• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Немецкая овчарка

Рутки подкину в темку немного)
Красивая!:клас:

Вау! :любов:Длинник:любов:
С пополнением вас! :yahoo:
Ну не то что бы пополнение :збентежений: алиментник гостил немного перед отъездом в родной дом :)
Уже во всю помогает папе! :D
 

Вкладення

  • IMG-f5e736ed7c9ef7677304966ac1077d6e-V.jpg
    IMG-f5e736ed7c9ef7677304966ac1077d6e-V.jpg
    124 КБ · Перегляди: 135
возможно кто-то сможет помочь- собаке 9 лет. уже почти 5 мес не можем найти причину- собака тянет задние лапы. были в 3 клиниках- диагноза нет( сначала дисплазия тазобедренных, не подтвердилось. Потом подозрение на люмбо-сакральный стеноз, делали кт, тоже не подтвердилось. потом сдавали генетический анализ на дегенеративную миелопатию, тоже нет. В итоге собаке хуже и не знаю, что с ним делать
 
возможно кто-то сможет помочь- собаке 9 лет. уже почти 5 мес не можем найти причину- собака тянет задние лапы. были в 3 клиниках- диагноза нет( сначала дисплазия тазобедренных, не подтвердилось. Потом подозрение на люмбо-сакральный стеноз, делали кт, тоже не подтвердилось. потом сдавали генетический анализ на дегенеративную миелопатию, тоже нет. В итоге собаке хуже и не знаю, что с ним делать
Артрит,артроз?
 
Мой ветеран Руди.13 лет.
 

Вкладення

  • IMG_20200418_135933-COLLAGE.jpg
    IMG_20200418_135933-COLLAGE.jpg
    220 КБ · Перегляди: 124
нет. но и диагноз не ясен. еще один ветеринар в том кт таки увидел небольшой люмбо-сакральный стеноз+ протрузию. предложил переделать только теперь мрт и потом 2 операции на 50тыс((( при этом гарантий же никаких не дает
 
нет. но и диагноз не ясен. еще один ветеринар в том кт таки увидел небольшой люмбо-сакральный стеноз+ протрузию. предложил переделать только теперь мрт и потом 2 операции на 50тыс((( при этом гарантий же никаких не дает
А какое медикаментозное лечение прописывали?Почки проверяли?
 
Re: Немецкая овчарка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Немецкая овчарка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Немецкая овчарка

Nemetskaya-ovcharka-8.jpg
 
подскажите пожалуйста где купить немецкую овчарку и какие документы обязательны?
 
Назад
Зверху Знизу