На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Извини, не понял твоего вопроса. Если ты о том, что у Кравчука тогда не было альтернативы, кроме братания с расеей, ибо был риск от неё отхватить пиздюлины, так риск был и у поляков и у прибалтов. Рано или поздно с рассейской агрессией риск есть столкнуться у всех, и никто не знает, кто будет следующим. Но ведь это не аргумент отказаться от европейского развития, тем более рассея тогда кагбэ типа гарантировала целостность и суверенитет Украины.
У росіян немає можливості обстрілювати Польщу зі своєї території, чи не так?
До Польщі ще добратися треба
А до України можна гранатою докинути.


Но ведь это не аргумент отказаться от европейского развития, тем более рассея тогда кагбэ типа гарантировала целостность и суверенитет Украины.
ну і де там тіі гарантії, не підкажешь?
Не тре лаяти кравчука, він зовсім не бовдур.
 
Договор на поставку электроэнергии из России в Украину был заключен на условиях паритета - сколько Крым потребляет - столько Раша поставляет + тариф за транспортировку (т.е. по факту транзит в Крым).
Правда этот договор заключался одновременно с договором на закупку российского (или украденного на Донбассе) угля для наших ТЭЦ, не было запасов на зиму.
Если в этом году не проипут с углем, то этот договор про энергоснабжение Крыма можно смело в мусорку выбрасывать. Или тролить кацапов по любому поводу - будете вы@бываться - отключим свет :D:D

Для особо тупых тех, кто в танке - воду по Северокрымскому каналу и газ не поставляют в Крым с апреля прошлого года.
В канале есть вода могу зафоткать, речь идет о полном ее отключении, канал должен быть осушен на 100% ...
 
Из принципа - пусть сцаки свои кипятят ...
Принципи це добре. Коли є гроші.
А коли грошей немає - то треба робити good enough
Від спраги вони все одно потерпати не будуть
Але й С/Г не піднімуть.
Тобто все зроблено як треба
 
У росіян немає можливості обстрілювати Польщу зі своєї території, чи не так?

Не так.

У россиян есть возможность обстреливать Польшу со своей территории. Вот отсюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но, естественно, россияне обстреливать Польшу не будут, потому-что умные поляки, в отличии от тупых украинцев, вступили в НАТО, и теперь россияне в сторону Польши даже пёрнуть боятся.
 
В канале есть вода могу зафоткать, речь идет о полном ее отключении, канал должен быть осушен на 100% ...
Конечно есть. Зачем на 100% осушать, мы ж не звери какие нибудь

CB1UiDhUkAAL0_d.jpg


Запруда в Херсонской области, там собирались в 2014 году строить узел учета воды

e06d061a77a7bde916b8a91163029d411402557751.jpg


В мае 2014 года

ftcuajtcuka-big.jpg
 
.
Кацапы бы уже и на польшу напали и на прибалтику напали.Но ссут...Они нападают только на ненатовские страны

Помню, когда я ещё в 90-х и начале 00-х говорил своим харьковским знакомым (причём не ватникам), что Украине надо вступить в НАТО, с меня смеялись и считали дурачком.
 
Налоги , прибыль от деятельности во время войны это не важно, сама ситуация должна стать невыгодной. Хотят получать прибыль - пусть вернут все на место, хотят иметь налоги - пусть что то делают для возврата Крыма ..
Тебе стоит подать петицию президенту и устроиться в генштаб.
 
Я помню, когда я ещё в 90-х и начале 00-х говорил своим харьковским знакомым (причём не ватникам), что Украине надо вступить в НАТО, с меня смеялись и считали дурачком.
Так и было. А ты мимоходом подними эту тему сейчас среди знакомых, и собери маленькую статистику - охуеешь. Даже сегодня каждый второй: "НАТО? зачем нам НАТО?..."
 
Так и было. А ты мимоходом подними эту тему сейчас среди знакомых, и собери маленькую статистику - охуеешь. Даже сегодня каждый второй: "НАТО? зачем нам НАТО?..."
я так псомолтрю.. вокруг все такие добренькие.. крышу предлагают..
.. за даром..
Чем башлять то будем а?

Епта.. ахуенная логика!
Вместо того чтоб думать как стать сильными и не зависимыми "патриоты" думают под кого бы лечь.. - лиж бы не под россию.
 
Так и было. А ты мимоходом подними эту тему сейчас среди знакомых, и собери маленькую статистику - охуеешь. Даже сегодня каждый второй: "НАТО? зачем нам НАТО?..."

Ну, среди этих знакомых мнение про вступление Украины в НАТО изменилось. Они ж не ватники, как я писал.

Есть у меня и знакомые ватники, конечно-же, Харьков ведь ватный город. Я некоторых пытался потроллить на эту тему, сразу съезжают. Но оно то и понятно, у них щас полный разрыв шаблона, ихняя любимая Россиечка оказалась таким гавном.
 
Но оно то и понятно, у них щас полный разрыв шаблона, ихняя любимая Россиечка оказалась таким гавном.
Более того, они наконец поняли, что Путин не придет. Никогда.
И теперь пребывают в прострации.
 
Вместо того чтоб думать как стать сильными и не зависимыми "патриоты" думают под кого бы лечь.. - лиж бы не под россию.

Ты чи дурак?

россия (страна-террорист) - это общий враг всех людей доброй воли. Естественно, хорошие люди должны объединится, чтобы Россию уничтожить.

В 40-х годах точно так-же наша страна объединилась с США и Великобританией для того, чтобы уничтожить Третий Рейх.
 
у них щас полный разрыв шаблона, ихняя любимая Россиечка оказалась таким гавно

Оказалась?..Да она и была всю историю гавном

Тут я согласен. Я это видел ещё тогда, в 90-х. Просто тогда они не могли осуществить свои мечты, поскольку нефть - матушка стоила 20 долларов.

Турция член НАТО,ватник.Так что Хуйло с россией будет дружно сосать.Тебя на органы тоже нужно сдать

Кстати, уже даже финны начинают задумываться о вступлении Финляндии в НАТО.

Путин всех переиграл. (c) :yahoo::yahoo::yahoo:
 
россия (страна-террорист) - это общий враг всех людей доброй воли. Естественно, хорошие люди должны объединится, чтобы Россию уничтожить.
Ааа.. ну да... я и забыл.
ПС. Ценой Украны - подходит?
 
Кстати, этот предполагаемый подводный электрический кабель легко ведь и подорвать. Ну, чисто технически, имеется в виду.
 
Назад
Зверху Знизу