В харьковском вагоне метро умерла женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В харьковском вагоне метро умерла женщина

21.07.2017 10:38
В харьковском вагоне метро умерла женщина
Происшествие произошло сегодня в 7:55 в вагоне на станции метро «Проспект Гагарина».

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП Харьковской области, 75-летней женщине стало плохо с сердцем. Обстоятельства происшествия устанавливаются
*


 
Бывает. Слава богу не мучался человек.
 
И куда в такую рань нужно было ехать старому человеку?:незнаю: В таком возрасте уже от дома далеко нельзя отходить, а не то что на метро кататься!:увага:
 
Вообще, нужно носить с собой всем валидол, чтобы помочь хоть ни себе, так если кому-то плохо станет, в том же метро.
 
И куда в такую рань нужно было ехать старому человеку?:незнаю: В таком возрасте уже от дома далеко нельзя отходить, а не то что на метро кататься!:увага:

75 - это не возраст.
Разве что зимой надо аккуратней на наших охуенных тротуарах быть, т.к. перелом шейки бедра в таком возрасте и с нашей медициной = смертельный приговор.
 
И куда в такую рань нужно было ехать старому человеку?:незнаю: В таком возрасте уже от дома далеко нельзя отходить, а не то что на метро кататься!:увага:
Может на огород. Каждое утро пригородные автобусы и электрички забиты стариками, едущими на свои сотки.
 
Вообще, нужно носить с собой всем валидол, чтобы помочь хоть ни себе, так если кому-то плохо станет, в том же метро.
Не валидол, а нитроглицерин, валидол вряд ли поможет в серьезном случае.
 
И куда в такую рань нужно было ехать старому человеку?:незнаю: В таком возрасте уже от дома далеко нельзя отходить, а не то что на метро кататься!:увага:
Регулярно наблюдаю таких пассажиров едущих тариться мешками дешевой зелени на пролете, а потом продающих ее у себя на районе под видом домашней.
 
И куда в такую рань нужно было ехать старому человеку?
В такую погоду.
Вообще, нужно носить с собой всем валидол,
Я ношу.
Валидол это плацебо
А у меня попускает.
а может в тренажерный зал...
Наблюдала таких дам на велотренажёрах.


Даскакались майданы, вон уже люти в митре мрут как мухи. а все ваш майтан. Даколе !!


Где пост этого ебанька? 75 лет в постсовках - помечтать надо.
 
Официально, я имею ввиду. Во всяком случае мне неврипитолог в карточку такую не занёс.

Та у нас до сих пор даже грипп не пишут в больничные (вроде и болезни такой нет)... пишут или ОРВИ или ОРЗ. Чё уж там про совок соворить.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу