женская разведка!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2013
Повідом.: 194
женская разведка!

наконец созрели для еще одной важной темы...любимые девушки и женщины!скажите пожалуйста как вы пасете своих парней\мужей?
только так,ответы вроде:"я доверяю" и "так не поступать" не принимаються!расскажите самые интересные методы и как с вами бороться?ну уж очень интересно):)
 
:рл:Гонево какое-то.
Я таким вообще не занимаюсь. Зачем мне это нужно?
Он меня пасет - да. Тычется в комп - кому я якобы строчу сообщение, смотрит, кому я якобы пишу смс -на самом же деле я играю в танчики в это время, проверяет номера телефонов - исходящие, входящие, просто те, кот. есть в списке, звонит, если задерживаюсь и тпх....
Зачем ему это нужно - непонятно.
 

Вкладення

  • бинокл.jpg
    бинокл.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 108
эта инфа под грифом "совершенно секретно". тебе никто не скажет :)
 
Наконец созрели для еще одной Важной темы...Любимые девушки и Женщины!Скажите пожалуйста КАК ВЫ ПАСЕТЕ СВОИХ ПАРНЕЙ\МУЖЕЙ?
Только так,ответы вроде:"Я доверяю" и "Так не поступать" не принимаються!Расскажите самые интересные методы и как с Вами бороться?Ну уж очень интересно):)

Не давайте повод и не будете задаваться этим вопросом
 
наконец созрели для еще одной важной темы...любимые девушки и женщины!скажите пожалуйста как вы пасете своих парней\мужей?
только так,ответы вроде:"я доверяю" и "так не поступать" не принимаються!расскажите самые интересные методы и как с вами бороться?ну уж очень интересно):)

...я - бесконечно доверяю!....и можете не принимать хоть сто раз...и не завидовать, кстати, тоже:D...
 
:рл:Гонево какое-то.
Я таким вообще не занимаюсь. Зачем мне это нужно?
Он меня пасет - да. Тычется в комп - кому я якобы строчу сообщение, смотрит, кому я якобы пишу смс -на самом же деле я играю в танчики в это время....

А в танчике в это время кто сидит? АГА! ЛЮБОВНИК!!! :D

наконец созрели для еще одной важной темы...любимые девушки и женщины!скажите пожалуйста как вы пасете своих парней\мужей?
только так,ответы вроде:"я доверяю" и "так не поступать" не принимаються!расскажите самые интересные методы и как с вами бороться?ну уж очень интересно):)

Фильм "Назад в будущее видел"? 2я серия. Одеваемся "неприметно": черная шляпа, очки, плащ и рация. Передвигаемся за объектом слежения незаметно, всенепременно на полусогнутых, прячась за столбами (между столбами перемещаемся перебежками), перекатываемся иногда по земле. ибо это эффективно влияет на результат.
 
это все равно что ответ-так не поступать-ответом не считаеться....давайте карты на стол))чего скрывать-то))
То есть честные и доверительные отношения вы исключаете в принципе?
 
Передвигаемся за объектом слежения незаметно, всенепременно на полусогнутых, прячась за столбами (между столбами перемещаемся перебежками), перекатываемся иногда по земле. ибо это эффективно влияет на результат.

Энергозатратный способ у вас, не проще дома пытать по факту?
 
Назад
Зверху Знизу