ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

Или может вообще лучше не ввязываться в это.
 
судя по всему достроят и сдадут.
за свою секцию не переживаю.
к строителям, которые выполняют отдельные работы, очень высокие требования прораба и ген.подрядчика.

есть претензии по двум моментам:
1. смотрел с 4-го этажа на фасад, как бы сбоку. кладка облицовочного кирпича на высоту 7ми положенных этажей идет волной.
2. при утеплении действительно 10см мин.ватой допускаютс везде мостики холода из-за таких металлических перемычек, которые связывают основную и облицовочную кладки.

с другой стороны, будет все равно теплее, чем любой совдеповской постройке.

по поводу влазить или нет, уже писали, что каждый решает для себя.
просто когда цена будет около 1000 у.е./ кв.м. при сданных многих секциях и облагороженной территории, многие будут кусать локти. но можно и попасть, когда продажи пойдут одновременно нескольких секций. соблазн собрать сливки и сделать ноги велик. однако, не раньше половины объема строительства - ИМХО.
 
просто когда цена будет около 1000 у.е./ кв.м. при сданных многих секциях и облагороженной территории, многие будут кусать локти. но можно и попасть, когда продажи пойдут одновременно нескольких секций. соблазн собрать сливки и сделать ноги велик. однако, не раньше половины объема строительства - ИМХО.
Да-а-а, когда толпы обманутых вкладчиков будут штурмовать мэрию, писать письма, ходить куда-то и требовать чего-то, мы именно будем кусать локти :)
И не надо ля-ля-ля про надёжного застройщика или начальные темпы строительства коробки - хрень все это.
Здесь в "Недвижимости" поищите темы обманутых покупателей домов по Родниковой, Зерновой, МКДУ и т.д., - мне лень.
 
Вот пример.
......................
Да-а-а, когда толпы обманутых вкладчиков будут штурмовать мэрию, писать письма, ходить куда-то и требовать чего-то, мы именно будем кусать локти :)
И не надо ля-ля-ля про надёжного застройщика или начальные темпы строительства коробки - хрень все это.
Здесь в "Недвижимости" поищите темы обманутых покупателей домов по Родниковой, Зерновой, МКДУ и т.д., - мне лень.
Даже логип похож мМм-нНн :D
 
Останнє редагування:
То что договор нетипичный, я бы сказал мутный, всем ясно. Но вложив 15-ку зелени в однушку и коробке будишь рад:)

Ну не скажи. За те еж 15к ЖС1 продавал однушки на Рогане. Это конечно не клочки, но там риски почти отсутствуют. Жаль я пока разжился этими 15к, уже все растянули :( А тут НК появился, еле усидел, что бы не вляпаться
 
проблемы конкретно в г.Ровно есть, исходя из видео.
посмотрим, будут ли по харькову.

меня, как покупателя, не напугало видео.
есть недоделки, из-за которых жильцы не подписывают акт приема-передачи квартиры, поэтому не оформляют право собственности, что влечет невозможность заключения между жильцами и водоканалом договора.
главное, что в самом доме есть все коммуникации и дом сдан.
думаю, недоделки доделают и все наладится. не такие уж там проблемы.
было бы хуже, если бы застройщик исчез или город не разрешил ввести в эксплуатацию, или забрали бы землю под домом и пр.
 
проблемы конкретно в г.Ровно есть, исходя из видео.
посмотрим, будут ли по харькову.

меня, как покупателя, не напугало видео.
есть недоделки, из-за которых жильцы не подписывают акт приема-передачи квартиры, поэтому не оформляют право собственности, что влечет невозможность заключения между жильцами и водоканалом договора.
главное, что в самом доме есть все коммуникации и дом сдан.
думаю, недоделки доделают и все наладится. не такие уж там проблемы.
было бы хуже, если бы застройщик исчез или город не разрешил ввести в эксплуатацию, или забрали бы землю под домом и пр.

Из видео :
-дом сдан , но это не отвечает действительности
-пана Яременко в глаза не видели на письма НК не отвечает



Слушай, ты меня уже достал своими фантазиями и подозрениями. То что я не вижу смысла на сегодняшний момент в сборе списков- это факт, то что я оптимист, а ты только бегаешь охаешь и ахаешь, это тоже факт. Какая реклама и какое отбеливание? Почитай о чем я пишу. Бедные твои родственники, которые купили однушку на 6, ты их там уже наверно так накрутил, что они спать по ночам спокойно не могут.





.

После такого ответа - делаю 100% вывод что этот привед либо на зарплате , либо имеет свой интерес в том что бы пайщики сидели как мыши и потом расхлебывали так же , как и в Ровно. А все предпосылки к этому есть - застройщик тот же. договор тот же.
Посмотрите на видео - на их месте можете оказаться и Вы! И все это удовольствие за Ваши деньги.
Нужно уже на этой стадии строительства поднимать все вопросы по коммуникациям , а не ждать!


