Инфа для любителей кредиток от Привата (не сносите сразу плз, пусть для ознакомления побудет)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2014
Повідом.: 2516
Инфа для любителей кредиток от Привата (не сносите сразу плз, пусть для ознакомления побудет)

До недавних пор при снятии кредитных средств с карты универсальная были тарифы
от 100 до 500 грн = 5%
свыше 4%

теперь они поменялись

от 600 до 1000 грн = 47 гривен - фиксированная ставка
свыше по прежнему 4%

Самое интересное, что на сайте Привата расценки прежние и в ленте новостей ничего я не нашла

П.С. вчера позвонил друг, попросил глянуть, что там на сайте за изменения, хотел снять 600 грн кредитных, а ему банкомат написал - 47 гривен.
Подумал, что может какой то сбой в банкомате после отключения питания (не работали вчера банкоматы с 14 до 16)
Я посмотрела, уверила, что все в порядке.

Сегодня решила проверить сама, может думаю пошутил.
Запрашиваю 600 - пишет 47 грн комиссия
Запрашиваю 1000 - пишет тоже самое
Запрашиваю 200 - пишет 12 грн комиссия

Пришла домой, еще раз почитала новости, тишина.
Звоню в колл центр - таки да, изменились тарифы с 1 декабря для сумм от 600 до 1000, а до 600 оказывается еще в августе

На мой вопрос - а где вообще то это написано, опубликовано, откуда человек должен знать эти новые цифры, последовал клевый ответ -
ну так банкомат же пишет, вам мало?:D

короче, будьте бдительны
потому, что на холодине вечером(а вдруг Вы еще и под шафэ) да еще и сейчас бывают банкоматы с еле подсвеченным экраном и паутиной внутри, цифру 47 не мудрено принять за 4%;)
 
а вот нехрен жить в кредит с голой :попка:
 
вас тут не поймут,тут одни олигархи.
 
разные бывают ситуации
Вы никогда не пользуетесь кредитами ни в каком виде?;)
нет. мне даже с привата звонили и спрашивали, почему мне дали кредитку и я ей ни разу не воспользовался. я от такого тупого вопроса сотрудников банка впал в ступор на минуту.
 
Ну так 1 декабря все "счастливые"пользователи Пиплнета были приятно удивлены что их модемы нихуя не работают и пишут"у вас на счету недостаточно средств".
Хотя все уплачено согласно тарифу.
Оказывается Пиплнет подорожал.Но как и все в говнопривате никого не уведомляли.В итоге пипл лежал до следующего дня.Потому что все доплатили а услугу не включили.....
Уже ничему не удивляйтесь,Бене все похуй........
 
Снимать с кредитки нал, еще и с минуса. Ну вы блять даете :рл:
 
вас тут не поймут,тут одни олигархи.
:)
мне ничье понимание, кроме моих близких, не требуется
просто для инфы

а кто громче всех отрицает что то, наверняка больше всех и переживает:rolleyes:
 
многие кладут свои деньги на депозит, а пользуются льготный период кредитными средствами
кто кому раб в таком раскладе - хз;)

Ну не знаю кто кому раб,но сейчас ложить деньги на депозит может только очень неумный чел.
Можно ведь их и не вынуть потом с депозита:)
 
Ну не знаю кто кому раб,но сейчас ложить деньги на депозит может только очень неумный чел.
ключевое слово СЕЙЧАС
и Вы правы
но кто то так привык, а у кого то может после гульки (как у моего приятеля) вчера не оказалось налика, а домой хотел добраться)))
 
да ,приват начинает охуеваать ,а народ привык и понял всю удобность кредиток и уже не соскочет..
 
да ,приват начинает охуеваать ,а народ привык и понял всю удобность кредиток и уже не соскочет..

:D:D:D Ключевое слово НАЧИНАЕТ........
Да он никогда и не заканчивал охуевать,просто сейчас поперло из под крышки не по детски.......
Надо же отбивать потери в крыму и на Донбассе......
 
Я еще месяц назад видел на сайте эти тарифы. Обалдел от приведенных сумм. Но у меня кредитный лимит равен нулю, а на карте немного собственных средств. За снятие собственных средств тариф как был, так и остался 1%. Ну а если кто хочет снять наличные в кредит, то это его проблемы. Не снимайте наличные, оплачивайте картой покупки в магазине, и будет вам счастье. При оплате кредитными деньгами товаров и услуг комиссия не взымается.
 
Я еще месяц назад видел на сайте эти тарифы.
ссылку не дадите?
а то я вчера смотрела и везде и на сайте ПБ нашла только старые тарифы
да и новые еще нигде не озвучены (со слов оператора колл центра ПБ)
 
нет. мне даже с привата звонили и спрашивали, почему мне дали кредитку и я ей ни разу не воспользовался. я от такого тупого вопроса сотрудников банка впал в ступор на минуту.

мне регулярно звонят с разными тупыми вопросами и регулярно идут нах открытым текстом. вообще охерели. А вы директор? нет? а почему? А дайте нам телефон нового директора? я в ответ-я не директор. А дайте мне телефон Коломойского. зачем ? а поприкалываться.
 
Да он никогда и не заканчивал охуевать,просто сейчас поперло из под крышки не по детски.......
та реально ж бред!
если я хочу снять 200 - плачу 12 грн - 6%
если я хочу снять 600 - плачу 47 грн - почти 8 %
если я хочу снять 1010 - уже 4%:D
 
Назад
Зверху Знизу