Быдло горе расклейщики объявлений, пора с ними бороться, задолбали!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2009
Повідом.: 289
Быдло горе расклейщики объявлений, пора с ними бороться, задолбали!

Хочу поднять тему, вполне актуальную, во имя во блага города нашего, и стремлению к большей цивилизации.

Думаю все знают видели расклеенные объявления на столбах, досках и пр. А кто то занимается расклейкой этих реклам, кто то заказывает эту услугу.

Так Вот суки расклейщики, и быдло заказчики таких объявлений. На Вас охоту пора делать, а это реально, заспамить звонками все Ваши номера.

Какого хрена и сколько это будет продолжаться засирание стен? Столбов чистых своими бумажками?

Особенно поразило на проспекте Гагарина, как поставили новые красивые столбы, и хватило ведь селюганства, взять засрать наклейками своими их.

Никакой млять цивилизации, селюки понаезжают, понанимаются на расклейку, и клеют срань эту где ни попадя, ни понятий ни хрена в Вас нет, быдло Вы короче.

Предлагаю ввести штраф за расклейку в неположенных местах объявлений. За каждую бумажку обнаруженную на каждом столбе по 50грн штрафа, думаю адекватно. Штраф на заказчика конечно же, или на расклейщика коль будет замечен сука. Или подсрачник, будь то баба, буть то пацык какой то.

Власти начали бороться но очень слабо, тупо сетку натягивают, так тоже, жаль бабла все столбы охватить.


Короче все неравнодушные, увидев такое, звоним и покрываем матами, или делаем искуственный спам на телефоны указанные в рекламах.
 
Предлагаю ввести штраф за расклейку в неположенных местах объявлений. За каждую бумажку обнаруженную на каждом столбе по 50грн штрафа, думаю адекватно. .

ТС пива в неположенном месте перепил?
Или неположенной травкой в неположенном месте...?
Короче ТСЕ.
 
школие разбушевалось. Когда же уже каникулы закончатся.
 
Так Вот суки расклейщики, и быдло заказчики таких объявлений. На Вас охоту пора делать, а это реально, заспамить звонками все Ваши номера.
вот и поспамь - телефон в руки и звони довсерачки :yahoo:
 
А вот интересно, как в европе обстоят дела с этим делом. Я точно знаю что объявы о пропавших животных они ляпают где хотят и их за это не наказывают.
 
На кол пидарасов, которые цепляют рекламу на дверные ручки в квартирах! Чтоб им блядям пусто было!
Заебали!
 
А вот интересно, как в европе обстоят дела с этим делом.
Да что там в Европе, в Беларуси этого говна нет совершенно. Максимум на подъездах на специально отведённых дощечках. А так как на Украине и в России на каждом столбе и заборе - это пиздец. Дикая Азия. Бороться с этим говном совершенно не трудно, просто, похоже, нахер это никому не надо.

На кол пидарасов, которые цепляют рекламу
На кол надо не тех, кто цепляет, а тех, кто платит цепляльщикам.
 
Особенно поразило на проспекте Гагарина, как поставили новые красивые столбы, и хватило ведь селюганства, взять засрать наклейками своими их.

На источнике у метро Ботанический Сад новые столбы обернуты сеткой-рабицей, в результате объявлений на них нет.
 
Быдло, на раз два расчитайсь!:D
 
От этих дегенератов столбы сеткой обматывают. Я когда впервые такой столб увидел, вспомнил, что так от животных неразумных деревья обматывают, чтоб кору не обгрызали. Так что получается, эти расклейщики тоже животные неразумные, которые не осознают своих деструктивных действий.
 
На источнике у метро Ботанический Сад новые столбы обернуты сеткой-рабицей, в результате объявлений на них нет.

я видел. о чём и говорю что властям денег жалко все приличные столбы города обернуть
 
Штраф на заказчика конечно же
нельзя, а то счеты друг с другом сводить будут.
Если долбить, то именно самих поклейщиков. И ни какими штрафами, а поймали за поклейкой одного объявления - наказание отмыть до блеска 2 столба или 2 метра забора.
 
наказание отмыть до блеска 2 столба
Мало как-то. Я думаю один этот поклейщик испортил куда больше столбов, а еще отработать за тех кого не поймали.
Так что, штук 30 как минимум пусть моет.
Я так считаю.
 
Самый шик, когда объявления гвоздями к дереву прибивают
 
ТС пива в неположенном месте перепил?
Или неположенной травкой в неположенном месте...?
Короче ТСЕ.

тупорылому созданию слова не давали.

да лучше пусть пиво пьёт народ, и бутылки в мусор кинет, а не расклеивают весь город засирая всё подряд бумажками торчащими как попало.

Самый шик, когда объявления гвоздями к дереву прибивают

а ещё скотчем вокруг, чтоб крепче деражалося...и столб потом в клею...замотать бы на шею ему эту рекламу
 
я видел. о чём и говорю что властям денег жалко все приличные столбы города обернуть

огласите список приличных столбов, хочется знать какие столбы у нас приличные, а какие неприличные...
 
огласите список приличных столбов, хочется знать какие столбы у нас приличные, а какие неприличные...

далеко ходить не надо. пр.Гагарина с новыми столбами, и те засрали с нуля...а вообще перечислять и перечислять...

не вопрос, в быдло районах хоть срите на улицах, не вопрос, Вам там жить...
 
Назад
Зверху Знизу