• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему pumka не создал(а) тему, о том что хлеб подорожал?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Почему pumka не создал(а) тему, о том что хлеб подорожал?

В Салтовском киоске:

Четвертинка черного стоила 1 гривну, стала стоить 1,10 грн. (целый, получается на 40 коп подорожал)

Самый маленький батон стоит 2,25, стал стоить 2,50

Говорят, случилось вчера вечером. От трех бабок с района слышал. Они негодуют.

Лично мне, - абсолютно пох. Я больше волнуюсь за подорожание жидкого хлеба - :пиво:, т.е. (но за ценами особо не слежу)
 
а если он будет теперь каждый день на 10 коп дорожать, на сколько примерно дней у тебя запаса прочности хватит?)))
 
а если он будет теперь каждый день на 10 коп дорожать, на сколько примерно дней у тебя запаса прочности хватит?)))

я пью пиво только в старгороде, езжу только на такси ну и всякое такое, как и все форумчане :)) гггггг
 
Три бабки с района негодуют по поводу того, что Пумка не создал(а) тему, о том что хлеб подорожал? Однако...Продвинутые у вас бабки...:rolleyes:
 
Что-то давно я хлеб непокупала...Выйти узнать последние хлебные новости- с бабками потрещать, сёмок поесть...
 
3em сказав(ла):
Почему pumka не создал(а) тему, о том что хлеб подорожал?

Может быть чаша терпения переполнилась и пумку задавило трамваем.
 
если бабки в день едят по батону, то это же пиздец... Это ж 7.5 грн в месяц теряют... Что ж делать(((
 
Пиздец все грамотные, как будто хлеб не едят ни они ни родственники. А этим бабкам и 5 копеек деньги.
 
бля беру его в супере некогда на цену не смотрю бо и кучю другого покупаю

хммм я даже не помню где у нас есть салтовские киоски везде говно кулиничи стоят
 
на одесской Класс закрыли - терь даже хлеба нормального и купить негде... а вы говорите - подорожал..
 
{Angelina}, у тебя аватара красивая! это ты? Кстати, как вам моя новая подпись? не слишком ли пафосно!?
 
на одесской Класс закрыли - терь даже хлеба нормального и купить негде... а вы говорите - подорожал..

Скажиж... а когда я создал тему про закрытие Класса многие меня не поняли, кричали иди в Таргет... Это жеж куда топать надо теперь... какие нагрузки делать при осуществлении покупок...
 
Хлеб всему голова !
Голова и за батон покатит !
Батон крошить к проблемам !
Бабки к растратам !
растраты к минусам бабок !
Утка в зайце !

Ну да кстати подоражд хлебец - ничего такого в этом не вижу - нормальная тенденция.
 
странно, но у нас все дорожает. имя этому кризис.
схема нашей жизни:
-почему *** подорожал???
- дык. кризис!
-почему зарплата маленькая? требую повышения!
-какое повышение кризис же!
вот так при том же уровне зарплаты у нас поднимается стоимость всего (((
 
Не могу не встрять в тему о подорожании хлеба со своей темой о продаже хлебопечек!:ідея:

Можно печь самому у себя дома свой хлеб. Моежет, и не намного дешевле, зато намного вкуснее.
И пусть хлебозаводы повышают цены на хлеб хоть до усрачки.
:нах:

Кстати, я не взирая на кризис, совесть всё-таки поимел, и цену на свои хлебопечки не повышал. А даже снизил. ;) :клас:
 
Я каждый раз спрашиваю сколько хлеб стоит. Как-то цены меняются быстрее, чем я их запоминаю :confused:
 
Не могу не встрять в тему о подорожании хлеба со своей темой о продаже хлебопечек!:ідея:

Можно печь самому у себя дома свой хлеб. Моежет, и не намного дешевле, зато намного вкуснее.
И пусть хлебозаводы повышают цены на хлеб хоть до усрачки.
:нах:

Кстати, я не взирая на кризис, совесть всё-таки поимел, и цену на свои хлебопечки не повышал. А даже снизил. ;) :клас:

ну расскажи про чудо-устройство. Что к нему еще нужно, кроме электричества? ебатни много с замесом теста, сколько пекется? Можно в личку.
 
на одесской Класс закрыли - терь даже хлеба нормального и купить негде... а вы говорите - подорожал..

а чем Вас киоски "Кулиничи" не устраивают? Таргет опять же, АТБ?
на КЛАССЕ что, мир клином сошелся?

я его вообще последнее время не посещала
 
Назад
Зверху Знизу