Российские военные сняли на видео свой путь в Украину: едем убивать, по-другому никак

Сообщение от Vladimir 1 Посмотреть сообщение
3 последовательных радиоперехвата об одном объекте. Опибликовал Ярчук. Я расположу их в порядке поступления - так удобнее понимать что произошло.

14.02.2015 г.

Р-н н.п. Иловайск Место первичной выгрузки подразделений 268-й гв. артиллерийской бригады ЗВО (*ЗВО , Пушкин) и 95-я обру ( *отдельная бригада управления,ЗВО, Горелово) накрыто ракетным ударом большой мощности. Полная детонация боезапаса. Раненные и выжившие пока не обнаружены. Потери л\с и техники уточняются.

Р-н н.п. Иловайск Срочно. На ваш запрос. В части эшелона проследовавшего до н.п. Иловайск находились 60 в\с 268-й гв. артиллерийской бригады ЗВО и 34 в\с 95-я обру ( *отдельная бригада управления,ЗВО, Горелово). Просим срочно уточнить потери л\с.

Р-н н.п. Иловайск Уточненые потери подразделений 268-й гв. артиллерийской бригады ЗВО (*ЗВО , Пушкин) и 95-я обру ( *отдельная бригада управления,ЗВО, Горелово) "200" -12, ТМН - 82
--------------------
Перевожу на гражданский язык: убиты все 94 человека - все кто ехал. 60+34 = 12+82.
12 относительно целых - и могут вернуться по месту прохождения службы для похорон. От остальных нечего возвращать - нераспознаваемый фарш.


Удачно наши отстрелялись!!!!:клас: Так бы всегда:клас: И Путлер скоро обосрётся:клас:



ыыы и я еле сдерживаюсь. Но вот сосед у меня 3 года на машине ездит с белгородским регионом на номере - 31. У него двое деток очаровашек и жена красава - не трогайте его - он на 99й серого цвета!!!!

Это вы на нас напали шлюхи Путлеровские. Окупировали Крым и Донбасс..... А знаешь что с окупантами делают???????? Ты спроси у грузин, чеченцев, китайцев, японцев, украинцев кто вас гандонов росийских любит????? Пизда вам ублюдкам!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Быдла пришедшая на чужую землю устанавливать здесь рускЫй мЫр, должна остаться тут на удобрения....
Это правильно.
И у этих молодых пидарастов ничего в душе не дрогнет, что едут в чужую страну, убивать её граждан, и еще радуются некоторые этому.
Ох, чувствую не зря гитлер напал в 41, не зря. А то чувствовал наверное что в 42 была бы ему пизда.
 
Это вы на нас напали шлюхи Путлеровские. Окупировали Крым и Донбасс..... А знаешь что с окупантами делают???????? Ты спроси у грузин, чеченцев, китайцев, японцев, украинцев кто вас гандонов росийских любит????? Пизда вам ублюдкам!!!!!!!
ебать ты идиот. читать научись, что человек пишет. он как раз про-украинскую позицию занимает. где таких как ты кретинов выращивают?!
 
ебать ты идиот. читать научись, что человек пишет. он как раз про-украинскую позицию занимает. где таких как ты кретинов выращивают?!
Он не будет учиться.
Ему не надо.
Ольгинские и так все знают с методичек.....
 
присоединяюсь,только в таком виде ихняя жизнь примет осмысленній вид
+чтоб был еще один, но достаточно важный вопрос в таком облегченном варианте "На хера ?"
 
Назад
Зверху Знизу