Спор с женой насчет выбора машины:)

Ваш выбор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Спор с женой насчет выбора машины:)

Со временем Зубилу собираюсь поменять на какую-нить более удобную что ли..Нужна запасная машина, как собсно, зубила и есть. В общем, выбираем на бюджет в тыщ 5 из Лайноса(в идеале Хэтчбэк), Нубиры(тоже было бы здорово универсал или хэтч), Матиза(Брыколь так уверенно хвалит, мож действительно классная тачка- маленькая, небольшой расход и пр.) и как запасной вариант - 10ка универсал.
Я на вых-х гонял по полям на зубиле по лужам выше колена- Огонь! Прет, наче, танк, но такие покатушки бывают редко, чаще по городу, а городе задолбался крутить каменный руль..
Матиз не погоняешь по лужакам, да и вообще небольшой клиренс пугает.
Лайнос Можно задрать на крайний случай, неприхотливая кляча, дешевая в обслуге...и для города сгодится и по полям можно погонять:)
Нубира - смущает прожоливость..но вроде как машина приличная...Хотя не..гниет же она?
10ка- тоже боюсь вздутий краски и ваще, проходили не один раз...
Еще как варианты есть гольфики 3е..но был фольц тех лет..дороже он лайноса в обслуге по ходовке и пр...Но зато до убиённого состояния фиг доведешь...
 
Голосую за жену
 
конечно лучше гольфик...
ну или матиз, если бюджет дороже не позволяет
 
нубиру не бери,они вроде по запчастям не дешевые,а не намного лучше ланоса.. в балке демон продает нубиру за 3700,хош глянь,но судя по фото там корч еще тот..:D

Жена говорит, Матиз-гавно..а на зубиле больше не хочет ездить:) Обоим нравиццо Лайнос Хэтч..но их мало у нас продается до 5 тык.

ланос хэтч 3-х дверный и 5-ти - две большие разницы,тыб уточнил шоли:)
 
а кто сказал что матиз мало жрет?
позора много и расход как на приличной машине
 
та литров 6 вроде как...кстати, в него газ то и некуда ставить...а для меня газ- обязательная приблуда.
 
та литров 6 вроде как...кстати, в него газ то и некуда ставить...а для меня газ- обязательная приблуда.

та какие 6 литров,почитай матиз форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жрет под все 10 и при этом пихло по мощи как у моего ноутбука кулер
 
гольф получше будет, сам говоришь шо не убиённая машина, та она все лаЙносы переживёт, еще и детям останеца :D :)
 
та какие 6 литров,почитай матиз форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жрет под все 10 и при этом пихло по мощи как у моего ноутбука кулер

Жека у матиза свой круг пакупателей,его покупают не из-за низкого расхода,а из-за размера..
 
за 5 косарей, как ни странно - ланос.
 
гольф получше будет, сам говоришь шо не убиённая машина, та она все лаЙносы переживёт, еще и детям останеца :D :)

зато в лайнос вкинул 200 баксофф- и новая ходовка вся до последнего рычага...
 
Назад
Зверху Знизу