Мусор из окон

А вы бросаете мусор из окон ?

  • Да, регулярно! И мне все пофигу!

    Голосів: 3 3.3%
  • Иногда. Задумался. Больше не буду

    Голосів: 11 12.2%
  • Я нормальный человек, мусор в окна не бросаю...

    Голосів: 73 81.1%
  • на велосипеде окон нет...

    Голосів: 3 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 145
Мусор из окон

Сколько раз наблюдаю картину, когда из окон авто летит мусор !;-( То пачка от сигарет, то бутылка из под воды, то всякая иная хрень...
Интересно, как народ к этому относится ?
 
повбывавбы (с)
 
стреллять таких
 
Однажды на светофоре видел, как со стороны водителя в окно вылетела пачка презервативов. :) Бля, хорошо хоть пачка, а не просто использованное изделие...
 
Однажды на светофоре видел, как со стороны водителя в окно вылетела пачка презервативов.
предыстория:
чувак решил почесать яйцо... и тут "двинулся" перекресток... он резко дернулся... и ему стало мучительно больно "в области интимной зоны"... он такой думает "мля, и накуя мне терь презики?" и сгоряча выкинул...

так что именно эту ситуацию можно понять и простить...
 
потом крики - бля, грязно по городу.
При чем самое главное - громче всех возмущаться
 
здесь конечно же никто ни разу такого не делал и все с удовольствием охаят подлых недоумков..

я, например, никогда не кидаю мусор на улицу. никогда. тех кто мусорит считаю свиньями.
 
Буду честным, каюсь - когда курил, иногда бычки шпулял в окно.
Курить бросил, соответственно проблема решилась автоматически. :)
 
Чё голосовалка закрытайа :(
 
А я видел такую картину: медленная тянучка, шестерка грубо подрезает бимера, тут же бимер обгоняет шестерку, поравнявшись с нею из бимера медленно так и точно летит бычок от сигареты на капот шохе, так же медленно бимер уезжает вперед.
Я ржал с этого)))).
 
каюсь, бычки кидаю постоянно в окно, но не более. Остальной мусор складываю в отделение в двери, а по приезду в гараж выкидываю все в мусорку.
 
Анархист - вот изза таких как ты, у нас рождаемость и падает... люди, вместо того, чтобы детей строгать, вынуждены тебе всю ночь "айайай" на форуме говорить...
 
Кидаю в окно только продукты дефекации и остатки изделия №1, т.к. в салоне держать нет сил - дюже оно воняет, остальной мусор как то довожу до мусорок, а чо...
 
Костет - ну... Ипаццо в машине это еще понятно... Но ты шо там еще и срешь?!
 
Анархист - вот изза таких как ты, у нас рождаемость и падает... люди, вместо того, чтобы детей строгать, вынуждены тебе всю ночь "айайай" на форуме говорить...

Странно.Я у спеваю и на форуме айайай и мусор кидать из окна и все остальное:rolleyes:а ты не успеваешь.Как это...

Костет - ну... Ипаццо в машине это еще понятно... Но ты шо там еще и срешь?!

:іржач:Срать в машине-это круто.Я в машине и сплю иногда и жру и все прочее.Но срать:Dмаксимум поднапердеть...
 
А я думал тема про ментов:ги:

аналогично

:іржач:Срать в машине-это круто.Я в машине и сплю иногда и жру и все прочее.Но срать:Dмаксимум поднапердеть...

а потом будешь темы открывать как вывести запах из салона

не, мусор не бросаю, в бычки да, есть такое :)

мусор в бычков? это зачем?
 
Назад
Зверху Знизу