Сколько стоит щенок Йорка?

Metaphore

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2006
Повідом.: 8
Сколько стоит щенок Йорка?

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас должен стоить породистый щенок Йоркширского Терьера?
 
Вы сначала скажите где вы проживаете, везде разные цены
 
Спрос рождает предложение.Хотя и сейчас на общем фоне подешевления йорков всвязи с их увеличившимся количеством,многие держат цену оч высокую ну и сидят с щенками зачастую до полугода.Не факт что дорого-значит качественно.Можно купить дорого ,а получить крокодильчика в 5 кг с кудрявой шерстью.Хорошо бы выбирать с человеком знающим породу.Но лучше читать смотреть и верить только своим глазкам.И опять же смотря для каких целей Вы приобретаете щенка.А вообще порода оч.интересная и 100% гарантии,какая собачка вырастет никто на может дать.
 
Кто мне может объяснить почему щенок той-терьера стоит от 2500 грн. а щенок йорка от 3500 грн. внеплановый. Для меня одно обьяснение - мода.
 
Я могу обьяснить.только в личку.
 
Если можно, просто мне очень интересно т.к. собираюст в следующем году покупать йорка. ( в этом году не получится мужа уговорить скорее всего)
 
Кто мне может объяснить почему щенок той-терьера стоит от 2500 грн. а щенок йорка от 3500 грн. внеплановый. Для меня одно обьяснение - мода.

А где это вы тоев за 2500 видели планового с документами?
 
примерно 1000$,мальчик чуть дешевле
 
Это же берны! Здорооовые!!! А то 1кг собачки:confused:

Не в размере дело, а в популярности (и/или количестве собак на единицу населения). Есть некий нижний предел (стоимость родов, выкармливания и выхаживания) ниже которой обычно не опускается цена, а все что выше - аппетит продавца.

Эт диалог на правах апа :)
 
Не в размере дело, а в популярности (и/или количестве собак на единицу населения). Есть некий нижний предел (стоимость родов, выкармливания и выхаживания) ниже которой обычно не опускается цена, а все что выше - аппетит продавца.

Эт диалог на правах апа :)

Как страшно жить!
 
станет йорков как НО - будет и цена соответствующая..
помню когда-то той-терьеров (или очень похожих на них)было полным полно - у каждого подъезда бабка сидела с подобной зверушкой с выпученными глазками на руках :) так щенов раздавали :) а потом извелась эта порода - ща вот опять модные стали - элита, понимашь :)
 
станет йорков как НО - будет и цена соответствующая..
помню когда-то той-терьеров (или очень похожих на них)было полным полно - у каждого подъезда бабка сидела с подобной зверушкой с выпученными глазками на руках :) так щенов раздавали :) а потом извелась эта порода - ща вот опять модные стали - элита, понимашь :)

Это те, которые с краснами потеками вокруг глазок, и обкаканой *опой? Я помню таких!:D
 
Это те, которые с краснами потеками вокруг глазок, и обкаканой *опой? Я помню таких!:D
вот похожие на таких, только у нас они почему-то были в два-три раза толще :ги:
13812855_1035096_BIZYA3.jpg
 
Не, я значит про других подумала! примерно вот такие раньше были у каждой бабушки
 

Вкладення

  • 544.jpg
    544.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 105
и эти были - болонки и их производные, которых жестоко стригли каждое лето :ги:
ой, зафлудили тему - перемещу ее в раздел "Животные" ибо тут нет конкретной купли/продажи
 
Назад
Зверху Знизу