Гройсман: оплата за тепло будет начисляться только по счетчикам

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2015
Повідом.: 227
Гройсман: оплата за тепло будет начисляться только по счетчикам

30.11.2016 15:53

Гройсман: оплата за тепло будет начисляться только по счетчикам
Премьер-министр Владимир Гройсман поручил местным властям начислять оплату за тепло*только по счетчикам. Об этом он заявил на заседании Кабинета министров, передает телеканал "112 Украина".

"Мы сегодня примем решение о том, чтобы для всех городов начислять оплату за тепло по счетчику. Если в домах нет счетчика, то, пожалуйста, - есть (дома) со счетчиками, берите среднее по этим счетчикам на квадратный метр и начисляйте тем домам, где нет счетчика. Средние начисления будут объективными", - сказал он.*

Гройсман также отметил, что его удивляет, что во многих городах страны сегодня нет счетчиков тепла.

Также, по его словам, в городах формулу расчета стоимости тепла применяли не совсем верно.

"Сейчас национальный регулятор с этим разбирается. Это вопрос конкретного мэра и конкретного теплокоммунэнерго", - сказал он.*

После обсуждения на заседании, правительство приняло решения обязать предприятия теплокоммунэнерго начислять плату за отопление по средним показателям домов со счетчиками.*







Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
его еще и удивляет, что страна еще и нищая
 
Молоток. В глазах граждан плюсик себе заработал

Языком пиздеть - не мешки ворочать.

Давайте судить объективно. Мы с вами вообще только на форуме пиздим и ничего не делаем.

его еще и удивляет, что страна еще и нищая
Его удивляет что теплосети проебали все что только можно.
 
Правильно, теперь поставщики тепла будут заинтересованы чтобы ставить счетчик на дом. Жаль только что до поквартирных счетчиков руки пока не дошли.

так все в наших руках. Если соберемся толпой припремся к коммунальщиком и потребуем одобрямс на поквартирные счетчики тепла - так кто нам помешает их поставить?
 
Давайте судить объективно. Мы с вами вообще только на форуме пиздим и ничего не делаем.
Давайте.
Если выходишь на протест-это план "шайтан".
Если по конкурсу(пример выборы губернатора) никто со стороны во власть не проидет, будь он семи пядей.Только своя тусовка.
Вот и все.

Если соберемся толпой припремся
Для этого нужна организация и ее известность(реклама).
Власть такого не допустит.
 
отлично. 2 участника есть. Кто еще пойдет требовать разрешение на поквартирные счетчики?

Если выходишь на протест-это план "шайтан".
Я не на протест вас зову, а на собрание. Это разные вещи.

Если по конкурсу(пример выборы губернатора) никто со стороны во власть не проидет, будь он семи пядей.Только своя тусовка.
Скажите мне пожалуйста, тот кто назначает конкурс тоже приходит по конкурсу?
 
Скажите мне пожалуйста, тот кто назначает конкурс тоже приходит по конкурсу?
Если вам интересно, послушайте депутата от самопомощи ( кажется на атн ) выступал.
отлично. 2 участника есть.
еще максимум десятка два наберется:)
 
Если вам интересно, послушайте депутата от самопомощи ( кажется на атн ) выступал.
неа, самопомощь вообще не интересна. Я конкретно ваше мнение спрашивал.

еще максимум десятка два наберется
1)Слишком мало, для города миллионника нужна тысяча, а лучше 2, тогда привлечем к себе внимание и скорее всего решим вопрос.
2)Тут же постоянно зависают несколько десятков пользователей которым тоже не нравятся наши "классные тарифы" если это правда, то собрав друзей, жильцов своего подъезда, знакомых, соседей со всего дома - мы наберем необходимое количество человек.
 
Ну счетчик на дом уже дает хорошую экономию. Во всяком случае не платишь за то что теряется по дороге. С ТЭЦ вода выходит 90 градусов, а приходит 50. Товарищ недавно гулял с Баварии на Лоск - говорит теплотрасса наполовину ободрана, голое железо греет небо. И пока нет счетчиков - за это платим мы. А со счетчиком все понятно - скока вошло тепла и скока вышло. Например за октябрь я по счетчику уплотил аж 180 грн за 2х комнатную.
 
Давайте судить объективно. Мы с вами вообще только на форуме пиздим и ничего не делаем.
Казну и кредиты не разворовываем - и за то нам спасибо. И не обещаем золотые горы завтра, загоняя народ в жопу сегодня.

