Хочу купить какой нибудь корч

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 6368
Хочу купить какой нибудь корч

Иностранного происхождения. Бюджет составляет 4-5 куе. Собственно что можете в этом плане посоветовать. Если баян тапками не кидать - в поиске не нашел:)
Пс кларус не надо:ги:
 
а почиму кларус ненада?
 
а почиму кларус ненада?

Автомобиль по сути неплохой, но внешний вид мне не нравится.
А так вообще хорош - просторный, 2л двигатель. Тем более с запами на него беда, если поворотник надо три месяца ждать.
Хотя за три киллобакса куплю у Анархиста:ги:
 
однозначно тока кларус!!!
ланос я думаю уже не стОит.:ги::ги::ги:
 
свою не продам:ги:
я еще не все бапки туда вкинул:ги:
 
Что скажете по поводу какого-нибудь опеля? мож мазда? Или предложили мне вроде бы неплохой вариантик с audi 80b4. Ток пока влвделец в размышлениях хочет он продать иль не хочет продавать вообще
 
Автомобиль по сути неплохой, но внешний вид мне не нравится.
А так вообще хорош - просторный, 2л двигатель. Тем более с запами на него беда, если поворотник надо три месяца ждать.
Хотя за три киллобакса куплю у Анархиста:ги:

Анархист его хочет просто за копейки взять:D а так если бабки есть то две недели максимум любая запчасть:yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И шо многа там? тем более я интересуюсь мнением форумчан относительно какой автомобиль лучше по експлуотационным характеристикам, проблемности и так далее. То есть мнение пользователей
 
может лучше таз посвежее?!
потому как за 4-5куе это будет старый инотруп на коленях.
 
Ино корч за 4-5 куе включает полный пакет секса с многими узлами!
Готов?

Бери Пассат б3 если найдешь живого - машина очень выносливая и простая в обслуживании.
Бери мазду GD если найдешь живую - там есть комфорт но та попросит больеш внимания чем пассат.
Бери опель и получишь секас без ничего. То же и по фордам :)
 
ищи Мазду ЖЕ
 
Иностранного происхождения. Бюджет составляет 4-5 куе. Собственно что можете в этом плане посоветовать. Если баян тапками не кидать - в поиске не нашел:)
Пс кларус не надо:ги:

Мерседес
 
ищи маздууу-с92по98годпочти все миллионники металл отличный.толькоб утопленик не попался....навтором месте тоёты тех же годов но гнилее...поищи в банках на стоянках конфискат можно найти не плохой вариант под ремонт. (планета авто.)
 
Daihatsu Apllause посмотри
 

GE живые стоят от 6ти.
За 5 можно только кларус, тут говорят что он намного лучше чем Мазда :D
До 5ти можно взять живую GD но ее поискать нужно и это сложнее чем с GE


Я бы искал Пассат Б3 или Мацудц ЖД, а учитывая любовь к хетчбекам то и так понятно :)
 
Назад
Зверху Знизу