Как вам мебель "Прогресс"?

Vredina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 18
Как вам мебель "Прогресс"?

Интересуюсь: вы что-нибудь покупали в магазине "мебель "Прогресс"? Как вам их обслуживание?
 
to eo:

Против самой мебели ничего не имею, но вот обслуживание... Обещали выполнить заказ МАКСИМУМ через 2 недели. Прошел почти месяц. Еще не выполнили.
 
Это нормально. Брат у них кухню покупал. В день доставки привезли только дверци от шкафчиков. И то в 11 вечера-) остальное через неделю-)
 
-SEA- сказав(ла):
Это нормально. Брат у них кухню покупал. В день доставки привезли только дверци от шкафчиков. И то в 11 вечера-) остальное через неделю-)

Это обнадеживает и придает оптимизма! :-)
 
Vredina сказав(ла):
Это обнадеживает и придает оптимизма! :-)

Ну дык, фирма ж сурьезная-)))

хотя мебель ничего так. Мне их кухни нравяцца. Говорят что комплектуха итальянская. Если не спешишь и пару неделек подождешь, потом вернешь половину левых запчастей и привезещь половину недостающих, то кухня у тебя будет отменная-) гы
 
Vredina сказав(ла):
to eo:

Против самой мебели ничего не имею, но вот обслуживание... Обещали выполнить заказ МАКСИМУМ через 2 недели. Прошел почти месяц. Еще не выполнили.
Забирай свои кровные денежки и иди в другую фирму, где нормально относятся к клиентам...
 
Привет всем!
На заказ у них ничего не делал, покупал диван. В принципе всё нормально (покупал в кредит), кроме того, что у них один менеджер не знает,что делает другой - три раза звонили и переспрашивали, на какой день оформлять доставку. Нужно отдать им должное - диван такой был один и когда к ним пришёл клиент за нал на этот диван - перезвонили на мобильный мне и спросили, собираюсь ли я его таки оформлять, а то у них, мол, клиент есть живой (а я типа неживой :) Сказал - собираюсь, и всё нормально- диван меня дождался. Доставщики приехали, привезли, занесли, всё показали - рассказали, дали гарантийник - объяснили гарантийные условия эксплуатации (прошу это отметить - редко бывает) и отбыли с чувством выполненного долга , не забыв поблагодарить за покупку. Но вот только мебель у них, конечно, ОЧЧЕНЬ простая, чтобы не сказать "топорная". За эти деньги (2600 грн) могли бы в диван и доводчики поставить, чтоб он сам открывался от лёгкого усилия. С моей точки зрения - их мебель (в данном случае) не стоит тех денег, но жена выбирала - додавила меня, естественно. Сто процентов можно было бы найти аналог примерно гривен на 500 - 800 дешевле. Так что имейте в виду - даже в Мерксе мебель Д Е Ш Е В Л Е (диваны так точно). Но это я уже потом узнал :)
 
У большинства всех остальных продавцов
в сумму не заложена доставка мебели
так что к ценам еще от 50 до 100 грв прибавить надо
 
Vredina сказав(ла):
to eo:

Против самой мебели ничего не имею, но вот обслуживание... Обещали выполнить заказ МАКСИМУМ через 2 недели. Прошел почти месяц. Еще не выполнили.

Я думаю, что так во всех (не кустарных) фирмах. Я в МЕРКСе делал заказ, обещали выполнить до 2-х недель, в итоге затянулось на 5... Но они мне постоянно звонили, просили прощения, ждал. В итоге остался доволен и получил эксклюзивную вещь.
 
Vredina сказав(ла):
Интересуюсь: вы что-нибудь покупали в магазине "мебель "Прогресс"? Как вам их обслуживание?

Маха, ты уже купила там мебель?
Поделись опытом. я тоже хочу! ;)
 
Покупал у них мягкий уголок, доставили вовремя, всё собрали и показали, и к качеству особых нареканий нет - юзаю уже 2 года. Ну а цена - в одном магазине дешевле одно, а в другом другое.
Знакомые взяли такойже уголок но с другой оббивкой - тоже вроде без замечаний.
 
нормальная компания. купили там диван - ничего плохого в обслуживании не видела. по крайней мере все хорошо и подробно объяснили. и заказ пришел вовремя.
так что не все еще потеряно :))
а диванчик стоит :) хороший :)
 
я слышал кучу нелестных отзывов про прогресс...ломается мягкая мебель и тд...но это года 4 назад было, хз шо щас. Я кровать брал себе в Ажуре (в начале рымаской) эксклюзивно, классно смотрится, но блять штуку бакарей отдал...без матраса за кровать 200 на 180...самое обидное, что в подвале дома мебели через пару недель увидел....блин самое то, кровать черно-белая, смотрелась суперски, модерн...и стоила 700 всего...но было позно:)
 
Да! Вспомнил! Когда я у них покупал то в магазин пришёл чел с жалобой на то что у него сломалась ламель в ортопетическом матрасе (французском) в раскладном диване (он на неё сел) и ему обещали что как доставят из донецка то поменяют (в течении пары недель). Как дело было дальше незнаю.
 
помойму Прогресс по дизайну полная чушь...
 
Мне на свадьбу подарили родители мягкую мебель "Прогресс", через год начали лопаться швы и разлазиться ткань, в конце концов сломалась несущая доска по середине и сейчас диван в таком убитом состоянии. Люди добрые, подумайте хорошенько прежде чем приобретать.
 
Мой знакомый года три назад купил диван. До сих пор рассказывает, какой хороший.
 
Как же Зае......ли такие темы в блеклисте. Для таких тем есть дургие разделы.
З.Ы. Сорри накипело.
 
Мне на свадьбу подарили родители мягкую мебель "Прогресс", через год начали лопаться швы и разлазиться ткань, в конце концов сломалась несущая доска по середине и сейчас диван в таком убитом состоянии. Люди добрые, подумайте хорошенько прежде чем приобретать.
Видать диван не вынес первой брачной ночи... :D
 
Назад
Зверху Знизу