Маркетплейсы Украина

Разве кто то юзает ещё фейсбук? После впн вконтакте это стало убежищем для маргиналов на поколение младше тех кто постиг таинства ОК
вот маргиналы пусть и юзают весь этот кацапский шлак, корявые копии нормальных сервисов... а число юзверей на ФБ выросло в разы и результаты с рекламы на ФБ говорят сами за себя, продажи идут в лёт!
Анализируя любую нишу топ активности это 23-33 года, поэтому телеграмм и Инста.
Не-а! У меня три разных клиента, у всех свой портрет ЦА и у одних это 19-27, у других 25-35, а у третьих 30+

хуйлеграм - кацапский отстой по определению, который, к тому же, контролируется фсбшными шлюхами, да и он не входит даже в топ-тройку мессенджеров в Украине! У нас это вайбер, вотсап и мессенджер от ФБ, потому кацапы идут лесом со своим шлаком, а реальный результат дает вайбер. Инста, чисто бабская аудитория, там хорошо идут салонные услуги и шмотки средней ценовой и ниже средней ценовой категории.

Готов поспорить что чувак который не может продать через инсту просто не правильно это делает. Ссылку мне так и не кинули, но недавно то же видел человека который имел похожие проблемы, спрашиваю у него с какой периодичностью и сколько раз в день постишь фоточки, как определяешь таргетинг ЦА, внятного ничего. Захожу на страницу... контента нет... или ужасного качества без освещения фото снятые на телефон или контрастно качественные фото спиленные у конкурентов на просторах интернета. Бля, я говорю ему, это зашквар, что с тобой не так. А он мне, в смысле?:D

Может и не правильно, ничего не могу сказать про того о ком речь. Лино запускал продажи за один день, с нуля, создавал аккаунт, грузил на него девять фоток с кратким описаловом, и в Ads Manager запускал рекламу на ЦА через Инста с целью- лиды (запись на услуги), результаты были впечатляющие и все эти ведения правильных профилей, прочая лабуда для тех, кто не умеет продавать через рекламу.
 
Similarweb кто-то пользовалься?
на запрос по маркет плейсам выкидывает олх, бесплатка, риа, укрго
 
с инстаграма начали скручивать накрученных и многие аккаунты с тысячами подписчиков оказываются нулевыми, накрученными по факту
 
Как платформа Olx после улучшений, модерации и прочей бесовщины стал невыгоден!
Последнее время стреляет Риа и очень хорошо!
 
Назад
Зверху Знизу