• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

а вы готовы платить имиджмейкеру? готовы ли вы платить имиджмейкеру, если да, то за что? давайте обсудим

А Вы готовы платить имиджмейкеру?

  • Да

    Голосів: 8 24.2%
  • Нет

    Голосів: 19 57.6%
  • А кто это имиджмейкер?

    Голосів: 6 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33

LiSiya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2009
Повідом.: 8
а вы готовы платить имиджмейкеру? готовы ли вы платить имиджмейкеру, если да, то за что? давайте обсудим

Готовы ли вы платить имиджмейкеру, если да, то за что? давайте обсудим. Попрошу воздержаться от фраз: "если бы были деньги и т.д.", понятно, что услуга не из дешевых, но все же.
 
а зачем?
будучи человеком публичным наверное стоило бы, если сам не в состоянии...
 
Слава Богу, человек не публичный. Наверное не очень приятно, когда тебя подгоняют під потреби попиту
 
Мне и без имиджмейкера хорошо живется!
 
Нет, не вижу в этом смысла. Имидж - ничто:D
Будь я какой-нибудь кинозвездой - возможно, но и то, скорее для того, чтобы попонтоваться перед коллегами.....
 
Готовы ли вы платить имиджмейкеру, если да, то за что? давайте обсудим. Попрошу воздержаться от фраз: "если бы были деньги и т.д.", понятно, что услуга не из дешевых, но все же.

Я был бы готов платить своему придворному шуту, но пока существует ХФ, я хохочу бесплатно. А мог бы попасть на бабки - услуга не из дешёвых...
 
самую лучшую консультацию по этому вопросу дала бы Юлька, одна коса вокруг башки, наверное в кучу денег обошлась:іржач:
 
И вообще, с моей бедностью я не готов платить человеку, который посоветует мне поправить пидарку чуток набок.:D

Не, не, не... На бок не надо, а вот чуток на брови надвинуть, это да.

PS Кстати с тебя 100 баксов за консультацию:іржач::іржач::іржач:
 
Нет. Я сама себе имеджмейкер.А иначе уже не я буду ,а имидж-творение.
 
78623.jpg
558.jpeg

интересно, это работа имеджмейкеров или самопридуманный образ..
 
ТС - что курсы имиджмейкеров заканчиваешь? или того гаже, - поступила на факультет имиджмейкера?
пошла бы лучше на швею или если необычного хочешь то на астролога!
 
Спасибо за мнения и советы. Хорошо, что нет равнодушных. Улыбает очень!
 
Ни в коем случае. Мои вкусы меня устраивают. Это раз. Во-вторых, был повод пообщаться с нек. из них... Ну, понтов много, а по сути, шаблонное мышление...имитаторы...
 
Назад
Зверху Знизу