Розыск свободолюбивых и вольных духом дам :) БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2008
Повідом.: 3353
Розыск свободолюбивых и вольных духом дам :) БФ

Сразу оговорюсь, я обитатель Хобби\Фото, и тут по рекомендациям :)
Но тем не менее, здесь это дело будет также актуально, да.
итак, скопирую, (простите за кросспостинг, ибо во благо):
"Разыскиваются незашоренные эксгибиционистки, не реализовавшие свои желания прилюдно.
планируется заснятие на фото чудачеств и прочих проявлений своего неповторимого "Я"
писать здесь, можно в личку :)"
Сама тема тут, можно отписаться там.
Велком :)
 
ухты.. это в рамках студии? или как то по другому?
 
Что подрозумивается под словом "чудачеств" ??:))))
 
Что подрозумивается под словом "чудачеств" ??:))))

Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в том числе принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни...
 
Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в том числе принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни...
Не понял. А где римминг?
 
А я вот ищу свободных телом дам.. не подскажите, в какую сторону идти?
 
Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в том числе принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни...

нехватает "оплата договарная" и "интим не предлагать"
 
Эмс, энтузиазм проснулся, я гляжу...
Однако разговор был о фото. :)
 
Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в том числе принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни...
млин, танюша... эх...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:


кхх...
*подавилась чаем*

Сенсорная депривация
Electric Play
Blood play
Wax Play
Medical Play
Pet-play
Fire Play
Фистинг
Сибари

Вкусный чай?
 
повторюсь, мейби... но - читаем первый пост. Имхо, там всё ясно и понятно.
всяких этих страшных слов, что вы тут пишете, мну не надо. Персонально я - любитель простоты и качественной классики.
Но это в другую степь :)
Мы про фото, всё-же.
 
Да. Поспешишь - людей насмешишь! Семь раз отмерь, один... Впрочем, нет, сейчас не об этом.

Ну тут с какой стороны посмотреть. Всегда следовать правилам - значит лишить себя всех удовольствий. Хе-хе.
Да и вообще, тут весь этот сомнительный проэкт и одна фраза " чудачест" - распахивает простор для фантазий. Но опять же таки, как говорится, каши маслом не испортишь, но вот масло легко испортить кашей.
 
Ыть. Я смотрю, от раздела к разделу - народ таки разный.
Что, в этом всё так плохо, что окромя сексу в различных вариациях - ничего нет?
Простите, всю ветку перечитать нереально, можно просто тезисно, если есть чего сказать по сути, конечно.
 
Ну тут с какой стороны посмотреть.

Да что ж Вы такое говорите-то! Слёзы, огромные слёзы вот такой |______________| величины залили моё лицо, и я не смог прочесть дальше. Что значит "с какой стороны посмотреть"? А с какой ещё стороны можно смотреть, если речь о римминге!
 
Ыть. Я смотрю, от раздела к разделу - народ таки разный.
Что, в этом всё так плохо, что окромя сексу в различных вариациях - ничего нет?
Простите, всю ветку перечитать нереально, можно просто тезисно, если есть чего сказать по сути, конечно.

конечно разный...

но если они готовы вышеперечисленное осуществить перед объективом - устроишь им "заснятие на фото" ?
 
Да что ж Вы такое говорите-то! Слёзы, огромные слёзы вот такой |______________| величины залили моё лицо, и я не смог прочесть дальше. Что значит "с какой стороны посмотреть"? А с какой ещё стороны можно смотреть, если речь о римминге!

:іржач::іржач::іржач:
*до слёз довели и меня.
 
Кхм.
Есть модификатор тем БФ - без флуда.
а есть типо БС - без секса?
или в этой ветке это моветон?

скажите плз, всё же. Мож я зря сюдой зашел....
 
Назад
Зверху Знизу