Побиття дурнєва, повне відео

Staska91

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2015
Повідом.: 17
Побиття дурнєва, повне відео

Я розумію, що Дурнєв багато що робив і казав, але все ж таки це не дає комусь право бити його, можна подати позов до суду за образу та наклеп і тоді його за законом покарають... може хтось і іншої думки...
 
По-моему это внутренний междусобойчик на сборище пидарастов. Основная причина: только на сборище пидарастов люди друг друга называют пидарастами. :) Какая разница, кем работает пидараст - журналистом или депутатом?:D
Общее ощущение от просмотра: йопаныйстыд. :рл:
 
Я розумію, що Дурнєв багато що робив і казав, але все ж таки це не дає комусь право бити його, можна подати позов до суду за образу та наклеп і тоді його за законом покарають... може хтось і іншої думки...

Если кто то кого то избивает на камеру, а потом видео распространяет через СМИ, то это кому то нужно. Вопрос зачем? ;)
 
ну камери там опинились не випадково, то була прес конференція Ляшка і ті хто може планував це знали, що все буде заснято на камеру та пійде у маси, не думаю що дурнєв це сам організував) Ляшко такий піар не потрібен, не знаю може я і помиляюсь...
 
Одних титушек поменяли на других, только эти уже чуток умней и прикрываются "патриотизмом".
 
нажаль зараз таких багато...
 
А хули,чем не Европа,свобода слова,педерасты всё в наличии...
 
да при чому тут це? в кожній країні ідіотів вистачає, просто якщо ми реально притендуємо на Євросоюз, то нам потрібно, щоб ось такого не було і тих хто таке робить карали по всім законам..
 
Если кто то кого то избивает на камеру, а потом видео распространяет через СМИ, то это кому то нужно. Вопрос зачем? ;)

О! действительно. Давайте поищем серую кошку в потемках. От зачем нужно было брать камеру на прес конференцию Ляшка? Шо они там надеялись увидеть? :)
 
Та Ляшко себе собрал команду фриков, так кидается теперь на всех! Дурнев конечно тоже не подарок, но от проделок радикалов уже тошнит
 
Кто этот Дурнев и почему мне похуй?
 
От зачем нужно было брать камеру на прес конференцию Ляшка? Шо они там надеялись увидеть? :)

Вы слишком высокого мнения о журналистах.
А между тем, журналисты, за малым исключением, тупые, но исполнительные фиксаторы происходящего...
А вот те, кто организовал это действо, прекрасно знал, что тупые и исполнительные обязательно будут снимать...
Говоря другими словами, журналисты - это всего лишь солдаты в руках генералов от СМИ...

ЗЫ Надеюсь понятно изложил? ;)

По словам честнейшего и адекватнейшего депутата ВР мосийчука - Дурнев агитировал за путина и даже умудрился как-то за него проголосовать, будучи гражданином Украины. По другой версии того же мосийчука Дурнев показал ему член, прямо сидя в конференц-зале. И вообще, по мнению мосийчука, откиздить Дурнева толпой - это было делом ЧЕСТИ. Видимо мосийчук состоит в каком-то лыцарском ордене, где толпой утоптать одного считается за честь.
Где Честь, а где мосийчук?

Я думаю, присутствующие улавливают, что именно Мосийчук сработал на Путина в данном инциденте?...:)
 
я не знаю какие можно придумать оправдания такому поступку....
 
Назад
Зверху Знизу