Вернулись бы Вы к бывшему через 15 лет?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 226
Вернулись бы Вы к бывшему через 15 лет?

Даже не знаю что думать....
Вот может взять и вернуться к тому, от которого сама ушла 15 лет назад...Конь-то старый, но меня кагбэ любил. А нынче сидит в европах-заграницах, неженатый и печальным взглядом томный пьёт дорогое и помногу.
Чем такая картина-то грозит??? Или это сумасбродство - вернуться повзрослевшей и весьма уставшей к человеку, который уже полжизни живёт холостяком и к чему там ему я...
А в гости-то позвал)))
 
Думаю, зависит от того, почему ушла... если была не права и одумалась, то да))
 
в лейпциг

ушла потому что дура была молодая ещё не соображала вообще
 
Даже не знаю что думать....
Вот может взять и вернуться к тому, от которого сама ушла 15 лет назад...Конь-то старый, но меня кагбэ любил. А нынче сидит в европах-заграницах, неженатый и печальным взглядом томный пьёт дорогое и помногу.
Чем такая картина-то грозит??? Или это сумасбродство - вернуться повзрослевшей и весьма уставшей к человеку, который уже полжизни живёт холостяком и к чему там ему я...
А в гости-то позвал)))

Ага,он тебя ждет:D Паспорт только ему свой не давай, а то мало ли
 
Да никого он не ждёт. Ему нормально вполне. Привычный образ жизни, работа, хобби, корефаны, всё ок. Но кто ж его знает, эту судьбу, а вдруг так бывает, что взяли вот так на старости лет и жили долго и счстливо.
 
Виза есть? если нет, то начинайте заниматься и в гости. А там видно будет.
 
Я просто опасаюсь, что как раз привычный уклад мужчина врядли захочет менять. какую, так сказать, социальную шишу я займу в его жизни - сам готовит, сам всё кружит, что я там ему триста лет не нужна, через месяц скучно станет, а с чемоданом не уйдёшь, не на салтовке)))))
 
да там денег не шибко
не в этом же вопрос
 
ушла потому что дура была молодая ещё не соображала вообще
тю. так не вижу причин не вернуться... а вдруг и правда судьба...

Я просто опасаюсь, что как раз привычный уклад мужчина врядли захочет менять. какую, так сказать, социальную шишу я займу в его жизни - сам готовит, сам всё кружит, что я там ему триста лет не нужна, через месяц скучно станет, а с чемоданом не уйдёшь, не на салтовке)))))
Кто не рискует...(и дальше по тексту). я скажу так: "Лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть что не попробовал"
 
вообще толком не помню, не могу чётко сформулировать, почему ушла. какие-то странные стали отношения тогда и они так закумарили, вот и ушла, думала, что я тут буду париться, у меня вся молодость впереди, найду нормального... и не нашла.
 
найду нормального... и не нашла
ну, рано закрывать занавес это раз, а во-вторых может так и нужно было. чтобы вы чего-нить поняли... в общем я за "попробовать", а там по ситуации...
 
хороший вопрос
 
Назад
Зверху Знизу