ЖФ без Козявки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
ЖФ без Козявки

Получила письмо от давней пользовательницы, практически аборигенши, следующего содержания (там я упоминаюсь, хотела выпилить этот фрагмент, но передумала):

Привет Инна, давно не была здесь, но вот сейчас почитываю женский и диву даюсь, одна вредная тётка Козявка, вот так своим упорством рулит настроениями такого количества народа. Прямо феномен какой то. реально интересно.
А ведь это не просто форум. Вспоминаются эпизоды, это есть же люди и в реале такие непробиваемо вредные. Вот такая дама может держать целое предприятие и творческий коллектив в таком напряжении. заставить взрослых людей себя стеснятся, устанавивает своё право давать оценки.

Да, моим форумным настроением, а точнее контекстом общего обсуждения в котором участвую она несомненно рулит. Она же завладевает вниманием всех. И по неволе каждый учитывает как она щас будет влазить.
А как завладевает?
Проще некуда. Упорото пытается уцепиться за личность и навешать приговоров и с этим ею созданным образом уже разговаривать. Народ сопротивляется а она обратно запихивает бегает по темам.
Это не альфа, это что то другое.
Для меня Альфа-тётки те кто несут конструктивную или тёплую как вы говорите идею, какой то выход. Противоположное тому что делает Козявка, налепливает гадостей и не даёт отмазаться от этого контекста. Как ей это кажется само собой ))
Для меня Альфы - добрые дефки - Фрау Хельга, Иннамищенко и Пичуга, что я неоднократно говорил, просто идеально творческие и тёплые.Тори вполне приятная, хотя она уже тяжелее воспринимается.
--------
А та альфа которая ведёт в трясину и счастлива как всё тонет в хаосе, нихрена не альфа.
----------
А нормальные все поразбегались или уже так не пишут. Вот это и есть влияние на настроение.
Потому что есть некий условный барьер игровой. Должна быть какая то недосказанность. Укусил воображаемого опонента - отпустил, потом он тебя. А потом вообще поменяли контекст и забыли, новая игра.
А толку скажем Фрау Хельге мягко беззлобно провоцировать, когда её мягкость рядом с этим психобредом не работает из за того что народ раскручен на пограничные реакции.
....С ней нельзя разговаривать нормально, либо посылать нахуй и торбить чем уже нарушать и тоже создавать плохую атмосферу - либо приходится как бы не замечать то что требует реакции. В этом феномен. Потому пограничная ситуация в которой ничего кроме палкой по ебалу уже не заметно. Потому нормальным людям рядом с Козявкой не комфортно.


Что вы думаете по поводу исключить Козявку или ввести какое-нибудь ограничение по допуску ее до клавиатуры?

Вот, навеяло:
 

Вкладення

  • plakat1.jpg
    plakat1.jpg
    110.4 КБ · Перегляди: 208
  • images.jpeg
    images.jpeg
    3.2 КБ · Перегляди: 993
  • 1284318808_4k20et3hx61i.jpg
    1284318808_4k20et3hx61i.jpg
    31 КБ · Перегляди: 249
Инна, я понимаю, что на данный момент Козявка у тебя не в фаворе, но эта тема - перебор
 
404607.jpg


а если увековечить? вдруг поможет
 
Смешно.
 

Вкладення

  • 432053_344102905610412_179843585369679_1189930_718728060_n.jpg
    432053_344102905610412_179843585369679_1189930_718728060_n.jpg
    12.3 КБ · Перегляди: 75
innamishenko ну почему только козявка?
А модераторша разве нет?
Они часто и в паре выступают.
Не нравится форум создайте свой.
Или общайтесь на других форумах.
Уж чего-чего, а этого добра полно.
 
господа жертвы и им сочувствующие - а не дохуя ли вы приписываете влияния и не дохуя ли вообще внимания одному человеку? И чего так легко вестись на провокации?
 
Она же завладевает вниманием всех. И по неволе каждый учитывает как она щас будет влазить.

Хм... Не замечала...
Нет, не так. Козявку с ее без малого миллионом постов трудно не заметить. Не замечала, чтоб она тут до такой степени "умами овладевала". Такой себе энергичный флудер с массой свободного времени и обидой на человечество в целом. А тут вона чё пишут... :confused:
 
innamishenko ну почему только козявка?
А модераторша разве нет?
Они часто и в паре выступают.
Не нравится форум создайте свой.
Или общайтесь на других форумах.
Уж чего-чего, а этого добра полно.
Опять электрик разбушевался?
 
У меня тоже есть граждане от которых не то чтобы тошнит, но я была бы счастлива их тут не видеть. Но это мои личные трудности, не более

Как я люблю эту бурную подрывную деятельность и шебуршание по личкам :любов: Сёдня шебуршим об одном, завтра у нас новый, не менее волнующий повод
 
Назад
Зверху Знизу