Посетите ресторанчик!

***Potata_house***

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2007
Повідом.: 9
Посетите ресторанчик!

Сори что пишу не в том раздельчики , но тут народу больше сидит г.
Меня знакомые попросили дать рекламку, они туда ходят им вроде нравицо
вобщем вот https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=90169

Менюшку выложу в среду ,приходите не пожалеете

P.S. плз не по теме не п**дите, я в четверг удалю
 
Нет что ли денег, чтобы проплатить нормальную рекламу что ли?

? они рекламили вообщето, я там не работаю а так посетитель, решил распространить среди форумчан (в вайт листе) свой любимый ресторан
 
Ник у тебя неприметный. Чем это заведение такое особенное, чтобы им засирать ВайтЛист?
 
Чё сразу засирать?
Ладно расскажу

Я сам из Киева(тут учюсь), вот в Киеве в таком ресторанчике играл с ихним мясником в пьяные шашки (кстати в Харьковском тож есть), ну вообщем я пролетел мягко говоря, и проспорил шо во всех городах где буду хавать в их потатах , буду хоть как-то но рекламить ресторан в каком я хавал, а позавчера с друзьями там похавали, сёдня вспомнил про игру и решил исполнить обещание и фсё!

И заведеньеце мне правда нравицо!
 
Ну вот, срешь ты не там где надо.
На форуме есть раздел - Реклама.
Вот там и исполняй свои обещания в отношения этого заведения.
 
а что такое "пьяные шашки"?

С трудом себе представляю 24 черно-белых кружочка, стоящих на клетчатой доске и пьяно шатающихся, глупо хихикая...
 
а что такое "пьяные шашки"?

С трудом себе представляю 24 черно-белых кружочка, стоящих на клетчатой доске и пьяно шатающихся, глупо хихикая...
12 стопок с водкой и 12 с коньяком. Сэр, это же классика. Самое интересное начинается после третьей партии
 
... Эх, сменить бы пешки на рюмашки -
Живо б прояснилось на доске!" (с) В.С. Высоцкий
:))))

Ну, не знаю, не знаю... Играть не приходилось. А можно вместо водки и коньяку - кофе и молоко? ;)) В такие я б сыграл!!
 
ТС в баню - 3 темы создал - 2 в вайтлсите, одну в рекламе.
Фак.
 
Ну стопки то не 50-ти граммовые. Или тебе ещё встречу белого мишки напомнить?

Не, напоминать не треба - медведа встречал:)))))

а насчет стопок - то конечно не 50-ти граммовые:) - СТОпка - это 100 грамм ;)
Но даже если они по 30 гр (самые мелкие рюмки)
то 3 партии - это минимум 2 раза ктото выиграет, т.е. выпьет 12х2 рюмки + 6 (в той партии что проиграет - пусть только половину побьёт)
итого 12х2+6=30 рюмок по 30 гр =900 гр - это не весело - это уже грустно)))))))))))))))
 
Не, напоминать не треба - медведа встречал:)))))
Наш человек:пиво: А провожал?
а насчет стопок - то конечно не 50-ти граммовые:) - СТОпка - это 100 грамм ;)
Но даже если они по 30 гр (самые мелкие рюмки)
то 3 партии - это минимум 2 раза ктото выиграет, т.е. выпьет 12х2 рюмки + 6 (в той партии что проиграет - пусть только половину побьёт)
итого 12х2+6=30 рюмок по 30 гр =900 гр - это не весело - это уже грустно)))))))))))))))
Ну так не под лимончик же. Полянку накрыть обязательно надо
 
Наш человек:пиво: А провожал?

Ну так не под лимончик же. Полянку накрыть обязательно надо

Неа - не довелось)))))))))))))
Нас было много и мы медведя встречали тазиком - оказалось её родимой больше чем нам надо)))), наверное в первый и последний раз)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу