Помогите с выбором ортодонта!

Gon

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2006
Повідом.: 73
кто-то знаком с ортодонтом из ЭкоДент на БотСаду?

знакомые посоветовали обратиться к ортодонту в ЭкоДент
зовут - Кутлубаев Григорий Валерьевич

были у него на консультации, впечатление положительное, но хотелось бы выслушать еще мнения об этом специалисте.
Возможно кто-то из форумчан уже проходил у него лечение и сможет оставить свой отзыв по процессу и результату его работы.
 
Останнє редагування:
согласен, нумерологический паспорт не может врать, спасибо за квалифицированное мнение
но может кто-то еще напишет отзыв исходя из личного общения
 
видимо более никто...
 
Кутлубаев Григорий Валерьевич- отличный ортодонт. Я и мои знакомые мамочки обращались к нему с горой кривых зубов у наших многочисленных чад. Мой сын (9 лет) год ходил в пластинке. Теперь у нас все хорошо. У другой малышки (6 лет)передние зубки вылезли в два ряда- удалили молочные, постоянные стали на место! Отношение Григория Валерьевича к детям очень мягкое. Все идут к нему с большим удовольствием.! Принимает во 2-й городской стоматологической поликлинике на ул. Плехановской по четным 2-я смена, по нечетным 1-я.
 
Я с ним не знаком, никогда не слышал отзывов, но глянув на это вдохновенное имя и составив по нему нумерологический паспорт, пришел к выводу,что это очень хороший ортодонт и тебе следует впредь обращаться только к нему!

Крокодил! Скажите, пожалуйста, это шутка?
Я серьезно спрашиваю.
 
Подскажите ортопеда-стоматолога.

Подскажите кто знает хорошего ортопеда-стоматолога на Салтовке?
 
Останнє редагування:
сама ищу,создается впечатление,что в харькове таковых нет.Увы....
 
Может в областной стоматологической поликлинике есть хорошие специалисты или...
 
если Вы не особо озабочены эстетикой,можно обратиться в 1-ю стомат.пол. на Пушкинской к зав.отд. Покутному,у него еще и свой кабинет на О.Яроша.Удачи!
 
Хотелось бы конечно, чтобы и качественно были поставлены коронки, то есть на долго и естественно чтобы как то смотрелось.
А кто знает какие цены сейчас на коронки?




Да, дорогие сейчас металлокерамические коронки- 450 грн. за ед.
Может есть дешевле?
 
Останнє редагування:
Хотелось бы конечно, чтобы и качественно были поставлены коронки, то есть на долго и естественно чтобы как то смотрелось.
А кто знает какие цены сейчас на коронки?




Да, дорогие сейчас металлокерамические коронки- 450 грн. за ед.
Может есть дешевле?
Рекомендую ортопеда Подвального Юрия Анатольевича М. Масельского стоматология Мистер Дент тел. 759-8-123 . Профессионал в своем деле.
 
Да уж...450 за металлокерамику-это просто фантастика.Неужели такие цены ещё существует?
 
Да уж...450 за металлокерамику-это просто фантастика.Неужели такие цены ещё существует?
Вот прайс стоматология ЦМЭИ :
Стоматология (ортопедия-протезирование)
Штифтовой зуб 150,00
Металлопластмассовая коронка 250,00
Металлическая коронка 150,00
Металлическая коронка с напылением 155,00
Металлокерамическая коронка 450,00
Металлокерамический зуб 450,00
Пластмассовый зуб, коронка 110,00

Лучший ортопед Харькова-Левин Борис Владимирович,я думаю его весь город знает!:yahoo:
Не знаю какие сейчас у него цены,но 2 года назад были вполне приемлемы!
только он в центре работает.
А где конкретно в центре?
 
Врач с поликлиники рекомендует обратиться в областную стоматологическую на Тринклера-6. Там мол лучшие специалисты с кафедры занимаются протезированием и прикус исправляют.
Кого нибудь конкретно не порекомендуете?
 
Кто нибудь протезировался у ортопеда стоматолога на Салтовке?
 
Выложите снимок,может веселее дело пойдет)
 
Ортопантомограмму (панорамный ренгеновский снимок на В/Ч и Н/ч),серьезное ортопедическое вмешательство всегда начинается с него.

А чего вы прицепились к Салтовке?

Подскажите кто знает хорошего ортопеда-стоматолога ........

Я бы на Вашем месте бы так сформулировал
 
Ортопантомограмму (панорамный ренгеновский снимок на В/Ч и Н/ч),серьезное ортопедическое вмешательство всегда начинается с него.
А чего вы прицепились к Салтовке?
Я бы на Вашем месте бы так сформулировал

То есть сначала нужно сделать ортопантомограмму, а потом обращаться к ортопеду- стоматологу.
Живу на Салтовке и есть проблемы с передвижением.
Правильно, нужен хороший потому, что уже плохой был, правда уже прошло несколько лет, но теперь работы врачу будет побольше.
 
Назад
Зверху Знизу