Прощай, детка

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 4054
Прощай, детка

Не Бог весть какое события для хф, да и всем по большому счету похуй, но не хотелось уходить, не попрощавшись. Тем более, есть тут люди, которые мне симпатичны. Собственно, произошла переоценка ценностей, ебланить с приятными людьми времени нету от слова совсем, да и надо эволюционировать, заняться чем-то более конструктивным - например, зарабатыванием денег и семьей. Вощем, не поминайте лихом, и кого обидел там это, ну вы поняли. И, разумеется, ТСЕ. Удачи и счастливо!
 
Счастливого пути.
 
В Правилах форума есть пособие для уходящих. Следуй им, и у тебя не будет соблазна вернуться.
 
правда никогда не понимал подобных опусов.
есть время - ебланю, нет времени - могу вообще не заходить.

ХФ вроде еще не штрафует за отсутствие активности в аккаунте:D

а ведь могли бы и взять на заметку.
нет тебя дольше 3х дней - лишить субсидии на год:yahoo:
 
надо эволюционировать, заняться чем-то более конструктивным - например, зарабатыванием денег и семьей.
1482498774.gif
 
Не Бог весть какое события для хф, да и всем по большому счету похуй, но не хотелось уходить, не попрощавшись. Тем более, есть тут люди, которые мне симпатичны. Собственно, произошла переоценка ценностей, ебланить с приятными людьми времени нету от слова совсем, да и надо эволюционировать, заняться чем-то более конструктивным - например, зарабатыванием денег и семьей. Вощем, не поминайте лихом, и кого обидел там это, ну вы поняли. И, разумеется, ТСЕ. Удачи и счастливо!
Я думаю, ты к нам ещё вернёшься.:)
 
что значит 4,566 сообщений коту под хвост ? О_о
 
Часто возникают подобные желания, хотя по опыту знаю, что они не только не исключают возможность возврата, но и совсем бесполезны как средство достижения поставленных целей.

А хотелось бы шоб на пол упали, за ноги схватили и вголос рыдали: - Неухадиии!!

:D
 
надо эволюционировать, заняться чем-то более конструктивным - например, зарабатыванием денег и семьей. Вощем, не поминайте лихом, и кого обидел там это, ну вы поняли. И, разумеется, ТСЕ. Удачи и счастливо!
это правильные стремления. удачи и успехов!
 
Не Бог весть какое события для хф, да и всем по большому счету похуй, но не хотелось уходить, не попрощавшись. Тем более, есть тут люди, которые мне симпатичны. Собственно, произошла переоценка ценностей, ебланить с приятными людьми времени нету от слова совсем, да и надо эволюционировать, заняться чем-то более конструктивным - например, зарабатыванием денег и семьей. Вощем, не поминайте лихом, и кого обидел там это, ну вы поняли. И, разумеется, ТСЕ. Удачи и счастливо!

Жаль, наши вечера были прекрасными....
 
Назад
Зверху Знизу