Вьетнамец, который избил двух харьковских школьников, получил 6,5 лет тюрьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Вьетнамец, который избил двух харьковских школьников, получил 6,5 лет тюрьмы

11.10.2011 13:17

Апелляционный суд Харьковской области вынес приговор 15-летнему гражданину Вьетнама Маю Тхай Дату, который жестоко избил двух 11-классников


Напомним, осенью прошлого года между украинскими и вьетнамскими подростками, которые учатся в одной из школ на Салтовке, возник конфликт. Школьники подрались, после чего двое парней попали в больницу.

Как сообщили «Объектив-новостям» родители пострадавших школьников, вьетнамского подростка приговорили к 6,5 годам лишения свободы. Прокуратура просила осудить обвиняемого к 10 годам.

Суд переквалифицировал преступление под другую статью. Ранее вьетнамского подростка обвиняли в покушении на умышленное убийство, сегодня суд признал парня виновным в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений. Мера пресечения не изменена – он находится под стражей.

Также пострадавшим Жене Челомбитько и Денису Безбородову должны выплатить по 10 тысяч гривен морального ущерба.


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вьетнамец очень охуеет оказавшись в колонии на малолетке:D
 
сначала Тимошенко, затем вьетнамцы...
 
Он же не один был. а остальные? Отмазали?
 
Мля, не вьетнамцы, а вьетконговцы малолетние...
 
пусть к труду привыкает, а то барыжить попривыкали
 
Так он еще и взрослую зону застанет, то-то будет землячество подогревы затаривать...
 
Почему "козел отпущения"? Он был нападающим, свою шестерку получил заслуженно. Хотя и остальным не мешало бы.
Он один тянет за всех. И вполне понятно, почему - он. Несовершеннолетний, сирота (безотцовщина), ему и переквалифицировали, и мож даже и выкупят. Прямо с зоны.
Наша исполнительная власть - это нечто.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, впрочем, и законодательная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бля.. два хохла не смогли дать пизды одному косоглазому. стыдно, граждане.
 
бля.. два хохла не смогли дать пизды одному косоглазому. стыдно, граждане.
Косоглазых было много. И они не просто били. У пацанов в результате нападения в телах дырки были. У одного - проникающие в грудную полость, что как правило заканчивается летально. Повезло ему. Быстро оказана была квалифицированная помощь.
Стыдно другое. Пока хохлов ещё больше, можно было бы вьетнамцев прижать. И - хрен там.
Стыдно за это.
 
Сначало Тимоха, терь вьетнамцы....да мне уже янык начинает падобаца)))))

а вобще десятку узкоплёночному надо было за такое закатать
 
тут ситуация непростая, может он шел по улице, а на него наехали по теме что он типа чурка тупая или что-то в этом роде, ну и естесственно начались качели.... Хотя, если он уже с ножом был, то понятно, почему такой срок.
 
при чем тут улица, они его
в школе постоянно доставали
Что ж, ребята, гадаем на кофейной гуще?
Дело-то громкое было. Инициатор драки был не тот кто садится. Другой вьетнамец.
Почитали бы сначала.
 
...Суд прав,только дали очень мало.Да и выйдет вьетнамец скорее всего скоро-выкупят.Да и судить надо всю вьетнамскую шоблу участвовшую в этом нападении
:D Вот это отписался настоящий хохол :) "Воно все так, тільки трішечки не так..."
И в чём же прав суд? В том что осудил одного из многих (причём, их же даже искать не надо было??!!)? Это не суд. Это - дерьмо. Тут уж не столь важно, сколько дали. Куда важнее, что виновные не несут наказания. И к этому уже привыкли. Развращают не "гуманные" законы, а необязательность их исполнения.

Сегодня вьетнамцы откупили своих, а завтра их на ножи натянут те, кто понял: можно. Потому что - безнаказанно.
 
Я уже создавал тему по этому поводу.Эти пацаны которым вьетнамец нанес колотые ранения,одноклассники моего сына.В этом году они закончили школу.Я об этой истории знаю не из газетных новостей,а из первых уст.Я лично знаком с этими ребятами,и с их родителями.Так что не надо рассказывать тут разные байки и домыслы.

и что, чисто случайно без причины нанесли колотые ранения от ненависти ко всему русскому?

Развращают не "гуманные" законы, а необязательность их исполнения.

воистину, кто будет судить быкующих старшеклассников, пристающих к младшим?
это ж нормально, так и должно быть!
 
и что, чисто случайно без причины нанесли колотые ранения от ненависти ко всему русскому?
:D Ну, раз у них были на то причины, а чё их судить-то? Ну потыкали и - потыкали себе. Молодцы, хорошие ребята. Жёлтенькие такие :)
воистину, кто будет судить быкующих старшеклассников, пристающих к младшим?
это ж нормально, так и должно быть!
Что, родной, по-прежнему никто говорить с тобой не хочет? А может, тоже - не без причины? :)
 
Назад
Зверху Знизу