1м 27 секунда
Из видео мэр(если то мэр) Ровна говорит: "Мы же по телевизору показывали - НЕ ПОКУПАЙТЕ у НК!" Классная позиция у них уже к пайщикам.:(
 
Останнє редагування:
Целый 100-процентный вывод, офигеть!)) Ты слишком уверен в себе, это тебе мешает делать правильные выводы. Я готов с тобой встретиться в реале, но с условием: ты со своими документами, я со своими. Посмотрим кто из нас привед. А потом, напишешь здесь опровержение своих слов.

Такие выводы сделал не только я , примеров тому куча. А твою позицию отстаивают только приведы. Тебе сколько раз уже написали что ты консерва. привед, менеджер? Сам посчитать сумеешь?

После просмотра видео,я думаю, скоро все вы встретитесь в палатках у горсовета .

Оптимист сказочный , прокомментируй видео :D
 
kpac, нафиг ты этому менагеру тему апаешь - пусть идёт в небытие, а заведет клона - уйдет в бан.
 
kpac, нафиг ты этому менагеру тему апаешь - пусть идёт в небытие, а заведет клона - уйдет в бан.

Тему с таким наполнением не грех и поапать. Тут есть договор, мнение юристов, видео - уже 10 раз подумают прежде чем покупать.
А вообще цель , что бы люди, купившие тут квартиры, объединились и сообща вынесли этот вопрос на контроль городским властям.
 
Вот пример.
......................
Даже логип похож мМм-нНн :D

Оооо это ты четко сработал. Я уже писал о кипише в г. Ровно. Т.к есть там связи, а мне тут не верили:пиво:
И за ровно инфа 100%. А судя по отзывам и слухам, такой кипишь у НК абсолютно везде.
До Ровно был еще прикол во Львове. Там яйцами закидали стройку :D
Но власти стоят на стороне НК и те продолжают гнать коробки, без коммуникаций :(
Вообщем интересно посмотреть что будет весной, когда придет срок сдачи.
 
Я тебе предложил встретиться, как раз для тех целей, о которых ты пишешь. Ты в ответ о чем угодно только не по существу. Приводи своих родственников с 6 этажа, создадим инициативную группу, люди, которые купили квартиры, я думаю, тоже присоединятся. Не хочешь встречаться, так и скажи. Это тогда другое дело и все становится на свои места.

Ты явно недалекий. Какой результат встречи будит не подумал? Купил ты квартиру или не купил, твоя позиция и так ясна, что бы тратить на тебя время.
Может ты не заметил , но все же :"Оптимист сказочный , прокомментируй видео"
 
Выводы сделаны давно =)
 
Люди, которые почитают наш диалог пусть выводы делают сами.
Выводы:
1. Ты бездарен как менагер,- тупо спалиться после 2-х сообщений, это надо уметь.
2. Товар твой фуфел в духе акций МММ.
3. Ты - лентяй, т.к. не прочитал темы о других застройщиках.
4. Ты агрессивен - т.к. уже на 9-й странице уже стрелки пытаешься забивать.
5. У тебя проблемы с логикой и аргументацией - по видео ты здраво не отписался.

Дополнение к выводам:
1. Иди лучше грузчиком на "Посад" - там думать не надо и платят 130 грн. в смену.
2. Реклама на ХФ платная.
 
задумался о вложении в 50 летний барак или в новенький дом но с отсрочкой вселения на два года. Победило второе.
Спасибо! Благодаря вам у меня может, в конце концов, появиться возможность купить нормальный, как вы изволили выразиться, "барак" :) Правда, 50-летний действительно не стоит, а вот 70-90 летний очень хотелось бы.
Новостройку эконом-класса ни за что не куплю: недостатков по сравнению с нормальным домом куча, преимуществ я вообще не вижу. Нормальные новостройки есть, но их крайне мало и нах у меня (как и у многих харьковчан) никогда не будет денег.
Читал недавно тему здесь же о Монте-Плаза - там тоже есть серьезные проблемы. А это ведь элитный дом (ну или премиум).

А по теме - посмотрите внизу страницы комментарий:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новостройку эконом-класса ни за что не куплю: недостатков по сравнению с нормальным домом куча, преимуществ я вообще не вижу
как бы можно поспорить: смотря какой дом и какая квартира.

Подтянулись истерички, становится интереснее и веселее))
Доложите своему начальству: вас раскрыли, вам не верят, вас подняли на смех.
 
как бы можно поспорить: смотря какой дом и какая квартира.
Ну понятно, что я имел в виду не хрущёвку и на панельный дом. Нормальный советский кирпичный дом не младше 1950 года.
А из новых я знаю ровно один качественный дом - "Слободская усадьба". Какие там цены, я думаю, все понимают.
 
Назад
Зверху Знизу