• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблемы у Достоевского...ищу снова счастье...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 373
Проблемы у Достоевского...ищу снова счастье...

Вот девченки,распался у меня очередной брак.Подробности писать не буду,но может и я виноват.Но разбитую чашу не склеишь.А я привык быть
всегда в коллективе.Вот хочу начать все сначала.Я мужчина в полном рассвете сил,высокий интересный,почти интеллигентный.
Я знаю что на форуме есть очнь много умных и достойных девушек ,которые и советом помочь могут,может посоветуют, как найти себе достойную девушку.Любой конструктивный совет приму с благодарностью.
 
Останнє редагування:
а очередной это какой? а сколько длился?
 
Неужели после расставания не хочется хоть немного отдохнуть, от этих женщин?:D
 
а фотку и возраст?
 
а фотку и возраст?
Аква,зачем провоцируешь.?Если хочешь счастья,то фотка на форуме создаст конкуренцию.Я могу написать ,что если ты девушка от 18 до 32 стройная и красивая ,или у тебя есть подружка которая желает счастья то вы в очереди под номером один.Я с пиететом отношусь к отзывчивым девушкам.:)
 
Аква,зачем провоцируешь.?Если хочешь счастья,то фотка на форуме создаст конкуренцию.Я могу написать ,что если ты девушка от 18 до 32 стройная и красивая ,или у тебя есть подружка которая желает счастья то вы в очереди под номером один.Я с пиететом отношусь к отзывчивым девушкам.:)

Т.е. те, кто с подружкой - имеют преимущество? Настолько ті коллективист?
 
Т.е. те, кто с подружкой - имеют преимущество? Настолько ті коллективист?
Не я индивидуалист.А из вариантов более одного всегда есть более одного варианта ответа.;)
Вот представь себе:Лет через 10 будешь писать на Хф свое 10000001 сообщение о том что и счастье свое здеся нашла.;)
 
Не я индивидуалист.А из вариантов более одного всегда есть более одного варианта ответа.;)

Вот чесслово, чтоб снова окунуться в коллективизЬм, нужно сперва нагулять невинности. Чуток.

Ты б сразу не бросался в омут с головой.
 
поподробней о себе. у меня такая классная молодая кума, и она пока в поиске.
 
Достоевский, кому, как не тебе, писателю дворов-колодцев, знать, что нет в жизни счастья.
Нет. Я знаю что на вопрос: "Кто виноват ?я знаю ответ:Женщины.
А на вопрос :"Что делать?"Знаю ответ-ищите женщину.:D
 
Назад
Зверху Знизу