ЖК Лазурный - новая квартирная афёра от Набережного квартала

Так строительство у Ливады тоже нигде пока не анонсируется и не афишируется. Там пока строят один дом, а запланировано что-то около 30 стандартных скучных девятиэтажек.
Конечно не знаю насчет грунта и все такое, но нахера в городе городить 9ти этажки? места дохуа?
 
Так строительство у Ливады тоже нигде пока не анонсируется и не афишируется.
Вспоминала, где ж я читала или слышала насчёт этого строительства возле Левады... И оказалось, что в теме на хф, которую создал тот же юзер, что и мне ответил по поводу этой стройки возле Роста :D Что-то он знает по ходу больше самого первого жилстроя)
 
Конечно не знаю насчет грунта и все такое, но нахера в городе городить 9ти этажки? места дохуа?

Там всё в порядке с грунтом, просто ЖС1 впадлу строить что-то более интересное архитектурно и не типовое.
К сожалению, похоронили идею с Левада-Сити и Левада-мол в пользу жилстроевского совка.
Ну да, вроде есть уже темка на форуме про это.
 
Останнє редагування:
Вспоминала, где ж я читала или слышала насчёт этого строительства возле Левады... И оказалось, что в теме на хф, которую создал тот же юзер, что и мне ответил по поводу этой стройки возле Роста :D Что-то он знает по ходу больше самого первого жилстроя)

Этот https://www.kharkovforum.com/u158646 ? Так у него работа такая)))
 
Планировки одинаковые, реклама реально похожая очень и находится как и Нк возле Лопани.
Все уже знают как они людей кидают, поэтому квартиры у НК никто не покупает. Вот и запустили отвлекашку Лазурный, якобы от какого-то другого застройщика.
 
ну что, кто-то из местных смертных уже вляпался в эту авантюру?
реклама есть везде, шарики раздают, билетики разыгрывают, значит какое-то бабло потекло в кармашки:)
 
ну что, кто-то из местных смертных уже вляпался в эту авантюру?
реклама есть везде, шарики раздают, билетики разыгрывают, значит какое-то бабло потекло в кармашки
В любом случае кто-то купил/купит.
 
Та это уже просто беспредел. Лазурный – типичные аферисты, которые спокойно себе строятся и все им сходит с рук. А почему? Да потому что в милиции одни взяточники сидят! Посмотрите на Жилстрой, который честно строит, им просто жизни не дают, нападают на каждом шагу… А Набережный квартал а-ля Лазурный спокойно себе продолжают типичным разводиловом заниматься и, причем, в открытую! Сколько они людей уже на бабки кинули и всем плевать. Типа никто ничего не видит вообще. Я поражаюсь просто, как такое уже допускают.
 
Ещё огромные планы на застройку новоприсоеденённой территории Харькова между Салтовским шоссе и пр-том Московским

Какая именно территория имеется в виду? Там же к концу Салтовского шоссе расстояние до Московского такое, что можно отдельный город выстроить.
 
Какая именно территория имеется в виду? Там же к концу Салтовского шоссе расстояние до Московского такое, что можно отдельный город выстроить.

Походу территория бывшего серпа
 
Походу территория бывшего серпа
Зачем вы пишите этот бред?

Там же к концу Салтовского шоссе расстояние до Московского такое, что можно отдельный город выстроить.

Так я и написал "огромные планы"!!!






Там пока строят один дом, а запланировано что-то около 30 стандартных скучных девятиэтажек.

И тут вы всё каверкаите!!! не 30 девятиэтажек, а 30 подъездов!, а вот в скольких домах они будут реализованы это уже второй вопрос...

В Лазурном 20 подЪездов в 6 домах...

А самое главное это то что трест Жилстрой-1 их (свои дома жк Левада) построит!, и люди живущие в них жить будут счастливо!!! А вот с реализацией проекта Лазурного не всё так радужно!!!



Там всё в порядке с грунтом, просто ЖС1 впадлу строить что-то более интересное архитектурно и не типовое.
К сожалению, похоронили идею с Левада-Сити и Левада-мол в пользу жилстроевского совка.

Только в Харькове из всех городов миллионников украины можно купить в новострое однокомнатную изолированную квартиру 34 кв. метра (не малогаборитку Воробьёвы норы) за 11.000 долларов!!! И только в тресте Жилстрой-1 благодаря связям и возможностям Александра Михайловича Харченко!!!

Сначала надо покончить с москалёвскими фавелами и трущёбами а потом уже строить и сити и молы!!!

Вам лиж бы языком чесать...
 
Останнє редагування модератором:
на Баварии и Ньютона были такие цены.
 
34,43 м.кв.Х8.200=282.326 грн. это цена квартиры в жк на Любови Малои
282326 : 25,8 = 10.942 долларов

а в жк Мира (радом с метро Пролетарская) и в жк Ньютона такая же квартира стоит 11.880 долларов
 
ну, ЖК Мира цены от 8900, но площади от 48



ехала сегодня в метро, порадовала новая листовка от Град Строй.

Теперь, кроме Лазурного (в котором, кстати цена теперь 8999 грн/кв.м., т.е. подорожал на 1000 грн.), они анонсировали строительство нового дома на ул. Олимпийской.
 
Останнє редагування:
да, Вы правы, есть 34,43. Средние этажи, правда, 317.000 грн.
 
Иду я значит с супермаркета домой и вижу такую вот картину как на стройки карамели падает кран!! Что они за уроды безответственные такие ,как так можно вообще?! Там если че люди как бы ходят, а этот кран просто на*бнется на дорогу и угробит какого нибудь мимо проходящего человека! Это просто пи*дец..

А почему никто не пишет, что на стройке этого Лазурного кран падает? Набережный квартал уже совсем сдурел там что-ли?! Мы конечно, знаем, что они все делают наот..бись, но это уже бл.. ни в какие ворота не лезет! Никого не волнует, что он может кого-нибудь убить?? Человека, который просто мимо будет проходить… Жесть какая-то!

attachment.jpg
 
Назад
Зверху Знизу