• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа Бай Синь Дао или Кто такой Торкаченко Геннадий Эдуардович

ДПМ6

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2010
Повідом.: 1
Школа Бай Синь Дао или Кто такой Торкаченко Геннадий Эдуардович

Школа чистой души- скорее стебное название!! Никакой чистоты я там не встретил!! Все регалии это лишь обман и преувеличение, бредовая школа ! ничему там не учат, скорее колечат, а еще там хорошо разводят на деньги! Мой совет не ходите туда, если вам дороги деньги здоровье и время убитое зря, Генадий ныне прозываемый в народе "Гена шаурма" нигде не ездили не служил(командиром развед роты) на самом деле по спец проверке выяснилось что служил он поваром на кухне!Вот теперь и думайте идти или нет..... Техника школы вобще не понятная смесь чегото не понятного.... и травматичного! за 5 лет обучения выучил пару несчасных таолу и то ели выпросил чтобы показали! В основном там берутденьги не пойми за что, пьют чай и рассуждают о том какие они великие мастера "ТИГРЫ кухонные"! Страйк бол это просто песня!! Заплати 200 гровен за паршивый ствол! и получи поломаные очки за 30 гривен, а еще дадут баночку шариков из под растишки;-) тоже за 30 гривен! В общемвсе супер!! только вот ехать пирходится к черту на рога, играть с четырьмя колеками, Если очень по просите то Геннадий может даже даст вам стрельнуть из нормального ствола"конечно за деньги", короче берите с собой 100 доларов и вы вложетесь,наверное, главное скажите где деньги положили чтобы он не утруждался в поисках!! За мнимые поломки Ваши Вещи тоже выдаются за деньги!! Пригнуть с парашютом не проблема! Воспользуйтесь этой услугой"прыжок Лашок!Только с Геннадием, можно только так легко и удобно прыгнуть, Сдайте деньги за прыжок, и прыгните вы скорее с табуретки у себя на кухне!!
Все кто сталкивался с данным субъектом и кому он должен денег отпишитесь!
 

Вкладення

  • IMG_6575.jpg
    IMG_6575.jpg
    28 КБ · Перегляди: 580
Школа с Весны 2010 поменяла состав и методики, потому все негативные отзывы в адрес Торкаченка Г. Э. с того времени не имеют под собой никаких оснований. Геннадий Эдуардович специалист в своем деле ,но и прежде всего человек . Просто человек. У всех людей есть слабости и под эмоциями можно сделать из мухи слона. Всегда можно найти решение без демонстрации явных обид.
 
Не знаю что за школа, но если хотя бы половина из претензий правда - это возмутительно. "Бай синь дао" по Пекинскому диалекту должно переводится Бай-белый, Синь-дух, Дао-путь (хотя надо смотреть иероглифы если они есть), так что чуть ли не Белое братство получается )))

Интересно при чем тут прыжки с парашютом и стрельба, плюс таолу - может я и отстал, но никогда не видел таолу с пистолетом, тем более с парашютом)))
 
Все к сожалению это правда, если всех собрать людей с которыми он контактировал получиться Великий Эпический рассказ!!! круче "войны и мира"
Нельзя просто кидать людей на лаве!!!!!!
А он этим активно занимается!! да еще и детей развел один раз!!!
 
Не знаю что за школа, но если хотя бы половина из претензий правда - это возмутительно. "Бай синь дао" по Пекинскому диалекту должно переводится Бай-белый, Синь-дух, Дао-путь (хотя надо смотреть иероглифы если они есть), так что чуть ли не Белое братство получается )))

Интересно при чем тут прыжки с парашютом и стрельба, плюс таолу - может я и отстал, но никогда не видел таолу с пистолетом, тем более с парашютом)))
Ну незнаю насчёт иероглифов ,я то и порусски - с трудом :D
 
Останнє редагування:
вопрос на счет снаряги... Гена заставлял покупать снарягу ИМЕННО у него?:попкорн:
А у сектантов ,когда-нибудь ,есть выход? :confused:
Всё ,что я хотел сказать ,я уже сказал ,хотя далеко не всё!
Дело не в :попкорн: ,а в том ,что остальтные то молчат - значит дело "Чистого пути" продолжаеться ,но ничего умные учаться на чужих ошибках ,а другие научаться - позже , на своих! ;)
P.S. Хотя молчат не Все
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Эта школа?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А может вы конкурирующая фирма?
 
а это зал не возле м. Маршала Жукова?
В подвале 5-ти этажного дома?
 
Так! Напротив стомат. поликлиники ,что хочешь записаться или уже что то должны? :D

я в этот зал давно давно ходил, еще до 2000 г.
Тренировал там вьетнамец Танг
И был у него старший ученик, вроде как сейчас припоминаю Гена.

После того как вьетнамец в году так 2001 уехал, он там остался тренировать.

Ничего не могу сказать ни плохого ни хорошого, видел человека один раз.
Но слышал что вроде как преуспел в технике.
 
Но слышал что вроде как преуспел в технике.
Да преуспел ,даже стал гранд-мастером по кидалову! :D



я в этот зал давно давно ходил, еще до 2000 г.
Тренировал там вьетнамец Танг
И был у него старший ученик, вроде как сейчас припоминаю Гена.
Говоришь в 2000г. был учеником??? :eek:
А здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написано ,что:
"Китайский период
С 1988 по 1997 годы — почти девять лет — Геннадий ездил в Китай. Иногда надолго. Однажды провел в этой стране без малого полтора года... . В Китае Геннадий получил титул сифу (учитель) второй ступени..."
Так может - это не Китайский ,а вьетнамский период?!? :D:D:D
 
Останнє редагування:
какой коварный гена :)
 
Ап "хорошему" человеку!
 
Все мы в жизни встречаемся с разочарованиями. Неприятно осознавать что ты "кошелек на 2х ногах", к сожалению, у меня тоже есть такой опыт... С другой стороны у нас всегда есть выбор и не обязательно повторять чужие ошибки.
 
С другой стороны у нас всегда есть выбор и не обязательно повторять чужие ошибки.
Ну для этого прозревший сектант Tonfa и пишит:
но ничего умные учаться на чужих ошибках ,а другие научаться - позже , на своих! ;)
P.S. Хотя молчат не Все
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу