Автомат по продаже воды возле Спар

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Автомат по продаже воды возле Спар

В общем уже давненько набираю воду в автоматах по продаже воды. Как плюсы, это то что круглосуточно, точный налив, цена 50-60 коп.литра
Минусы: иногда воды нету, но очень редко, сьедает деньги, но в магазине потом всегда возвращают

И вот сама притензия: внутри автомата, куда надо ставить баклажку какая то зелёная "хрень", в общем автомат "цветёт" и там размножается грибок.

ФОто будет.
 

Вкладення

  • DSC01500.JPG
    DSC01500.JPG
    370.7 КБ · Перегляди: 179
  • DSC01501.JPG
    DSC01501.JPG
    404.3 КБ · Перегляди: 151
  • DSC01502.JPG
    DSC01502.JPG
    329.4 КБ · Перегляди: 123
  • DSC01503.JPG
    DSC01503.JPG
    339.1 КБ · Перегляди: 172
Останнє редагування:

незнаю, последее время Харьков Форум глючит шото

не видно чужих и моей подписи
фигня какая то выскакивает, в виде 00000:eek:
ну про пропадающие сообщения и темы вообще молчу:(
 
а я думал просто ап темы :D
 
Стате фильтры очистки воды, они наше фсЁ-ё-ё!!
 
а я думал просто ап темы :D

;)

Стате фильтры очистки воды, они наше фсЁ-ё-ё!!

не любую воду можно очистить, в общем это отдельная тема

а данная тема создана для обращения внимания общественности и хозяевов этих автоматов на чистоту в них
 
возле 24-х этажки такой автомат воду льет какое-то время нормально, но периодически из ссыкалки льет в разные стороны мимо баклаги
 
Некоторые еще молоко в автоматах покупать стремятся. Ню-ню.
 
не любую воду можно очистить, в общем это отдельная тема

а данная тема создана для обращения внимания общественности и хозяевов этих автоматов на чистоту в них
Ну, к сожалению, хозяев этих автоматов Вы вряд ли взволнуете, а вот общественность может и проникнется!
А на счет очистки - согласен, но слава Богу, та что из крана течет пока еще очищается, проверено у себя!
 
Бля, у нас такие автоматы появились?
Не видел. Спар - на московском?
 
Ну цветет а че тут странного. Сыро там постоянно. Возле майкла на зирке этот автомат по зиме всегда феерически вморожен в лед. :-)
 
Ну цветет а че тут странного. Сыро там постоянно. Возле майкла на зирке этот автомат по зиме всегда феерически вморожен в лед. :-)

иногда можно было и протирать, дезифекцию проводить
 
Назад
Зверху Знизу