Жена с кулаками.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 77
Жена с кулаками.

Мне стыдно спрашивать, но я просто вынужден.
Скажите пожалуйста - кого -нибудь бьют жены?
Это в порядке вещей или скорее исключение?
И что в таких случаях надо делать, будет ли считаться, что я поднял руку на женщину, если я дам сдачи ? Но мне,честно говоря и не хочется этого делать.
Вообщем вот такая вот беда. Иногда скажешь что-то не то и бац!!!. Это хорошо еще если под руку ничего не попадется.
Что делать? Бросать не хочу, люблю. Может есть какие курсы психологические, чтоб отучить от этой вредной привычки.
 
Только ампутация.
 
или ТСЕ (причем конкретный т.к. смутно представляю и понимаю описываемую ситуацию) или приколист :)
 
или ТСЕ (причем конкретный т.к. смутно представляю и понимаю описываемую ситуацию) или приколист :)
Чего непонятного. Сидим к примеру, обедаем, я ей что-нибудь не то говорю, а она берет и бац!!! Чего не понятно?
 
Есть статья специально для тебя.
Держи читай и учись, мне помогло:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


моя тоже както пыталась только она пока не жена, я ей как дал в нос шо аж кровь потекла больше ни разу даже не пробовала
 
Может вы и правы. Она мне тоже часто это говорит.

моя тоже както пыталась только она пока не жена, я ей как дал в нос шо аж кровь потекла больше ни разу даже не пробовала
Бить не стану. Я окончательно решил это.
 
Проверься обязательно у психиатра и у эндокринолога. Или потренируйся на кошках
 
ТС пойдите на курсы дзюдо, или еще какие нибудь, и будете вместе с женой спарринг проводить дома , а после него секс
 
может это у нее гормональное :rolleyes:
А я от куда знаю. может и гормональное. Если я у нее это спрошу, то скорее всего будет бац!!! и все.

ТС пойдите на курсы дзюдо, или еще какие нибудь, и будете вместе с женой спарринг проводить дома , а после него секс
Я и так вольник, так что с борьбой все в порядке у меня. Бить не буду.
 
ТС пойдите на курсы дзюдо, или еще какие нибудь, и будете вместе с женой спарринг проводить дома , а после него секс

Бред пишешь. Бывают не курсы а секции дзюдо.
Курсы бывают: для беременных, валюты и тд. :)
 
Назад
Зверху Знизу