ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Та скока там того луганска и ОРДЛО в целом. Слезы.

Ну по электроэнергиии - в целом да. Тем более что энергодефенцитна ОРЛО - у ОРДО ТЭС есть.
Но в статье приводится и расход газа.
Газ в ДНР и ЛНР также поставляет россия (страна-террорист) в лице «Газпрома», до недавнего времени монополия засчитывала эти объемы в задолженность «Нафтогаза Украины», который это не признавал. Стокгольмский арбитраж в решении по спору компаний по контракту на поставку газа в декабре 2017 года встал на сторону украинцев. Таким образом, на данный момент юридический статус поставок газа в Донбасс неясен, фактически ущерб ложится на «Газпром», но в компании этот вопрос не комментируют. За 2017 год объем этих поставок — 2,4 млрд кубометров, за первый квартал 2018 года — 1,2 млрд кубометров.

2,5 млрд. кубометров газа - это не хухры-мухры.
 
Супруга только что показывает объявление данное по Киеву, продается супер квартира в центре Луганска, 14 тыс. дол. и т.д. Мне просто интересно, есть желающие поменять Бровары или Борисполь на Луганск? Или хотя бы что нибудь из недвиги там купить?
 
КУКУЮК Ольга Анатольевна - сотрудница военкомата #Шахтерск #ДНР.
Одна из "чудом выживших" 13.1.2015 при обстреле своими же автобуса под #Волноваха.
Свободно бывает в #Украина.��
Родня в #Мариуполь, в #Харьков (здесь и училась).

Вот и чё? Да ложила она хуёк на тебя, на меня, на Украину, на СБУ... Будет и дальше получать хунтовское бабло, покупать хунтовскую жрачку и ссать всем на голову.
 
Вот и чё? Да ложила она хуёк на тебя, на меня, на Украину, на СБУ... Будет и дальше получать хунтовское бабло, покупать хунтовскую жрачку и ссать всем на голову.
Таки да. И сделать с этим ничего нельзя. Европа дает деньги только пока Украина соблюдает гуманитарное право.
Единственная надежда что ее свои отморозки затащат на подвал и грохнут. Если пустить информацию что данные боевиков мпопадают в СБУ через нее.
 
Вот и чё? Да ложила она хуёк на тебя, на меня, на Украину, на СБУ... Будет и дальше получать хунтовское бабло, покупать хунтовскую жрачку и ссать всем на голову.

Да так и есть.
 
И сделать с этим ничего нельзя.
Можно. Тыхо, бэз галасу - статься за дэржавну зраду, за пособничество терроризмы, и всё.
Но это не сулит бабла. Вот трясти коммерсов - тут таки да, а ловить и сажать предателей - не.
 
Но это не сулит бабла. Вот трясти коммерсов - тут таки да, а ловить и сажать предателей - не.
Вроде наверху хотят разделить эти две сферы СБУ. Экономическую и разведывательно-контразведывательную. Потому что вторая действительно заслуживает доверие и уважение народа, а первая ее дискредитирует. Хотят выделить экономические отделы с МВД, СБУ, прокуратуры, и обьединить их в одну единую структуру.
 
Хотят выделить экономические отделы с МВД, СБУ, прокуратуры, и обьединить их в одну единую структуру.
Ну, будет эта структура трясти бабло. Люди-то те же станут работать. Если это можно назвать работой.
Тут не кровати надо переставлять, а блядей менять.
 
9gjjcb.jpg
 
Это хорошо, что они светят такие фотки. Когда мы туда вернёмся, эти как раз и попадут под раздачу в первых рядах.
 
Это хорошо, что они светят такие фотки. Когда мы туда вернёмся, эти как раз и попадут под раздачу в первых рядах.

Потом же Тори они будут в первых рядах плакать, что их заставили/принудили, дайте украинские пенсии и биометрические паспорта:(
 
Потом же Тори они будут в первых рядах плакать, что их заставили/принудили, дайте украинские пенсии и биометрические паспорта
А им никто не поверит.
Я не имею в виду официальные органы, от государства не стоит ждать справедливости.
Но есть и другие - люди, которые всех их отлично зафиксировали. И ничего никому не простят.
 
А им никто не поверит.
Я не имею в виду официальные органы, от государства не стоит ждать справедливости.
Но есть и другие - люди, которые всех их отлично зафиксировали. И ничего никому не простят.
на фото кацапка из ленинградской области ;) Я не думаю, что нам стоит так далеко восстанавливать свои исторические границы.
 
Супруга только что показывает объявление данное по Киеву, продается супер квартира в центре Луганска, 14 тыс. дол. и т.д. Мне просто интересно, есть желающие поменять Бровары или Борисполь на Луганск? Или хотя бы что нибудь из недвиги там купить?
Поменять вряд ли, а вот прикупить на будущее - запросто.
Война не вечна и оптимисты вполне могут верить, что когда придет Украина - цена подскочит в разы, ну или придет Рашка и цена подскочит в разы.
Я знаю харьковчанина, который дачу в Крыму не продавал, ждал постройки моста. Вот мост построят, цена ворастет, во тогда...
 
Война не вечна и оптимисты вполне могут верить, что когда придет Украина - цена подскочит в разы, ну или придет Рашка и цена подскочит в разы.
россия там и так. От этого там и жопа. Украина может не признать куплю/продажу. От этого там еще немного жопнее
 
россия там и так. От этого там и жопа. Украина может не признать куплю/продажу. От этого там еще немного жопнее
Этот факт никак не влияет на оптимистов.
Есть общее правило получения прибыли - покупай, пока все продают и продавай, когда все покупают.
 
Назад
Зверху Знизу