• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

встроеная вафля против внешки

чета нагрузили... :D
Кароче. Вот магазин, шо мне нада там купить шоб было все пиздато? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



да, но ее хоть курочить под более мощные антены не жалко

Выбери сам на страничке. Ключевое слово = dBі
Шоб все пиздато по-определению, купи точку доступа.:)
 
Шоб все пиздато по-определению, купи точку доступа

в плане приема точки доступа лучше чтоли?

хм....скажем так - исключать полезность нельзя, но и доказательства ненужности сложно найти. Как то так :)

переведи на наш :D
 
А что? точки доступа двунаправленны? то есть я через кабель попадаю на точку достпа, и по фавле уже конекчусь к удаленной вафле?
 
А что? точки доступа двунаправленны? то есть я через кабель попадаю на точку достпа, и по фавле уже конекчусь к удаленной вафле?

хм....можно и так, хотя немного через жопу. Имелось ввиду ТД бриджем и кабель в сетевуху. Хотя можно поставить рипитером где ниебуть, где есть розетка.:)
....чет я туплю:)
 
В вашем ноутбуке установлен WI-FI адаптер Broadcom BCM4313 with pci code [14e4:4727]. Вся информация по нему здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Изучайте.
 
прошло 8 месяцев , вы как думаете ТС определился уже ?
 
Кто знает? Тема существует до сих пор!!!
 
Тема существует до сих пор!!!
:рл:
Сходи почитай правила, некрофил ты наш.
В разговорных разделах темы не удаляются, здесь есть темы и десятигодичной давности, их тоже будешь апать? А то вдруг кто то за 10 лет не решил свою проблему.
 
да.
Я думаю ТС тему не решил. Wi_Fi авно. :D
 
прошло 8 месяцев , вы как думаете ТС определился уже ?

тс оставил все как есть :D

В вашем ноутбуке установлен WI-FI адаптер Broadcom BCM4313 with pci code [14e4:4727]. Вся информация по нему здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Изучайте.

да я знаю чо там установлено. Ссылка никак не помогла

Я думаю ТС тему не решил
ну на самом деле тс запилил самодельную антену в коробочке для сд дисков, купил 5 метровый юсб кабель, и дешманскую вафлю. Толк есть, лишь в юсб...моно выкинуть за пределы стен при хорошей погоде, но в большинстве случаев это до звезды двери
 
ну на самом деле тс запилил самодельную антену в коробочке для сд дисков, купил 5 метровый юсб кабель, и дешманскую вафлю. Толк есть, лишь в юсб...моно выкинуть за пределы стен при хорошей погоде, но в большинстве случаев это до звезды двери

Ну, так поделитесь фоткой вашего творчества...
 
Ну, так поделитесь фоткой вашего творчества...

творчество не мое. мое аналогичное, и ромбики больше, а коробка более плоская.
bi-quad2-01___.jpg
 
Назад
Зверху Знизу