Траблы с ноутом

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 727
Траблы с ноутом

У меня ноут после пару часов работы вдруг начинает тупо виснуть. С чем это может быть связано? Используется только 1С и Офис. Виснет так, что мышь двигается, а вот вызвать хотя-бы диспетчер задач не получается... Приходится просто перегружаться, что очень напрягает... Please, Help Me!!!

P.S. Ноут Acer Aspire 5530G
 
Есть подозрение что он грееца причем не подецки в следствие перегрева - зависание. Нужно раскрутить и посмотреть в каком состоянии термопастта и куллер :)
 
а можно перед тем как раскручивать :) поставить програму мониторинг типа эвереста, и посмотреть как с температурой , и по звуку слышно ли как вентиль крутится!!
и еще вы не написали он от сети или от батарии :)))
 
Работает от сети. Поставить Эверест я могу, вот только сидеть все время за ним мне никто не даст. Зовут уже когда ноут подвис. Приходится уже тупо пытаться клацать мышкой
 
все можно ускорить :), нам точное время пока не обязательно! там в эвересте есть тест на стабильность , он покажет если это от перегрева
 
вот тогда этим и займусь с понедельника, ноута в пятницу уже не увижу...
 
Уменя был лаг с винтом,долго не мог разабраца в чём проблема, тож после некоторого времени зависал,думал пиль, разбирать не как не мог набратся смелости, так как бук на гарантии, правда покупал в Москве, соттветственно и гарантия там же, потом вспомнил что был случай что случайно бук падал в месте с сумкой когда открывал багажник авто, не долго думая приоткрыл крышечку где вложен винт, поставил винт на своё место и проблемы как и не бывало!
 
ну, кагбээ еси зовут как виснет - норм ответ выкинте его нах))))
 
Назад
Зверху Знизу