мужчины становятса мужланами и вовсе не порядочными.:D
 
тема прям про меня
второй раз развожусь с заразой такой что ....
 
И кто здесь порядочный мужчина?:-)
 
Назад
Зверху Знизу