Ну счетчик на дом уже дает хорошую экономию.
Это смотря в каком доме. В домах, где большие площади в подъездах невыгодно ставить счетчик.
 
Если вам интересно, послушайте депутата от самопомощи ( кажется на атн ) выступал.
Цитата:
Там не мнение, а конкретный рассказ, как они хотели участвовать и как их киданули.

жильцов своего подъезда,
Я жильцов подъезда года два собирал, чтобы домофон поставить, еле половина набралась.
 
Они не проебали, они наебали по 43 грн за метр, это верх цинизма.
верх цинизма заплатить за это и продолжать ждать следующих платежек

Казну и кредиты не разворовываем - и за то нам спасибо. И не обещаем золотые горы завтра, загоняя народ в жопу сегодня.
да, просто нихуя не делаем и удивляемся - как же так, я же нихуя не сделал, почему же жить лучше не становится. Наверное сосед виноват.

Это смотря в каком доме. В домах, где большие площади в подъездах невыгодно ставить счетчик.
проблема не в площади, а в "доставке" тепла

Там не мнение, а конкретный рассказ, как они хотели участвовать и как их киданули.
ну и кто виноват что они лохи? Я же совсем не за это вас спрашиваю.
 
просто нихуя не делаем и удивляемся
Мы вообще то работаем и зарабатываем деньги, тогда нам надо самим себя охранять, мусор вывозить, лечить, учить, содержать престарелых родителей ( что в принципе мы и делаем).
На хуя нам тогда это государство?
 
Мы вообще то работаем и зарабатываем деньги, тогда нам надо самим себя охранять, мусор вывозить, лечить, учить, содержать престарелых родителей ( что в принципе мы и делаем).
На хуя нам тогда это государство?
пожары тушить, рынки формировать, инфраструктуру развивать, внешние договоры заключать и список можно далеко продолжать. При чем тут сам себе армия и сам себе полицейский.
Согласен с вами во всем и полностью. Скажите когда вы отказались от всего выше перечисленного полностью?
 
да, просто нихуя не делаем и удивляемся - как же так, я же нихуя не сделал, почему же жить лучше не становится. Наверное сосед виноват.
в моем подъезде уже пол года инициативные жильцы счетчик ставить собираются, только 50% квартир нормально воспринимают инициативу и понимают надобность, у остальных "хата с краю".
 
Я жильцов подъезда года два собирал, чтобы домофон поставить, еле половина набралась.
Нахрена людям домофон? Чтобы военкомы звонили? Кого жду - с мобилы позвонят.
проблема не в площади, а в "доставке" тепла
В 16этажках и выше - большие площади подъездов, в отличие от 9этажек и 12этажек. Со счетчиками приходится оплачивать еще и площадь подъездов.

На хуя нам тогда это государство?
Чтобы его - родимое - кормить. В лице всех этих жирных вороватых блядей. Которые уже поймали мацу с неба.
 
в моем подъезде уже пол года инициативные жильцы счетчик ставить собираются, только 50% квартир нормально воспринимают инициативу и понимают надобность, у остальных "хата с краю".

аналогичная ситуация. только по моему у меня процентам 10 это нужно. И одной очень активной соседке - остальным похрен.

Я жильцов подъезда года два собирал, чтобы домофон поставить, еле половина набралась.
знаю, так у всех происходит. Не только у вас.

Нахрена людям домофон? Чтобы военкомы звонили? Кого жду - с мобилы позвонят.
ну вот. яркий показатель. Если вам не нужен то это ваше личное дело.

В 16этажках и выше - большие площади подъездов, в отличие от 9этажек и 12этажек. Со счетчиками приходится оплачивать еще и площадь подъездов.
трубы отопления идут по подъезду?


Чтобы его - родимое - кормить. В лице всех этих жирных вороватых блядей. Которые уже поймали мацу с неба.
а кормить кто будет? Правильно, те кто напрягаться не хочет. Почему так будет происходить? А потому что они налоги "заплатили" и ждут когда станет круто, а оно не становится и не становится. Опять сосед что-то нахимичил, да.
 
Скажите когда вы отказались от всего выше перечисленного полностью?
Мусор я сам не вывожу, и пожары тушить не доводилось( слава богу).
Но лечусь последние 20 лет в частных клиниках, дети ходили в частную школу , родителей тоже содержал, пока они живы были(их пенсии- это анекдот). Про наших мусоров просто промолчу.
 
Назад
Зверху Знизу