ФИНАЛ! Италия-Франция!

Кто по Вашему станет Чемпионом???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2005
Повідом.: 3528
ФИНАЛ!!! Италия-Франция!!!

Поскольку уж очень хочется водки, и пренепременно "Русский стандарт", предложу начать высказываться по поводу того, как сыграют в финале Италия и Франция.

Исходя из внутреннего состояния, а также абсолютной уверенности в завтрашнем дне, предлагаю не такому уж и далекому заграничному товарищу под псевдонимом Nekto пари.

Итак, мои предложения:

Предмет пари - матч в финале ЧМ 2006 между Францией и Италией

Ставка - бутылка водки одна штука - с моей стороны украинская - пусть будет Хортица. Подмарку оставляю на определение соперника по пари.

И собственно на что ставлю - на победу Италии!!! Вот собсно и всЁ :)

П.С. Раннесть топика обусловлена моей будущей отдалённостью от интернета в последующие дни, хотя в случае проигрыша-выигрыша обещаю отписаться в даной теме. :)
 
+1 за победу италии
 
Barrister сказав(ла):
Итак, мои предложения:
Предмет пари - матч в финале ЧМ 2006 между Францией и Италией
Ставка - бутылка водки одна штука - с моей стороны украинская - пусть будет Хортица. Подмарку оставляю на определение соперника по пари.
И собственно на что ставлю - на победу Италии!!! Вот собсно и всЁ :)
Пари принято.. С моей стороны литр "Русского стандарта" на победу Франции.. :)
 
Добавь голосовалку.
 
Barrister прилепи голосовалку. Так прикольней будет. Лично я за Францию!
 
За Италию никогда не болел и не собираюсь. К французам тоже особых симпатий никогда не питал. Так что я за пенальти, а там как карта ляжет :)

ЗЫ: Не забывайте, что Украине в отборе к ЧЕ-2008 играть с финалистами ЧМ-2006
 
Ловите голосовалку :)
 
(гимн) Италия, Италия, Италия челеста........
 
Мммм.Италия - эти слизкие нудные червяки.Я за них!
 
макаронники :yahoo:
хоть не стыдно будет что наши проиграли не комуто, а чемпионам!
 
за ЗИЗУ! Вперёд ,Франция! Покажите , что такое опыт!!!(Бартез-вызывает сомнения)
 
one-1 сказав(ла):
Бартез-вызывает сомнения
Может, потому что его теперь никто в начале матча в лысину не целует, как это делал Пети? :-)
 
maxkit сказав(ла):
Может, потому что его теперь никто в начале матча в лысину не целует, как это делал Пети? :-)
Т.е. ты хочешь сказать, что бартез имеет гомосексуальные наклонности, и если им "не уделять" вимание это отражается на его игре? :)
 
Dr.Evil сказав(ла):
Т.е. ты хочешь сказать, что бартез имеет гомосексуальные наклонности, и если им "не уделять" вимание это отражается на его игре? :)
При чём тут гомосексуальные наклонности? Может это просто традиция. А в футболе - традиции уважают :-) На ЧМ-98 его всегда целовал в лоб Пети, а теперь - Пети нет, его никто не целует.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Прошу вибачення, але то Блан був ;)
Да, это делал и Блан. Но вспомните финал 98-го, Блан там вообще не играл, и лысину Бартеза целовал именно Пети :-)
 
Не сдержался, чтоб не поделиться картинкой, называется

ПРЕВЕД ЗЕДАНЧЕГ:

000sxpys.jpg
 
Италия! Красиво звучит, и играют как подорваные.
Так подорваные, что мои любовные флюиды (и моей девушки) не помогли нашей сборной...
:)
 
Они конечно грязновато играют(среди Европейских сборных), но вряд ли Френчи смогут такую защиту пробить. Ну и конечно. приятно будет осознавать что мы проиграли будущим чемпионам! Я за Италию!
 
:танцюрист: ФРАНЦИЯ!!! :танцюрист:

Играем флеш с Зиданом.:пиво:

Посилання видалено
 

Вкладення

  • zidane2.jpg
    zidane2.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 64
  • tls_load6_zidane_010629.jpg
    tls_load6_zidane_010629.jpg
    105.2 КБ · Перегляди: 77
  • 1600d05150x500beijing-rmzidaneg.jpg
    1600d05150x500beijing-rmzidaneg.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 71
Назад
Зверху Знизу