МИР - ГЛАЗАМИ БАСГИТАРИСТА

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 346
МИР -- ГЛАЗАМИ БАСГИТАРИСТА

Предлагаю обсудить следующее----

Я знаю в общей сложности 10-12 супер басистов в Харькове . это----- МЕГАпрепод Блинков А Л, Фед, Рома (сан-сей), Алек Дикань (вивторок), Бодя (гиганский комар), Шерхан (из музла), еще 3-4 парня из консервы (к сожалению близко не знаком), басист Чайки. (не помню как завут к сожалению)
К этим людям я могу смело прибавить максимум 5 человек (тех, кого еще не слышал и не видел) --- и всьо
И что в результате получается ???? Город с населением в 2 миллиона имеет от силы 20 реально классных басистов. ... А теперь представте сколько у нас груп? ...по моим подсчётам не меньше 120 ---и в каждой из этих груп играют люди на бас гитарах --кот называют себя бас гитаристами ---- и гдето 50% из низ --считают себя --офигенными !!!!! так вот .... мне интересно ---- когда переменится эта тенденция дерьмагруп ---и когда фирмачей станет приблизительно столько же сколько и груп ?
 
Предлагаю обсудить следующее----

Я знаю в общей сложности 10-12 супер басистов в Харькове . это----- МЕГАпрепод Блинков А Л, Фед, Рома (сан-сей), Алек Дикань (вивторок), Бодя (гиганский комар), Шерхан (из музла), еще 3-4 парня из консервы (к сожалению близко не знаком), басист Чайки. (не помню как завут к сожалению)
К этим людям я могу смело прибавить максимум 5 человек (тех, кого еще не слышал и не видел) --- и всьо
И что в результате получается ???? Город с населением в 2 миллиона имеет от силы 20 реально классных басистов. ... А теперь представте сколько у нас груп? ...по моим подсчётам не меньше 120 ---и в каждой из этих груп играют люди на бас гитарах --кот называют себя бас гитаристами ---- и гдето 50% из низ --считают себя --офигенными !!!!! так вот .... мне интересно ---- когда переменится эта тенденция дерьмагруп ---и когда фирмачей станет приблизительно столько же сколько и груп ?

а надо???

кстати... такая же ситуевина с остальными музыкантами в этих группах... и гитаристов у нас в городе на пальцах пересчитать можно... и барабанщиков и вокалистов и клавишников и всех-всех-всех...
 
Как у вас все хуево, однако :)
 
надо срочно строить ЗАВОД
 
Тема напоминает кал...
 
.по моим подсчётам не меньше 120 ---и в каждой из этих груп играют люди на бас гитарах --кот называют себя бас гитаристами

а какая разница? не понимаю суть темы!!! Главное чтобы процесс игры,творчества и вцелом пёр в первую очередь ТЕБЯ ,и всё.на остальное откровенно-насрать!!!
тема и правда напоминает кал )))))))))))))))))))))))))))):yahoo:
 
Ебните темы про глаза гитаристов, ударников, вокалистов, кларнетистов, митолиздов, хардкорщиков, бардов-турбопесенников, пидаров и прочих неотъемлемых атрибутов ХФ.
 
Некоторым не нужны глаза для того, чтобы прозревать бренную сущность нашей унылой будущности.
 
когда переменится эта тенденция дерьмагруп ---и когда фирмачей станет приблизительно столько же сколько и груп ?

Когда в городе появится маньяк, уничтожающий говногруппы. Другого пути нет.
 
Басистов Отличных Полно!!!! как и других музыкантов. Если бы я Не просидел менеджером в Течении пяти лет в Муз магазине, то тоже утверждал бы, Что у нас полно Групп и пять музыкантов. ). Блинков ДАвыдов ЗэГейц .... и ну сами назовите кого нибудь.
Добавлено через 1 минуту
Но вы Хотите услышать еще и хорошую авторскую музыку от Этих Людей.. А Это Уже Обратная сторона луны.
Это воспитывается Поколениями.. Музыканты, у кого Родители Играли сами на чем Нибудь.. учатся в десятки раз бЫстрее.
 
Проголосовал за Айрон Мейден.
Добавлено через 1 минуту
Теперь тема про вязанные изделия переезжает сюда.
 
Басистов Отличных Полно!!!! как и других музыкантов. Если бы я Не просидел менеджером в Течении пяти лет в Муз магазине, то тоже утверждал бы, Что у нас полно Групп и пять музыкантов. ). Блинков ДАвыдов ЗэГейц .... и ну сами назовите кого нибудь.
Добавлено через 1 минуту
Но вы Хотите услышать еще и хорошую авторскую музыку от Этих Людей.. А Это Уже Обратная сторона луны.
Это воспитывается Поколениями.. Музыканты, у кого Родители Играли сами на чем Нибудь.. учатся в десятки раз бЫстрее.

точно сказано...
 
но групп мне кажется явно больше 120!
 
Где блять голосовалка суки!?1111 Я голосовал за Айрон Мейден! Вы думаете народный голос можно заглушить? Хуй тАм!111 Я вам покажу педерасты! Дайошь голосовалку! 120 групп!111111 Айрон Мейден первые!!!!!!!!!!!!!11111111
 
так ребята --подождите----- на первое место с отрывом в 10 голосов выезжает группа Легенда !!!!
 
Назад
Зверху Знизу