Гламур

Отношение к гламуру


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 157
Гламур

Я ненавижу его. А интересно на ХФ женское население, гламурное или как? :)
 
я тоже не люблю гламур, все эти блестки... и инкубаторско - шаблонных людей...
 
Тупой выпендреж для людей, не имеющих достаточно ума и талантов выделиться внутренним содержанием. Не путать со стилем или чувством вкуса.
 
я как-то равнодушна... Могу иногда, раз в месяц, поиграться в гламурненькую блонди в розовом, посмеяться вместе с друзьями-технарями над образом, но ни положительных , ни отрицательных чувств у меня данный образ не вызывает.

Гламурные клоны наверное раздражали бы...но я с ними почти не сталкиваюсь)
 
тупой выпендреж?? не пишите чушь,если не знаете. гламур- это романтичность,соблазнительность и очарование, настоящий гламур - это всегда дорого, а блондинка в розовом - это всего-лишь заезженный образ..
 
Гламурные девушки у меня вызывают сравнения с новогодней елкой))))
Всего должно быть в меру!
 
ненавидеть гламур точно такое же инкубаторство, товарищи. «я думаю не как все», лол.
 
они ненавидят блестки..это и есть их понимание гламура
 
А что вы понимаете под "гламуром"?

Я когда был маленький, считал что гламурный переводится как "сияющий", "яркий", а на фешн тиви его в те времена использовали как комплимент особо красивым или шикарно одетым девушкам.
Впрочем я не уверен что мое понимание было правильным тогда, а сейчас вобще это слово сношают как хотят.
 
Терпеть его ненавижу!!!
 
Кстати, никому не кажется, что у ТСа гламурный ник? :D

Get rich, or die tryin' (c)
 
Но в профиле гламурное фото.

большие очки - это гламур?:rolleyes:
слово "гламур" каждый понимает по своему...

они ненавидят блестки..это и есть их понимание гламура

о да!)) у нас все барабашово не гламурное))
 
Все такие разные - один я, такой, как все (С)

Вообще это отдельная тема для разговора. В каждом из нас есть «не как все» и «как все». В разных людях это соотношение разное. Ну и не все это осознают почему-то. Или все? Или все не как все осознают, один я как все.
 
Я не люблю гламур в смысле лично себя, а вообще мне все равно. Хорошо когда красиво получается, люблю красиво одетых людей наблюдать.
 
Назад
Зверху Знизу